Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр распорядился продлить трамвайную ветку из Академического до Широкой Речки»

Вернуться к публикации
Все комментарии185

3 костыля вбили и вывезли. Во снах своих жители академа покатаются)))

15 июля 2021 в 16:10

Ещё забыл про канатную дорогу предложить…)))

15 июля 2021 в 16:12

Да блин ж, вы сначала в Академ ветку заведите, а потом уже о широкой речке думайте. Стратеги, мать их за ногу

15 июля 2021 в 16:18

Вот и пригодилась рельсина,, которую из Академа забрали. Ща с ней в торжественной обстановке вся правящая элита на Широкой Речке будет фотографироваться

Это значит, что 5м рельс скоро помпезно установят на Широкой Речке?

15 июля 2021 в 17:28

Обещать не мешки с цементом ворочать, мэр к тому времени уже точно не мэр будет, взятки гладки.
ЕКАД для начала хоть бы достроили обещалкины...

15 июля 2021 в 17:45

Молодец всеж-таки мэр: еще одно не сделал, а уже другое продлил

15 июля 2021 в 15:57

😂😂😂😂😂

16 июля 2021 в 08:09

Для начала разговора, её (стройку) неплохо было бы начать

15 июля 2021 в 18:45

Трамвай это слишком долго и дорого. Через Широкую речку и Академ течет Патрушиха - предлагаю Орлову организовать постоянный сплав местных жителей на плотах из поддонов. Быстро, дешево, сердито!

15 июля 2021 в 16:17

Дас ист фантастиш... 😝

После выборов всё как обычно останется на бумаге

15 июля 2021 в 16:32

трамваи то обновить не могут, а тут рисуют кучу веток, кто по ним будет ездить тогда?

15 июля 2021 в 16:17

😂😁👍😂 Его даже попы не слушают.

15 июля 2021 в 16:05

с такой скоростью прокладки трамвая в академ и на шр, то метро думаю на словах им через месяц проведут, а по факту только во сне будут кататься😁

15 июля 2021 в 16:32

Сначала настроили домов , а потом думают как людям добираться до работы и т.д. В Росси как всегда , сначала делают , а потом думают!

15 июля 2021 в 17:07

сказочники

15 июля 2021 в 16:22

чинуши ТОЛЬКО ЗАЙМУТСЯ разработкой документации. все расходимся

15 июля 2021 в 17:40

а сразу нельзя это делать? до того как все застроят

15 июля 2021 в 23:34

На словах можно хоть до Луны трамвай пустить. Только болтовня всё это…

Гость
15 июля 2021 в 16:11

"Мэр распорядился продлить трамвайную ветку из Академического до Широкой Речки"
Это та, которой еще нет или те рельсы на пару дней дадут полежать?

15 июля 2021 в 16:55

следующие "символически рельсы" буду на широкой речке?😐

СветлаЯ
15 июля 2021 в 16:06

Продолжить?! Я что-то пропустила?! Т.е., уже построенную ветку в Академическом осталось только до Широкой речки продолжить?! Н-да…

Кость
15 июля 2021 в 16:03

очередная шутка про мифический трамвай😁😁😁смешно

15 июля 2021 в 15:57

ого уже и на шр трамвай пойдет, интересно с запуском в академ пробки уменьшились ??? Ой забыл там такие варавары живут, что мер испугался, что рельсы упрут и убрали их

Масяня ©
15 июля 2021 в 16:09

Какая бурная деятельность у мэра. Прямо как такси заказал.

15 июля 2021 в 19:26

Очередной недопиар тюменцев в стиле «морковь в Ашане»

15 июля 2021 в 16:38

Продлить ветку??? А чего, в академе уде трамвай есть?😂

Гость
15 июля 2021 в 16:11

Вот и реквизит пригодиться, вези рельс на широкую речку, понравилось костыли забивать им.

Гость
15 июля 2021 в 16:30

А почему только до широкой речки? Даёшь трамвай до первоуральска!

16 июля 2021 в 12:06

Чего тюменцы только не треплют перед выборами!!!!

Гость
15 июля 2021 в 15:58

Блин . Ему там в мЕрии никто не может сказать, что от него веселее чем от клоунов?

15 июля 2021 в 16:44

в пышму то провести никак не могут, а здесь уже и рельсы вдоль дороги лежат больше года и никто их не крадет. С такой скорость с которой ведут ветку в пышму, то академ увидит трамвай только лет через 6, ШР лет через 15😁

Путевой обходчик трамвайной линии
15 июля 2021 в 16:10

Еще лет 10 ждать первых рельсов...

15 июля 2021 в 17:19

Наш мэр круче Жюль верна, на трамвае вокруг света, Академ деееееееееррррррржжжииись!!!!

Гость
15 июля 2021 в 16:29

Ахаха, клали все строители на распоряжения мера орлов-так показывает практика! Травмосторой в Пышму-ровно 3года, Макаровский мост-4 года и т.д. пальцев не хватит у всей стаи орлов, что обещали в срок сделать! Область на 5 месте по заблеваемости-а на плотинке МЧС трибуны на сходку ставит. Везде полная жопа у этого мера орлов.

15 июля 2021 в 22:36

Только и могут распоряжаться тем, чего даже на бумаге доконца не нарисовали.... одним словом гастарбайтеры

Гость
15 июля 2021 в 16:22

Так-то Орлов всё правильно делает, пока доки разработают, пятое-десятое, не один год пройдёт. Он за это время свалит уже. Так что можно куда- нибудь и на Химмаш трамвай провести распорядиться.

15 июля 2021 в 18:05

Пусть сразу до кладбища Лесного тянет. А то по 20 километров обьезжать приходится из-за тупости городских чиновников. Хватит отлынивать от работы и прятаться.

Гость
15 июля 2021 в 16:06

А шо в конце не добавили, что рельсов этих «символических» там уже нет))

Гость
15 июля 2021 в 16:23

Понятно все, они кусок рельс вывезли из академа и перевезли на ШР. Протянули это так называется.

Гость
15 июля 2021 в 16:26

Значит снова будут делать проекты...и пилить бабки.....не будет трамвая ещё лет 10))))

16 июля 2021 в 09:05

Медленно идет развитие, очень медленно, чтобы чиновники не говорили!!!
Сначала трамвайные ветки нужно строить, а то понастроили домов на много десятков тысяч жителей, а про общественный транспорт не подумали и мается народ уже более 10 лет.
Все у нас для народа ... .
Метро давно пора в Академический провести и обустроить две станции, а они еще только трамвай лет через 5 в лучшем случае запустят. До Верхней Пышмы запустить несколько лет не могут, ... слов нет, одни междуметия ... .
Вот как чиновники думают и заботятся о народе - так народ и о них, и ничего в стране с годами (кроме Москвы) не меняется!
Москва лет 10-ть не высасывала из Екатеринбурга и Свердловской области деньги, то все бы и зашевилилось и развиваться пошло семимильными шагами.
Все сетевые магазины налоги должны платить по месту нахождения, в Екатеринбурге!
Правильно Президент говорит, о народе больше чиновникам заботиться нужно, о народе и особенно о подрастающем поколении Россиян!

15 июля 2021 в 18:47

А дак вот куда эту ветку утащили которую из Академа унесли)))

15 июля 2021 в 18:37

Такими темпами как у нас строят и ремонтируют трамвай на Савкова лет через 40 появится, и за это время там большую часть человейников уже сносить нужно будет...

15 июля 2021 в 19:08

Пацан сказал, пацан ........ опять объделался?

Гость-Я
15 июля 2021 в 16:30

То метро проектировали по 10 раз, потом застроили жилыми кварталами, теперь новое развлечение придумали - трамвайные линии рисовать. Когда свистеть перестанут, работать начнут?

Гость
15 июля 2021 в 16:35

До Казани продли. Бумага все стерпит

Муха
15 июля 2021 в 16:13

Это чтобы трамваи на какадем уже битком набитые людьми приезжали ?

Гость
15 июля 2021 в 16:15

Так положите там кусок рельсов и всё ок

Новости РЎРњР?2