27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
3 июл 2021 в 23:53

Химмаш с Елизоветом вроде так все время живут

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:00

Отберите у людей интернет.
Раньше хоть казалось, что люди умные в большинстве.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 04:34

У соседей в Челябинске вообще вояки через город на посадку заходят, вот там шум так шум.

Гость
4 июл 2021 в 00:08

Предупредите читательницу, что ещё и 9 мая по городу проходит военная техника. Ну чтобы штаны стирать не пришлось.

Пупа
4 июл 2021 в 00:21

Как будто самолёт ни разу не видели, дикари

3 июл 2021 в 23:46

Вообще похер как они летят

Гость
3 июл 2021 в 23:59

Я думала, бомба, — делится наша читательница.-сомневаюсь,что она умеет думать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:47

Еодинцы, каким образом она "поделилась" с вами? Позвонила в редакцию и в трубку заистерила? А вы сразу ухватились за горячую тему ?😁😁😁
В соцсетях на ваших страницах нет такого сообщения

Фото пользователя
4 июл 2021 в 01:23

А вороны архангелами ей не кажутся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:12

...Непонятно, пассажирские это или военные. Звук со свистом. Я думала, бомба, — делится наша читательница...

Какая каша у этой бабы в голове...вот что значит отсутствие образования. Какая бомба? Обычный звук у турбины. Не садилась по трапу в самолёты с заведенным движком что-ли?

Вот такие и бегут в храмы ставить свечки

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:54

Это уже наверное те , которые в Ульяновском училище ,в одних труселях в фуражках танцевали в туалете и умывальнике! Долго тогда по тел. перетерали эту тему😄

4 июл 2021 в 10:25

если низко летят, это к дождю

4 июл 2021 в 12:30

Да потому что там за штурвалом уже поколение пепси... Они ничо не знают и ничо не умеют... Чуть что сразу в сторону... Никаких правил и никаких ограничений....

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июл 2021 в 23:45

Вот такая читательница это правда? Если да то печаль.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 23:50

С........т потому что бомбоубежищ там не строили

Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:38

Как будто дракон пролетел или какой другой невиданный зверь..."они огромные" 😂

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:25

Тоже видели сегодня. Было необычно и интересно. У Airbus двойная вспышка габаритных огней с небольшой паузой, у Boеing вспышка одинарная без паузы))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июл 2021 в 23:42

В луже на Чердынской по ночам отражаются вертолëты. Внимание! С 22.00 до 08.30 лужа закрыта для посещения. Просим отнестись с пониманием и извинить если чë.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 23:48

Мне лично не нравится всякое летающее над домом.

Гость
3 июл 2021 в 23:41

Подскажите пожалуйста, если знаете, что происходит? Над Ботаникой низко летят самолёты. Они огромные и пролетели прямо над домами. Не понятно, пассажирские это или военные. Звук со свистом. Я думала бомба, — делится наша читательница.

Значит ты курица!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 июл 2021 в 23:53

Бомбы! 😂

4 июл 2021 в 15:28

Все понятно, облетали грозу. Но какая то генетическая память вызывать страх, когда они прямо над твоим домом летят.

Роман
4 июл 2021 в 00:22

Кокодем обозвали центром города?
Или он теперь отделился и это центр кокодем-города?

Гость
3 июл 2021 в 23:48

бомб нет, все ни украдены и разворованы!

Гость
4 июл 2021 в 07:24

Самолетам запрещено летать через грозовые облака, чтобы не столкнуться с теми объектами, которые производят дождь и молнии. Собирательное названия у этих летательных объектов — Зевсы. Вникайте, неучи!

4 июл 2021 в 11:24

какая связь между ботаникой и центром? Это окраина тогда. Хотя вчера и в Вокзальном был звук самолетов слышен. А это около центра.
Но раньше самолеты и так я видел из окна в стороне Уралмаша или ВИЗа летали.

Гость
4 июл 2021 в 09:36

А люди подумали ученья идут...

Нюра
4 июл 2021 в 00:26

А я думала сова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:08

Это был авиаудар по логову геккона

Погодин
4 июл 2021 в 09:23

И ведь она наверно чья то жена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:34

Интересно что с читательницей произойдёт если она на Химмаше вдруг окажется, наверно будет бегать по улице, истошно орать, закрывать голову руками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:47

джейн пСсакки зачем ты пишешь в ветку еодина про летающие бомбы над Уралом? Не нагнетайте обстановку. Скучно, девочки.

Гость
3 июл 2021 в 23:51

Усатый путенский дружок тоже про теракт насвистывал, когда самолёт захватил

андрейка
3 июл 2021 в 23:55

цветомузыка на самолетах классная, если огоньки на корпусе моргают, значит пилоты устроили дискотеку в кабине.

Юхан
4 июл 2021 в 00:28

Над акваторией моря возле Орловки вчера весь день СУ 27 выполняли фигуры пилотажа, к вечеру начали полеты противолодочные гидросамолеты, начали отработку поиска субмарин противника палубные вертолеты КА 26...Было интересно все это наблюдать...И прикинь, никто не орал БОНБА))))) Ни-СЫ- это древняя кЕтайская мудрость....

Гость
4 июл 2021 в 02:59

А город подумал, а город подумал,
а город подумал: «Ученья идут!»

Гость
4 июл 2021 в 09:12

Пилоты крассава 👍👍👍👍👍👍

Гость
4 июл 2021 в 10:07

Кто мы, куда летим? 🤣

Гость
4 июл 2021 в 10:15

это низко???? на елизавете посмотри

Гость
4 июл 2021 в 10:28

Люди ждут и жаждят войны, везде им мерещатся бомбы, атаки и тд. Всего то стоит меньше смотреть телевидение.

Гость
4 июл 2021 в 10:59

Некоторые люди- дуры

Жан
4 июл 2021 в 11:51

Странные вы ребята, так было всегда в непогоду самолеты летали через центр.

Бамблби
4 июл 2021 в 12:15

- Чувак что это?!!
- Вот это?!!
- Что это такое?!!
- Я не знаю!!!

Ivanov
3 июл 2021 в 23:56

Бомб нет, мин тоже!

ОТВЕТИТЬ