Ахахаха. Ещё до академа не построили, а уже продлевают. Чекайте - в ближайшие лет 5 даже в академик так и не будет трамвая.
Гость
16 июля 2021, 10:00
И метро, и трамвай - где-то это я слышал.
Товарный двор (Челюскинцев) разогнали во имя МЕГА развязки и МОСТ хотели посторить....
И вообще РИСУНКОВ (ссори, проектов) города каких только не было....
****
Внимание вопрос:
Сколько город построил НЕДВИЖИМОСТИ и как поменялись, к примеру, ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
Гость
16 июля 2021, 09:55
Небудет там никакого трамвая, и через 5 лет... Как можно продлить то чего нет?
Гость
16 июля 2021, 09:55
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!
Гость
16 июля 2021, 09:42
Лучше бы не клали эти рельсы, а как обычно поговорили перед выборами и забыли. А так и не построят ничего, но сказать "а мы ничего не говорили, не обещали, уже не получится.
Гость
16 июля 2021, 09:24
У нас президент каждый год указы, но "воз и ныне там".
А тут какой-то мэр распорядился...😁😁😁
Медленно идет развитие, очень медленно, чтобы чиновники не говорили!!!
Сначала трамвайные ветки нужно строить, а то понастроили домов на много десятков тысяч жителей, а про общественный транспорт не подумали и мается народ уже более 10 лет.
Все у нас для народа ... .
Метро давно пора в Академический провести и обустроить две станции, а они еще только трамвай лет через 5 в лучшем случае запустят. До Верхней Пышмы запустить несколько лет не могут, ... слов нет, одни междуметия ... .
Вот как чиновники думают и заботятся о народе - так народ и о них, и ничего в стране с годами (кроме Москвы) не меняется!
Москва лет 10-ть не высасывала из Екатеринбурга и Свердловской области деньги, то все бы и зашевилилось и развиваться пошло семимильными шагами.
Все сетевые магазины налоги должны платить по месту нахождения, в Екатеринбурге!
Правильно Президент говорит, о народе больше чиновникам заботиться нужно, о народе и особенно о подрастающем поколении Россиян!
Гость
16 июля 2021, 09:04
Круто уже до академического на трамвае можно доехать быстро построили молодцы а весной надеемся и до широкой речки ездить будем. Всё побежал на трамвай до академа да забыл спросить туда какие номера то ходят?)
Гость
16 июля 2021, 08:37
Проложите трамвай по Суходольской.
Гость
16 июля 2021, 08:22
Извините, но в голос.
Продлить это еще пара рельс и 5 шпал, но уже на широкой речке, а между ними пустота?
Гость
16 июля 2021, 08:19
Да все понятно стало после упоминания вскользь про межевание и земельные участки
Для начала разговора, её (стройку) неплохо было бы начать
Гость
16 июля 2021, 08:08
Не нужна трамвайная линия не в Академический не на Широкую речку толку от трамвая надо строит метро в академический и на широкую речку быстро и комфортно можно доехать а трамвай давно устарел это прошлое а метро настоящее
Гость
16 июля 2021, 08:07
Начали бы строительство сначало а потом уже людям говорили.
Гость
16 июля 2021, 07:02
Переходящие рельсы капиталистического соревнования по распилу бюджета.
Ну всё можно на широкой речке тоже торжественно заложить один пролёт.а там глядишь и в мичуринском.это просто праздник какой то.здоровья и процветания любимому мэру.😂😂😂😂😂😂😂
бесят эти пустословы. они даже лапшу не снимая новую наворачивают на уши народу. И вообще.... где широкая речка, а где амундсена....это два разных направления от ДэГенина!!!! В пьяном дурмане эти ветки прокладывали ?
Гость
15 июля 2021, 23:41
А чё не в Караси сразу трамвай?)))))
Сборище фантазеров, тьфу(
В прошлой новости про трёх-секционные трамваи объявили. А сейчас представьте, как эти три секции железа смогут вписаться в повороты! Как с Серафимы Дерябиной карабкаются в горку на Волгоградскую! Как три вагона вытягиваются по всей Белореченской (от начала до конца улицы)))) Ну, а дальше застревают в районе Гурзуфской/кладбища...
Я к тому, что тюменские варяги город совсем не знают. И на ОТ ни разу не ездили. И все эти местные кочки/ухабы/повороты на 90 градусов в глаза не видели!
Он шо, главно обещателя решил переобещать 0_0 орлов, опасные игры затеял
Гость
15 июля 2021, 20:32
Пока рисуют на бумаге..проектируют .. там второй Академ строится … почешут репу и подумают а почему бы для народа не провести еще туда трамвай и за одно в солнечный 😎
Гость
15 июля 2021, 20:26
Рельсу то положили на Широкой речке. Надо символичнинько положить. 🤣. Так то надо уж до Мичуринского продлять не останавливайтесь язык это такая вещь безценная то есть за слова платить не надо...
Гость
15 июля 2021, 20:26
ну все ...заживем ....30 лет вожу трамваи.. хохочу когда такое пишут..
Гость
15 июля 2021, 20:22
Они еще в академе не построили и построят ли с такими долгами город банкрот по сути.
Гость
15 июля 2021, 20:19
Прав тут один мужик! Надо до Лесного Кладбища трамвай пустить! Это будет символично!
Гость
15 июля 2021, 19:54
Толкать. Трамвай чик.
Гость
15 июля 2021, 19:49
И всех с широкой речки с академи до Волгоградской ..а ничего что народ ещё там есть ..теперь на Волгоградской люди уже не сядут в трамвай …им тогда нужно добавлять вагоны.
Мне приходилось часто с Волгоградской по утрам ездить на 26 трамваи, так он уже на буревестнике полностью забит..!!под завязку …как банка в селёдке стоишь на одной ноге… так что если проведут трамвайную линию нужно все равно решать с увеличением вагонов… так как там и без академа тоже не залезть в трамвай.
Гость
15 июля 2021, 19:48
А ЧО до широкой речки может сразу до Шереметьево!!! Ведь до сентября совсем немного осталось! ОбеСчай что хош...
Гость
15 июля 2021, 19:47
Не смешите народ🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2021, 19:42
Вы все просто не понимаете. Мэру похвастать нечем. а дела какие-то надо показать. Вот он авансом и заявляет, сейчас и премию выпишет под это дело. Как глава нашего роспотребнадзора, у нее все пальмой засыпано. а она в вирусы лезет, но зато с вирусами виден фронт работ и премии оправданы.
Очередной недопиар тюменцев в стиле «морковь в Ашане»
Гость
15 июля 2021, 19:22
Господа из комитета по транспорту! Зачем забрали у АТП Город 19(36) маршрут, если ваш Гортранс не в состоянии его обслуживать на том же уровне, что Город. Город худо бедно, но выпускал на линию по 8 машин и интервалы были до 15 минут! Сейчас 36(19) можно ждать по 40-50 минут и то не факт, что автобус будет. Вредители вы явные и не соответствует занимаемым должностях! За такое раньше Колыма ждала бы вас!
Достижения
Свой среди своих