E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал Уральских путешественников спасут от пробки на Кольцовском тракте с помощью электрички

Уральских путешественников спасут от пробки на Кольцовском тракте с помощью электрички

Составы ходят в аэропорт лишь два раза в сутки, но прокуратура добивается увеличения числа рейсов

Из-за ремонта моста на Луганской пассажиры опаздывают на рейсы в Кольцово

Уральская транспортная прокуратура придумала, как решить проблему с опозданиями пассажиров в аэропорт Кольцово. Они застревают в пробках из-за ремонта моста на Луганской — Объездной и рискуют не успеть на самолет, даже если выехали сильно заранее.

Ремонтировать мост будут до 15 сентября

Путешественникам предлагают использовать электричку.

— В Уральской транспортной прокуратуре на постоянном контроле находятся вопросы соблюдения прав потребителей при оказании услуг воздушной перевозки. Ведомство изучает вопрос об использовании альтернативных способов доставки пассажиров в аэропорт, в том числе железнодорожным транспортом, — рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Движение по мосту ограничили после «Иннопрома»

В прокуратуре напомнили про железнодорожный маршрут Екатеринбург-Пассажирский — Кольцово. Правда, сейчас поезда на нём ходят только два раза в сутки.

— Руководству Свердловской пригородной компании предложено увеличить частоту поездок для снижения нагрузки на автомобильный транспорт, — рассказали представители ведомства.

Движение по путепроводу ограничили после «Иннопрома». Ремонт продлится до 15 сентября. Ранее губернатор Евгений Куйвашев попросил подрядчиков уйти с объекта на две недели раньше срока. Дорожный затор на Луганской — Объездной уже прозвали «царь-пробкой», водители нашли способ, как ее объехать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления