E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт обзор Чтобы не попасть в пробку: топ-5 мест, где дорожные работы могут заставить вас потерять время

Чтобы не попасть в пробку: топ-5 мест, где дорожные работы могут заставить вас потерять время

Рассказываем о самых важных участках, которые сейчас перекрыты

Дорожные работы в самом разгаре. Рассказываем, из-за каких можно попасть в пробку!

На дорогах, развязках и мостах Екатеринбурга продолжаются дорожные работы. Так что если на этих выходных вы собираетесь выезжать за город, кое-где есть шанс попасть в пробку.

Рассказываем, на каких участках может быть затруднено движение, чтобы вы могли заранее продумать маршрут!

Главные дорожные работы в Екатеринбурге сейчас ведутся на мостах. Даже в выходные проехать по частично закрытым на ремонт Макаровскому и Бебелевскому мостам может быть непросто. А Блюхеровский мост так и вовсе закрыт полностью. При этом горожане не раз обвиняли дорожников в том, что они не слишком уж торопятся закончить работы на таких важных объектах.

Поэтому теперь за ходом их ремонта на портале E1.RU можно круглосуточно следить через камеры.

За исключением мостов больше всего проблем может доставить ремонтируемая развязка на Луганской и Объездной. Недавно там в очередной раз сменили схему движения, работы на этой части развязки продлятся до конца сентября, а в целом ремонт на Луганской — Объездной продлится до 2022 года. Так что запаситесь терпением.

Сейчас там полностью закрыто движение по четной стороне улицы Луганской от съезда № 1 до Кольцовского тракта, а также по съездам № 1 и 3. Движение транспорта направляют по нечетной стороне улицы Луганской, а также по улицам Щербакова, Молодогвардейцев, Кольцовскому тракту, улицам Белинского и Саввы Белых.

Создать хлопот автомобилистам также может ремонт сразу на двух участках Сибирского тракта: от Загородного переулка до дома № 103 на Сибирском тракте и от Варшавской, 2б до улицы Чистой. Полностью работы дорожники закончат здесь только к 20 сентября.

Трудности могут возникнуть при выезде на Березовский тракт. С мая и до 20 сентября ремонтируют участок улицы Фронтовых Бригад от Шефской до дома № 78 на улице Норильской.

— У жителей Вторчермета дорожную ситуацию всё еще осложняет закрытый на ремонт до конца июня участок улицы Окружной. Перекрыта часть дороги от переулка Гаевского до улицы 2-й Новосибирской, а также проезд к дому № 53/1 на 2-й Новосибирской — от улицы Окружной. Связано это с капремонтом улицы 2-й Новосибирской, — пояснили в мэрии.

Будьте аккуратны на дорогах!

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия на дороге, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Всю информацию о перекрытиях в городе мы собираем в специальном разделе. А какие еще дороги Екатеринбурга отремонтируют в 2021 году, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления