E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал подробности «Уральские авиалинии» сообщили о массовых опозданиях пассажиров из-за ремонта моста

«Уральские авиалинии» сообщили о массовых опозданиях пассажиров из-за ремонта моста

В Кольцово попросили людей учитывать адские пробки

Пассажиры стали массово опаздывать на рейсы

Ремонт моста на Луганской — Объездной обернулся головной болью и для работников авиакомпаний. Пассажиры стали массово опаздывать на рейсы. Этот факт подтвердили представители «Уральских авиалиний».

— Вчера были опоздавшие, и сегодня тоже есть. Например, только на рейс U6-272 в Москву сегодня опоздали семь человек. И все они жаловались на транспортный коллапс на Кольцовском тракте, — рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Руководство аэропорта Кольцово обратилось к пассажирам с призывом учитывать масштабный ремонт и выезжать в аэропорт с хорошим запасом времени.

Пробка в направлении аэропорта

— Обращаем ваше внимание, что с 10 июля на развязке на пересечении улицы Луганской и Объездной дороги в Екатеринбурге проводятся масштабные ремонтные работы, — говорится в сообщении на официальном сайте аэропорта. — Это повлекло за собой существенное увеличение времени поездки из города в аэропорт. Просим вас заранее планировать время выезда с учетом увеличения трафика на данном участке. Напоминаем, что регистрация на внутренние авиарейсы заканчивается за 40 минут до вылета, на международные авиарейсы — за 60 минут до вылета. Посадка на рейс завершается за 20 минут до вылета.

Капремонт путепровода на Луганской — Объездной начался весной из-за его аварийного состояния. Изначально была закрыта только одна полоса и съезд. Но после «Иннопрома» строители полностью перегородили половину путепровода, ведущую на Россельбан. Это спровоцировало огромные пробки. Сегодня на мост внезапно приехал с проверкой сам губернатор. Днем ранее из-за его критики мэр распорядился, чтобы проблемный объект ремонтировали круглосуточно.

Отслеживать ход строительных работ на путепроводе можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления