Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как объехать царь-пробку на пути в Кольцово: екатеринбургские водители нашли альтернативный путь»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
13 июля 2021 в 08:29

Наливкина зовите, этот губернатор уже не справляется с пробками

13 июля 2021 в 08:58

На Уктусе планировалась хорошая дорога, но на ее месте сейчас огромная парковка. А дорогу пустили прямо через ЖК (изначально планировался закрытый двор) То есть сейчас, по сути дети играют на проезжей части. Тротуаров там никто не сделал. О чём думает ГИБДД?

13 июля 2021 в 08:30

"По данным сервиса «Яндекс.Карты», большой поток транспорта с семи утра двинулся через улицу Лыжников и частный сектор"

Весь город одна сплошная пробка в часы пик.
В сторону Верхней Пышмы по Космонавтов и через частный сектор такие пробки уже не первый год.

13 июля 2021 в 09:39

Прокуратура должна возбудиться, депутаты должны возбудиться. Должны существовать нормативы сроков ремонта подобных объектов, когда от этого страдают тысячи людей. А не вот это вот всё - когда полтора землекопа тупо ВСЁ ЛЕТО г-но пинают, пока люди не могут ни на работу попасть, ни с работы приехать.
Кто за это ответит? Когда посадки?

Гость
13 июля 2021 в 08:56

Итого на сегодняшнее утро: 6 рабочих и 2 (2, Карл!!!) отбойных молотка! Под камерой возню устроили, дабы показать кипящую деятельность!!!!

Гость
13 июля 2021 в 08:58

Какой "умный" человек согласовал перекрытие моста при недоделанном съезде с Объездной на Кольцовский тракт??? Почему нельзя было сначала сделать съезд, а уже потом перекрывать мост??? На этом съезде никакие работы не ведутся уже около месяца!!!!!!!!!!!!!

13 июля 2021 в 08:29

Все для людей, как обычно

13 июля 2021 в 08:27

ромалы конные пикеты выставят

Таня
13 июля 2021 в 09:42

ПОЧЕМУ ?! господин подрядчик работает по 12ч. да еще и рабочих не найти...!!! сколько ж можно терпеть издевательства над людьми!? НУЖНО чтобы работали и ДНЕМ и НОЧЬЮ!!!!! Сокращать сроки строительства всех ! мостов.

Гость
13 июля 2021 в 08:22

А как же чиновники из аэропорта будут добираться?
Или иннопром кончился и всё?

13 июля 2021 в 08:25

Что значит темпере встал? Вчера он не стоял по вашему?))

Limb
13 июля 2021 в 08:31

Старая сибирь стоит от лечебной до лестеха

13 июля 2021 в 10:51

10.50, Яндекс рисует отсутствие пробок в в оба направления, на Кольцовском тракте.

Гость
13 июля 2021 в 09:03

Не нашли как объехать а придумали где ещё одну создать

Гость
13 июля 2021 в 09:01

Интересно что произошло вчера, что вместо обычных трех вяло - перемещающихся рабочих, появилось аж целых пять.

13 июля 2021 в 09:18

Яндекс не показывает пробку? 🤔

Oleg
13 июля 2021 в 09:56

Мой совет вообще не приезжайте в Екатеринбург самый чмушный город с узенькими улочками с грязными киосочками шаурма допотопными трамваями разбитыми дорогами

Гость
13 июля 2021 в 08:51

в шесть утра на мосту стоял один рабочий! не обманул Орлов!

Гость
13 июля 2021 в 08:27

Бред,там каждое утро пробка, потому что главная дорога из светлого, кто не ездил утром там потому и удаляются 😂😂😂

13 июля 2021 в 08:23

Хахаха!

Гость
13 июля 2021 в 08:45

А как мы уже 2 года тратим время и бензин из-за сраного трамвая из В.пышмы, нам и трамвай не нужен и сами не из пышмы...

Гость
13 июля 2021 в 09:25

Ребята, с Яблоневой выезд на кольцовский открыли. Пользуйтесь на здоровье!

Гость
13 июля 2021 в 09:27

Конечно через Уктус , через что ещё то и так у нас там всегда пробка на Щербакова , а сейчас вообще ............................

Гость
13 июля 2021 в 10:14

Пара тракторов с гидромолотами этот бетон за смену бы отбили, нет, надо втроём с отбойниками ковырять.

13 июля 2021 в 10:56

Откройте выезд с Яблоневой, хотя бы на время ремонта моста!

Гость
13 июля 2021 в 09:09

Скоро додумаются через Рудный объезжать пробку. Это как вообще так получилось, что из-за перекрытия одного моста вся южная часть города превратилась в гигантскую пробку?

Короткий номер
13 июля 2021 в 08:39

Строители и устроители этого безобразия будут гореть в аду! 🔥🔥🔥🔥

13 июля 2021 в 12:04

Могли бы и выезд на Яблоневую временно открыть.

13 июля 2021 в 08:53

Это хорошо что ещё не все знают что открыли ещё один выезд на россельбан.

13 июля 2021 в 10:28

Нужен выезд с просторной на россельбан в сторону аэропорта, тогда часть пробки пропадет!!!!!

13 июля 2021 в 13:53

Ну народ вчера погрустил - и решил сегодня оптимизировать маршрут!
Неудивительно!

Гость
13 июля 2021 в 09:07

Да там на/в Уктусе и до этого перекрытия моста каждый день такие пробки утром и вечером. Обычное состояние Уктусских дорог

Гость
13 июля 2021 в 09:02

ЕКАД для кого построили????
Почему нельзя объехать пробку через ЕКАД? Зачем лезть через центр и объездную в самое мясо?

В конторе ночуйте, офисный планктон.

Александр
13 июля 2021 в 11:27

Почему у нас все думают задним умом, потом?

Гость
13 июля 2021 в 09:02

Изначально нужно как будут объезжать а потом закрывать

Гость
13 июля 2021 в 09:05

На "сто грамм" жалобу напишите 🤫

Гость
13 июля 2021 в 09:37

Про Японию какую-то байку сочиняет

Гость
13 июля 2021 в 10:10

Яблоневую открыли если что

Александр
13 июля 2021 в 10:11

Яблоневую открыли если что

гость
13 июля 2021 в 13:03

зато проблемы ваши хорошо отвлекают от политики
похоже на новую скрепу - преодоление проблем

Вениамин
13 июля 2021 в 14:33

Денежки хорошо оставивают. Камеру только для палева себя же поставили. Хотя наш народ все стерпит и молчать так и будет

Гость
13 июля 2021 в 15:29

Так это если в Кольцово ехать. А обратно как вернуться?

гость
13 июля 2021 в 15:44

эта пробка в светлый никак не зависит от ремонта, она там уже давно. С тех пор как клоповники поназаселяли и насдавали. Будем надеяться выезд с Яблоневой не заакроют, чтобы вся эта перхоть ехала по молодогвардейцев

Гость
13 июля 2021 в 17:04

В чем смысл этого объезда? Там везде также будешь стоять.

13 июля 2021 в 08:47

владельцы кредитовозок должны страдать!
такая погода отличная,а вы всё на своих корытах

Гость
13 июля 2021 в 08:32

Как хорошо было в 90-ые при елтсыне - ничего не ремонтировали, не перекрывали.

Александр
13 июля 2021 в 09:30

Товарищи!! Все на выборы!! Голосуйте за ЕР!! Только эта партия может решить проблемы в вашем городе!!!

Гость
13 июля 2021 в 10:24

Спасибо, что все искали альтернативные пути, я сегодня за 15 мин от химмаша до ботаники доехал)

ВиктОр
13 июля 2021 в 11:11

Спасибо Губернатору и Мэру за жесткий разговор с руководством строительной компании по вопросу реконструкции моста на Луганской - Объездная дорога и организации круглосуточной работы. Хотелось бы теперь знать, на сколько будут сокращены сроки проведения строительно- монтажных работ и когда будет открыто полноценное движение. Ведь круглосуточная работа предполагает увеличение в 2 раза объемов выполняемых работ, а следовательно и сокращение сроков строительства. С уважением

Сергей Тр
13 июля 2021 в 09:46

А что вы хотели? Мост надо ремонтировать. Выезжаете заранее. Сделали реверсивное движение на развязке, теперь в город утром шире дорога, вечером наоборот. Плюс яблоневую открыли, кому в сторону аэропорта.

Новости РЎРњР?2