E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал «Это просто адовый ад». Россельбан и Уктус встали в дикую пробку из-за закрытия моста

«Это просто адовый ад». Россельбан и Уктус встали в дикую пробку из-за закрытия моста

Если собираетесь в аэропорт, закладывайте лишний час на дорогу

Осталась только одна полоса в сторону аэропорта

В понедельник утром Уктус и Кольцовский тракт встали в огромную пробку из-за закрытия части моста в сторону аэропорта. Водители жалуются, что потеряли в дороге лишний час.

— Это просто адовый ад. Едем уже час в этой пробке со стороны Кольцово. И никак не можем проехать, — рассказывает читательница E1.RU Людмила.

Так выглядела обстановка на дорогах в восемь утра

Жители Уктуса рискуют опоздать на работу из-за коллапса.

— Сегодня Уктус встал в дикую пробку. Я не выдержал, пошел пешком, моему примеру последовали и остальные пассажиры автобуса, — делится читатель.

А такая пробка выросла на Кольцовском тракте

Рабочие перекрыли половину моста на Луганской — Объездной 10 июля. Речь идет о той стороне, по которой едут в аэропорт Кольцово. Поток транспорта пустят в объезд по встречной полосе.

— Мост находится в аварийном состоянии, а в следующем году в Екатеринбурге будут проходить игры чемпионата мира по волейболу. Мы должны успеть вторую сторону этой развязки привести в порядок, — объяснил мэр Алексей Орлов.

«Яндекс.Навигатор» все утро предлагает водителям двигаться в объезд.

Напомним, развязку на Луганской начали приводить в порядок 15 мая. На участке работает подрядчик «УралДорТехнологии». Ремонт здесь будет вестись в течение двух лет. В 2021 году сделают ту часть развязки, которая ведет в сторону аэропорта, а в 2022-м — в сторону центра.

Стоять в пробках автовладельцам придется как минимум до 15 сентября 2021 года. Следить за ремонтными работами можно в режиме онлайн на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления