перейти к публикации
153 комментария к публикации

Уральских путешественников спасут от пробки на Кольцовском тракте с помощью электрички

14 июля 2021, 18:35
Гость
Гость
15 июля 2021, 14:12
Если предлагаете электричку, так отремонтируйте мост на станции Кольцово! Он же в удручающем состоянии! Там дыры, ступеньки местами со звоном отходят от основания при наступлении на них...
Гость
15 июля 2021, 12:40
я чего то не понимаю это что диверсия транспортная ? чтоли ну а как это понимать , делаеца специально чтобы разозлить людей пред выборами , тобиш у нас в Администрации Города Екатеринбурга сидят люди которые под предлогом ремонта мостов блокируют движения в городе что приводит к раскачиванию политической ситуации пред выборами так как народ очень не доволен пробками , ну я надеюсь что ошибаюсь , но факты и даты говорят об обратном , сколько мостов закрыто ? какие сроки окончания? все говорит само за себя , ФСБ надо на это обратить внимание
Гость
15 июля 2021, 11:04
Размечтались! Пешком за сутки выходить надо.
Гость
15 июля 2021, 09:39
мало того что 2 раза в сутки, дак и еще потрясающее время: 9 утра и 7 вечера. Очень удобно с чемоданами добираться до вокзала пару часов. Я так понимаю, эти рейсы были для сотрудников запущены, хотя сомневаюсь. что в кольцово с 10 до 19 хоть кто-то работает...
Гость
15 июля 2021, 09:10
Издевательство.
Eddie Osnard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 02:04
А вообще-то совет с электричкой, которая отправляется в 7 утра и вечера, может быть серьёзно дельной, и вот почему: не знаю как сейчас, но до эксперимента контроля скота(публики), аля прыгайте-как-высоко, под названием Covid-19, много рейсов куда-либо, кроме 'Массквы', тоже не было, и все они были, как по свистку для коммунистического рабочего класса, утром. Так рано, что нормальный человек, не татарский 'Ленинец', должен был вставать в 3 ночи, дабы успеть.
Гость
15 июля 2021, 01:47
Самолет - хорошо, пароход - хорошо, олени лучше. Где взять оленей или их у нас полно, но на них не уедешь.
Гость
15 июля 2021, 01:46
Самолёты вылетают и прилетают по расписанию, зделайте электричку не 2 раза в сутки как вам удобно, а под расписание самолётов примерно, чтобы люди могли спокойно уехать и приехать, в основном это вылеты в Москву вечерние, и прилёты с утра и ТД, можно было уже давно решить это
Гость
15 июля 2021, 01:43
Вертолетом. Нам тоже предстоит скоро решать вопрос как добраться в Кольцово. Дичь какая - то. Сначала делают, потом думают.
Гость
15 июля 2021, 00:45
Вот это ход конём! Дают стране угля... Надо было ещё предложить добираться пеший-по конному... аллюр+++
Гость
15 июля 2021, 00:38
Что значит СЕЙЧАС? Она всегда так ходила. И, к слову, добираться до аэропорта электричкой раза в полтора дольше, чем автобусом.
Гость
14 июля 2021, 23:03
Голосуйте голоаой в сентябре, а не ж......
Гость
14 июля 2021, 22:46
Ну если Вы и успеете доехать, не факт, что сможете улететь... Летели 12 июля-пограничники все утренние зарубежные рейсы не выпускали, люди сидели душном самолетЕ по полтора часа.... Это кошмар, а не аэропорт!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 22:33
Мелочь какая, пробки в Академ круглогодично и все довольны
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 22:30
Дам бесплатный совет. Чтобы не опаздывать, надо выезжать с приличным запасом времени.
Гость
14 июля 2021, 22:28
Вчера уехал на электричке за 30 минут добрался. Удобно если рейс близко по времени. Вопрос увеличение рейсов в Кольцово в руках правительства области, конкретно Минтранса. Василий Владимирович добавляй поезда!!!
Гость
14 июля 2021, 22:23
Уехал в ночь на ночной электричке… Кончились спички… Опять о шпалам, опять по шпалам… По привычке. Ночи такие лунные…
Гость
14 июля 2021, 22:17
Враньё! Она три раза в сутки ходит или это уже увеличили?! 😂😂😂
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 21:51
Чичас пустют третью лектричку и заживем. Особено ежеля рейс ночной или ранеутрошный.А чивой в еропорту в шайтан рупор ежеминутно вещают што не рекомендуюд приезжать сильно заранее. Типо че пандемия, то се.
Гость
14 июля 2021, 21:40
Это шутка такая? Приехать и сидеть там?
Гость
14 июля 2021, 21:33
вы реально в своем уме - 2 раза в сутки???? Почему аэроэкспресс в столице пользуется популярносттю - потому что ходит каждый час блин!
Гость
14 июля 2021, 21:24
Жителям Свердловской области было бы удобно от вокзала доехать до аэропорта на аэроэкспрессе как во многих других городах. Особенно ночью.
21284948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 20:53
Уральские путешественники учтут этот совет при голосовании в сентябре, уж не сумневайтесь....
Гость
14 июля 2021, 20:41
Если вещей не очень много, то можно доезжать на электричке до станции Кольцово, через нее много ходят поездов, а оттуда на автобусе, 65, 69, 79, три остановки, причем 65 и 69 подъезжают к аэропорту.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2021, 20:38
Если бы не воровали,то уже давно прорыли метро и до аэропорта
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 20:26
А чего не пешком?
Гость
14 июля 2021, 20:25
Журналисты, отправьте Панина по этому маршруту с репортажем, наверняка плюсы и удовольствия отыщет.
Гость
14 июля 2021, 20:17
А до жд вокзала я как должен добираться, тоже по пробкам?
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 20:17
Два оаза в сутки, и на кой он сдался? Где эта нахваленая электричка? Я как то глянул расписание на станции "Электродепо" ужас это как 3и ремонтника на мосту у Уктуса. КПД как лампочки Ильича. На кой она такая нужна, воздух возить? Люди только пойдут в том случае, когда будут знать, что она актуальна, пустите ёе хоть разв пол часа. Снизте цены на первое время, чтоб народ опробывал услугу. Хотя бы так если все через 5 точку у вас.
Гость
14 июля 2021, 20:08
Всем радостный привет от ремотников ! Пофиг на ваши проблемы, главное - радостный.,))
Гость
14 июля 2021, 20:08
01 экспресс вроде оставили. от жд вокзала за 100 рублей.
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 20:06
Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
14 июля 2021, 19:57
Дурость Тупость Идиотизм и всё это в нашем посёлке.
Гость
14 июля 2021, 19:47
А,как на заводах работают. Бывает 1,2,3 смены. Ни кто за работу в ночь больше положенного не платит. И тут нужно также 1,2 смены. Дорожники вообще не думают о том,как народ будет передвигаться днём.
Гость
14 июля 2021, 19:42
Составы ходят два раза в сутки, плюс на ботанической пихнули парня под поезд. Лучший способ уехать из екатеринбурга, это через челябинск или пермь.
Гость
14 июля 2021, 19:37
Вотум недоверия напрашивается
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2021, 19:29
самый тухлый город по инфраструктуре транспорта до аэропорта в России
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 19:35
тухлые здесь жители, которые имеют узкую извилину и не понимают, что в Кольцово ведет не одна дорога и есть альтернативные пути, да они длиннее, но они есть, что мешает ими воспользоваться выехав в аэропорт заранее ???
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2021, 19:28
а РЖД скажут не положено есть расписание 2 раза в день и все ,посадить того кто придумал расписание бесполезной электрички!раз в 30 мин должны ездить
Гость
14 июля 2021, 19:28
Покажите людям схему объезда по Сибирскому тракту через Компрессорный с выездом на Россельбан в районе Выставочного Центра!
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 19:25
В смысле два раза? А проходящие? До Каменска , например. Они же все через Кольцово едут.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 19:37
Станция Кольцово и Аэропорт Кольцово не одно и то же
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 19:21
а что по недоекад, по сибирскому и дублеру сибирского религия не позволяет проехать ???
31628888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 19:15
Да емаё - мост можно отремонтировать за неделю если не тянуть резину и работать круглосуточно, и не пилить бюджет. Я вообще не понимаю как можно получить определённую сумму за работу и тянуть этот ремонт бесконечно.... Сделай работу быстро получи бабки и иди на другой объект-зарабатывай пока сезон. Слов нет-дебилы ваши подрядчики.... Администрация-аууууу
Гость
14 июля 2021, 19:15
Невероятно удобный маршрут! Я им пользовался целых ноль раз!
Гость
14 июля 2021, 19:13
не рентабельно делать электричку больше 2ух раз в день , т.к. нормальных рейсов из этой дерёвни под название Екатеринбург нет, толком никуда не улететь кроме других мухо💩ов , а в основном вообще только два направления Москва и Питер... из этой дерёвни некуда лететь )))💩💩💩
Гость
14 июля 2021, 19:07
У нас всё делается через ягодицы … сначала предложите альтернативу , оповестите население , а только потом перекрывайте движение… Интересно, кто оплатит людям за опоздание на самолёт… подождём…
Гость
14 июля 2021, 19:05
А если не ныть, то можно доехать и до станции Кольцово, а там пешком, или на автобусе и вариант с такси, а также каршеринг.
Гость
14 июля 2021, 19:01
И вот спрашивается почему антипрививочники так топят против вакцинации? Ведь пробок после ее в течение пары лет по их же прогнозам получается тогда будет куда меньше...
Гость
14 июля 2021, 19:00
"... даже если выехали СИЛЬНО заранее". Журфак нынче не тот.
Гость
14 июля 2021, 19:00
Почему говорят две электрички, когда расписание смотришь целая куча до Кольцово. до кургана, до Каменска, Храмцово ?
_DEeMON_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 18:56
Уральцам посоветовали пойти... т.е. пешим
Гость