23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость 666
9 июн 2021 в 11:05

Большинство водил лентяи по жизни. 50 метров пройти, спину надорвут. А ближе к старости ноют, что жир появился или ноги не двигаются.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:09

У водителя кадиллака возле Ельцин-центра, похоже, не было вариантов. Если встать по разметке, то дверь не открыть практически.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:11

Там и парочке товарищей голоса можно отдать

57567
9 июн 2021 в 11:15

массовый автодебилизм , надо конфисковывать ведра у таких на год и на пересдачу на права отправлять, по другому никак 😠😠

Гость
9 июн 2021 в 11:15

Вообще по барабану.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:16

Че эти фотки выкладывать? Констатировать , что в городе нет парковочных мест? Дак покажите эти фотки администрации, пусть обустраивают город, а не штаны протирают в кабинете!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:18

Пиши не пиши, все равно ни чего не изменится. По моему надо и парковки делать и тротуары шире. В каком веке то живем? Нормы надо пересмотреть, что земли мало в России?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
9 июн 2021 в 11:23

Штрафовать надо почаще да побольше!

Гость
9 июн 2021 в 11:27

Где у нас эвакуаторы? Улица Вонсовского сейчас заставлена нарушителями, администрации Ленинского района вы работать будете или нет?

9 июн 2021 в 11:27

Академический сделали с чистого листа, читай в чистом поле, но и там проблемы с парковкой. Видимо не в парковочных местах дело, а в сознании водителей. Сам обладатель 2 не кредитных авто, но ночью мои машины спят на стоянке, днем всегда могу найти место, соблюдая ПДД. Включайте мозг и сообразителтность, а не лентяйство и нищебродство выпячивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:32

А водель даф как разгружаться должен инспекторы не ответили? может на руках несколько тонн перенести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:37

Да просто нужно принимать анонимные заявления о правонарушениях и выносить по ним законные решения, и проблема с нарушителями станет гораздо меньше.
А сейчас же нарушитель имеет право знать кто на него нажаловался и начать мстить.

Гость
9 июн 2021 в 11:39

быдло-потомки рабов дорвалось до кредитоведер и ощущают себя хозяевами

Масяня ©
9 июн 2021 в 11:39

Почта РФ каким боком?
Некоторые фотографы заставляют улыбнуться.

Устала я что-то
9 июн 2021 в 11:44

Точно натавят машин так, что пешеходы боком полазият, а с колясками надо летать наверное учиться. У детской поликлиники так совсем не пролезть, ну вы на машине приехали , а остальные с колясками. из-за парочки таких @#$#@ толпы мамочек с колясками должны голову ломать как к поликлинике пролезть.

екатеринбуржец
9 июн 2021 в 11:45

К сожалению, наши законадатели не отличаются высокой квалификацией и поэтому не могут составить адекватные к таким случаям законы, которые бы остудили нарушителей. Чтобы нарушитель четко понимал, что парковаться так "себе дороже". Законы очень слабые, что на них можно плевать. Как и исполнение этих слабых законов.

ОТВЕТИТЬ
СТОП ХАМ
9 июн 2021 в 11:45

наверника тут есть кто может в типографии выпустить наклейки СТОП ХАМ ну не красные как МСК и не Синии как В Питере а зелёные .
и желательно во все КБ и БРИСтоли распростаранить что люди зашли купили на клеили и дальше пошли а хам пусть мучается отдирает . В след раз не будет так яростно нарушать

9 июн 2021 в 11:46

Как им зеркала не ломают и гвоздями не царапают???
Меня предки учили что всегда вставай культурно - а то повредят пешики - не специально, так случайно.

А тут ничего не боятся.

Нужно приложение на телефоне с помощью которого можно анонимно сфотографировать парковку автохама, фото уходит в ГИБДД, быдло штрафуют, фотографу приходит 50% от штрафа. Через 3 месяца вся шваль будет прилично оставлять свои автомобили на улицах города!

Грустно
9 июн 2021 в 11:48

Город стукачей. Редакции-то не стыдно призывать людей стучать? Прям Свердловск ,1937 год.
И девушка в переулке Красном 8 Б не перегородила въезд, там невозможно это сделать, охрана бдит. Туда люди заезжают порой случайно, нет указателей, вот и втягиваются в этот " аппендицит", не зная, как выехать обратно. А еще " крутизна" из всяких спортклубов ДИВСа туда подъезжает , особенно девицы из баскетбольных команд обожают это делать: встать на своих машинешках перед теми самыми воротами на фотографии и чирикать о своем, о девичьем. Не переулок Красный 8Б, а филиал Пешков-стрит в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Космополит
9 июн 2021 в 11:55

Автомобией ольше, чем на это расчитана инфраструктура. Город остался в СССР. Тогда как другие стоаны за это время превращаютя в орода будущего - Эмираты, Сингапур, в нашем городе уже 6 лет не могут проложмить рельсы 3 км и просвета этому не видно. Зато чиновников развелось, их больше чем в СССР было! Жрут бюджет в пустую, а кто критикует, тех сажают.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
9 июн 2021 в 12:03

Гаишники только бедных самокатчиков и веллеров прессовать. А как по дворам города проехаться - дак все душка не хватит

Гость
9 июн 2021 в 12:10

Нужно чтоб ежегодно водитель подтверждал наличие у него места для ночного хранения автомобиля. Паркинг, гараж, договор со стоянкой. Никаких парковок у дома быть не должно вообще. Штрафы поднять. За отсутствие осаго месяц штрафстоянки

9 июн 2021 в 12:13

Пешеходам нет жизни в этом городе.

9 июн 2021 в 12:16

Большинство людей- идиоты. Смиритесь с этим.

Гость
9 июн 2021 в 12:21

Зато у дома правительства и зак собрания членовозы паркуются очень вальготно. Никаких проблем, огороженная площадка, крутые машины. Для себя любимых все сделали. А народ можно и опустить, купили машины - вот теперь сами выкручивайтесь. Убрали бы эту рубрику, в городе где только запрещают и платные парковки делают, противно смотреть как какие-то сволочи фото шлют с неправильными парковками

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:07

Остаётся только огласить читателям, кто разрешил открыть магазин, при отсутствии погрузочно/разгрузочной площадки? (Фото 1)

9 июн 2021 в 13:16

В "экспертном" мнении про парковку гелика на газоне автор сослался на ПДД ("— Такие люди демонстрируют не только пренебрежение к ПДД, но и низкий уровень своей культуры и воспитания"), хотя это нарушение муниципальных правил благоустройства. Эксперты они такие эксперты

Надежда
9 июн 2021 в 13:35

Больше стоянок, хороших и разных!

Вадим Николаевич
9 июн 2021 в 14:09

Водители здесь не виноваты. Загруженность дороги, пробки,а администрация разрешает поставить 25 этажку, в школах в первых классах по 40 детишек,а администрация разрешает 25 этажку построить что бы было по 45-50 человек,
достроили поликлинику на Декабристов ,а рядом строят две 25 этажки что бы в больницах были еще больше очереди. За что так не любят нас.

9 июн 2021 в 14:55

академики смотрят тему и ржут))))

Гость
9 июн 2021 в 15:09

Виновата мэрия. Уплотняет и уплотняет застройку. В центре никак не решается, на периферии в новых районах не лучше, там жмотят землю под парковки. Какая власть, так и живем. Есть, конечно, и ленивые автомобилисты - как без них, но! массовая проблема не от них.

9 июн 2021 в 15:09

Просто красавцы! Сложно нормально поставить машину?

Гость
9 июн 2021 в 15:16

Как там Дафу было выгружаться, ну-ка сплетники местные го мозговой штурм делать

Евгения
9 июн 2021 в 16:53

И толку в ГИБДД отправлять? Присылают ответ, что да, правонарушение, но для привлечения необходимо мне явится написать заявление. А мне заняться же нечем больше

Александр
9 июн 2021 в 16:59

У нас на Ереванской 4 постоянно ставят фуры водители от базы на Ереванской 6.и днями и ночами работают двигатели,мешают спать по ночам.Просишь отъехать,так некоторые водители грозятся шмальнуть по окнам из автомата.А на Таганском рынке на крытой стоянке по теплоходному все места для инвалидов всегда заняты дорогущими иномарками,моя родственница-инвалид на днях приезжала и не могла поставить свою машину со знаком инвалид

Хост
9 июн 2021 в 20:46

Моей машине нет и не будет на фото стукачей. Стукачество всегда презиралось. И стукачи-завистники Екб не исключение.

9 июн 2021 в 22:51

как же бесят идиоты которые посреди разделительной полосы паркуются на парковке. или на параллельной с расстоянием в полмашины. выключите уже царя и мозг включите.

Алексей
9 июн 2021 в 23:51

Выбрать надо нового начальника ГИБДД и полностью обновить руководство квартальных, ну или можно ПУТИНУ написать,что его ставленники работать не желают. При наличии неплохих штрафов их даже собирать не хотят,фантастика.

Гражданин России
9 июн 2021 в 23:52

Город не предназначен для такого количества машин.

10 июн 2021 в 09:51

парковки нужно делать,а не перекладывать вину на водителей.в моём дворе 90% территории занято дурацкими скульптурами от которых только голубям польза,а для людей проезд в одну полосу.для пожарных к стати тоже...

Соломон
10 июн 2021 в 20:37

Грузовик не причём они доставляют нам продукты у него нет выхода как встать только так. Магазины ни как не могут предоставить нормальную выгрузку. Жмите их

11 июн 2021 в 07:19

Вот че толку фоткать? Я фоткала и отправляла в районную администрацию, так мне даже "привет" не написали. Отправила ещё 3 письма, прошёл год и нахер кому мои фотки нужны. Впрочем как и газоны.

11 июн 2021 в 12:25

Достало. Народ задаёт вопросы уже не к хамам, а к тем, кто им позволяет хамить.

Виталий
11 июн 2021 в 18:03

Культура поведения вырабатывается действиями Администрации города, поселка. Необходимо руководству побеспокоится чтобы было достаточно парковочных мест, а также наказывать нарушителей порядка не копеечными штрафами.

Loading...