перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Екатеринбурге водители стали массово нарушать правила из-за ремонта моста

2 июня 2021, 07:30
Гость
Гость
3 июня 2021, 06:14
Уважаемый сотрудники ГИБДД, обращаюсь от жителей стоящих каждое утро в пробке! Разрешить данный разворот на время ремонта моста. Думаю очень многие меня поддержат! Конечно жителям этих домов не очень будет удобно, но это не навсегда, и потерпеть можно!
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 23:18
Самое интересное что до леруа мерлен и сфетофора напротив него, там не было пробок в принципе.
Гость
2 июня 2021, 21:57
Ну заныли! Не надо нарушать. Вам дай волю и по тротуарам готовы ездить.
Гость
2 июня 2021, 19:20
Они там когда обещали сделать этот подъем на кольцовский тракт.? Насколько я помню сроки стояли 31 мая окончание. Они там что долбятся всë природные ископаемые ищут почему так долго люди страдают от таких ремонтов гнать их контору в зашей.
Гость
2 июня 2021, 18:53
Сейчас все через леруа разворачиваются. Теперь из леруа чтобы выехать надо стоять полчаса. Итог, пробка и там и там. Порешали умники
Гость
2 июня 2021, 18:10
дак камера работает или нет ? или у всех нарушителей с бабками порядок ?😁
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2021, 14:55
Еще один способ денег собрать-вместо оптимизации движения делают пакости...
Гость
2 июня 2021, 14:46
Можно было повесить рядом со знаком движение по полосам, так хоть видно. А то все повесили на светофор как елка новогодняя, налепили все подряд.... я бы тоже не обратил внимание.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 14:41
"в часы пик там традиционно скапливалось большое количество машин, идущих на разворот" Гениальные умы, скрывающиеся под фуражками, забыли, что можно ограничить действие знака табличкой с указанием времени, часов пик? Ведь если не там, то разворот ооооочень далеко, и загрузку встречного направления проезжей части проезд вперёд-назад уж точно не уменьшит, а только увеличит загрузку на участке до следующего разворота и на обратном пути.
Гость
2 июня 2021, 13:54
Перед началом ремонта нужно было продумать схему движения транспорта, но в мерии некому включить мозги, толи тумблер сломался, толи мозги отсутствуют, наличие последнего требует доказательств)))
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 13:35
"Автоэксперт Дмитрий Ларионов напомнил, что игнорирование знака 3.19 «Разворот запрещен» грозит штрафом."----Прям ГРОЗИТ😂😂😂 Да у нас в стране везде и повсюду только и штрафуют простых граждан!!! За всю....... Испугал бабу толстой морковкой😁😁😁😁😁
265831480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 13:17
Я вам больше скажу, там и через двойную сплошную разворачиваются. И ладно если могут сделать это за 1 раз, а то начинают взад-вперёд ездить и тормозить тех, кто развернулся на перекрёстке.
Гость
2 июня 2021, 12:54
Почему вобще запретили разворот , чтобы пешики шли ?
RKZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 12:36
знак висит чуть ли с начала прошлого года, ВФ все еще нет. Стали массово нарушать - пффф, как разворачивались к момента появления знака, так и разворачиваются, извиняюсь, но сам грешен, но редко!
Гость
2 июня 2021, 12:13
Ерунда, мне проще штраф заплатить.
Гость
2 июня 2021, 12:09
А там какие то другие варианты есть как с объездной на колцовский уйти????
Гость
2 июня 2021, 11:58
Может сначала нужно подумать а потом знаки вешать или снимать. А не как в этой помойке, сначала сделать через одно место а потом еще и поборы с биомассы собирать.
Гость
2 июня 2021, 11:52
Орлов-поставь знак разворота-не гневи водителей!!!
Гость
2 июня 2021, 11:29
Какие единичные🤦🏼‍♀️ раньше так же каждый второй -третий разворачивался, сейчас просто больше народу это делают, хотя можно и за поворотом развернуться и у Леруа
Гость
2 июня 2021, 11:28
непонятно зачем вообще запретили разворот, часто там разворачивался 😁
apro79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 11:27
Четверть знаков в городе убрать, и пробки на 20-30% уменьшаться
Гость
2 июня 2021, 11:26
с 2х полос там сделайте разворот! Пока идет ремонт хотябы
Гость
2 июня 2021, 11:23
Дураки и дороги - извечная проблема России. На фоне недоделанных "СПЕЦЫАЛИСТОВ" вообще бяда.
Гость
2 июня 2021, 11:09
В России две беды это издревле известно, и они всегда зависят друг от друга!!!
Гость
2 июня 2021, 11:07
Создали такие условия выхода нет приходится
Гость
2 июня 2021, 11:06
В Екатеринбурге из-за ремонта моста водители стали массово нарушать правила. Дак потому что наши чиновники думают тем на чём сидят, Бебелевский мост закрыт, Макаровский мост закрыт, Блюхеровский мост закрыт, асфальт на ул. Автомагистральной, и на ул.Технической снят, по всему городу идёт замена бордюрного камня. Такое чувство что все заинтересованные чиновники бросились срочно деньги отмывать на ремонтах дорог, и наплевали на то что всё поэтапно нужно делать так как город в части движения автомобилей парализован. И после этого Вам ещё нужно чтоб никто ничего не нарушал, с вашим планированием работ, и делением городского бюджета, на откаты между подрядчиками и заказчиками....
260762281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2021, 11:00
каждый первый недоумок во власти
Гость
2 июня 2021, 10:58
У глобуса так же, чтобы развернуться по щербакова обратно, нужно на долбанный круг заехать, который вечно в пробке. Все все равно сразу поворачивают, несмотря на знак, что нельзя.
Гость
2 июня 2021, 10:54
Пипец! Я на автомате там разворачивался, стрелка включается и поехал..
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:51
Для этой серой массы ватников нужно просто поднять штрафы раз в 10! Но боюсь жулье на это не пойдёт. 😔
АндрейБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:48
Утром в сторону города по Кольцовскому тракту пробка. Ехать прямо на ул. Луганскую мешает светофор Луганская -Саввы Белых (этот перекресток в сторону города надо ликвидировать) . Направо на Базовый пробка у Калины. Налево на Обьездную дорогу - по Обьездной пробки нет, но съехать на неё проблемно из-за общей пробки на мосту над обьездной дорогой ( надо расширить съезд с кольцовского на обьездную до 3 полос и разметку правильно сделать). Кто хочет в сторону города с кольцовской уехать на обьездную у Леруа и разворачиваются. У ЖК маяковский надо сделать радиус для разворота для этого направления.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2021, 10:48
Какое гениальное решение! Есть проблема - повесим запрещающий знак, а потом скажем: "какие плохие водители... о них заботятся... повесили запрещающий знак и камеру, а они, злыдни, нарушают". Может стоило увеличить время работы стрелки, хотя бы на время ремонта?
Гость
2 июня 2021, 10:42
там давно так ездят и не причем здесь ремонт дорог
Гость
2 июня 2021, 10:25
Что и следует ожидать. Создайте нормальные условия и не будет подобных нарушений. Город в бесконечной пробке, что днем не возможно передвигаться, что вечером.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:24
перекрыли полгорода и еще что-то хотят! вы за развязкой под мостом на ЖБИ посмотрите - 5 рядов нарушений, езда на красный, нарушения скоростных режимов и перестроений, создание аварийных ситуаций и т.д. ... Нарушают все и ОТ и длиномеры и частники - ибо так постаралась власть и дорожники ! МЕРСИ
Гость
2 июня 2021, 10:12
Такая же засада на перекрестке Самолетная-Щербакова. Чистая штрафорезка. Тому, кто придумал этот запрет - купи себе машину, поумнеешь!
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:12
Чё то какие то нарушения так себе ,но всё равно это безграмотность,неуважение и позор.Надо за это штрафы увеличивать.Это не Украина где даже не пристёгиваются и пешеходов не пропускают.В Крыму наши правила многим сначала не понравились,потом научились ездить как надо.Но есть ещё у нас неуважение и это исправим.
Гость
2 июня 2021, 10:11
Всегда там на разворот уходили. Зачем разворот запретили. а что б деньги стричь
Гость
2 июня 2021, 09:44
Весь город перекрыли на 4 месяца и удивляются, что водители нарушают правила. Люди по 2-2,5 часа в пробках стоят. Конечно уже нервы сдают. Перекрываете дорогу - продумайте пути обьезда. Причем надо учитывать интенсивность движения на данном участке. Блюхеровский мост перекрыли, посмотрите, что там делается по утрам. На ЖБИ с 7 утра уже пробки. А Бебеля! И никого не волнует это...
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 09:35
В развитых странах , если делают ремонт , предлагается временная дублирующая дорога , в нашем случае - сорванный срок плюсом на три месяца и штрафы с пробками. Вот за каждое нарушение выставить счёт администрации с подрядчиком , которые довели город до пробок и логически не предоставили пути объезда или логическую схему решения проблемы пробки на время реконструкции заезда !!!
Гость
2 июня 2021, 09:32
А ведь можно же и по правилам. Повернуть направо, к леруа, развернуться на парковке и выехать налево в сторону кольцовского. Интересно, когда вся парковка магазина будет занята очередью разворачивающихся - знак, запрещающий разворот, сам собой не исчезнет ли?
ev_trofimov_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2021, 09:27
Просто по другому планируйте маршрут, и нарушать не придется. А то много умников развелось. Включите свои мозги
Гость
2 июня 2021, 09:25
А куда людям деваться то?
Гость
2 июня 2021, 09:20
разворот там запрещён потому что в этот момент пешеходам горит зеленый, 2 первые машины разворачиваясь пропускают пешеходов и останавливают движение, от чего и скапливаются очереди, стрелка горит столько же сколько и зеленый для пешеходов
Гость
2 июня 2021, 09:19
У аквапарка тоже нельзя, через одну машину разворачиваются. Камеры вроде висят
Гость
2 июня 2021, 09:07
И правильно делают что нарушают, там этот знак не нужен, почему не организовать нормальный объезд ремонтируемой развязки ? Можно было на время убрать бордюр и сделать заезд на тракт с того места где машины съезжают с кольцовского тракта под мост, все равно из города там 3 машины в час поворачивает, хоть как то бы поехала пробка. Почему хотя бы на время не разрешить разворот!
Гость
2 июня 2021, 09:05
Скока раз там не разворачивался ни разу с этих камер штрафы не приходили , так что не переживайте не придёт штраф
22255828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 09:04
Пф... центр города. К. Либкнехта Ленани, в сторону вокзала по Либкнехта. Так же стоит разворот запрещен, но это многих не останавливает ))
Гость
2 июня 2021, 09:04
Девушка которая жалуется что не может повернуть к дому, сейчас они будут ехать к вашему дому и там разворачиваться. Т.е поедут налево к домам там развернутся и обратно. А так конечно все это от безвыходности(((( ГИБДД надо срочно принять меры!!!!!! Отменить знак разворот запрещен, тем самым разгрузится заезд на мост.
Гость
2 июня 2021, 08:52
А что делать? Разворачиваюсь каждый день и не один я. Тысячи людей так делают. У нас в городе мэра и губернатора нет же. Они разъезжают и выступают, вместо того чтобы сидеть на рабочем месте и командовать. Это не власть, это прокладка.
david_villa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:21
ev_trofimov_ekb, ты реально думаешь, что кто-то ее выбрал? Капец ты наивный тюльпанчик
ev_trofimov_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2021, 10:50
2 июня 2021, 10:21
ev_trofimov_ekb, ты реально думаешь, что кто-то ее выбрал? Капец ты наивный тюльпанчик
Так и отстаивай свои права. Это вполне реально.
Гость