24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
4 авг 2021 в 14:30

Дибилизм зашкаливае

4 авг 2021 в 14:15

А теперь вопрос к заказчику, администрации города - Перед тем как проводить торги заказчик был не в курсе того, что там проходит ветка РЖД? Перед аукционом не судьба была как всегда все согласовать с РЖД непосредственно Администрации города?
Торгуете "сырые" объекты, без согласований, и все перекладываете на подрядчиков.
Работать надо до торгов, а не ставить изначально подрядчиков в подобные условия.
Не умеете согласовывать проекты - идите и учитесь у областных и федеральных заказчиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:00

"Есть шанс, что сдадут в срок" если убрать пару букв то получится вернее: "Есть шанс, что дадут срок" так будет вернее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:17

Надо же. Сначала создали себе проблему, а затем героически ее решили. Медаль Орлову! Срочно. Никто ведь и не знал на этапе подготовки к ремонту, что там есть жд линия. Не иначе Госдеп ночью эту ветку кинул, чтобы перед выборами поставить в неудобное положение губернатора и мэра.

Серёга Ленинский
4 авг 2021 в 14:28

Сутками должны там батрачить и сдать надо Раньше сенября недели на две

Гость
4 авг 2021 в 15:14

Я чет не понял они че без разрешения его начали ремонтировать, ну офигеть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:46

Странно, что такие проекты обговаривают в ходе работ. Вообще-то должны до начала работ все бумаги подписаны

ВиктОр
4 авг 2021 в 15:18

Какой конец сентября?!!! Срок по договору был указан до 15 сентября т.г. Но после разговора Губернатора с руководством строительной компании был озвучен новый срок- к 1 сентября!!! Уважаемые строители, не подводите Губернатора, у него с 17- по 19 сентября важнейшее политическое мероприятие-- Выборы депутатов в ГД и ЗакССО. Подведете, можно не досчитаться голосов на явку и за ЕР

Уася
4 авг 2021 в 14:54

Притом администрация будет обязана выставить иск к подрядчику за срыв сроков!!!!Ибо гос.контракт,иначе к ним придёт прокуратура.Если не придёт прокуратура в администрацию,то ФСБ придёт в прокуратуру-контракт отторгован,цена,сроки указаны-причина невыполнения контракта никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 06:08

Типопричина типосрыва сроков . Там работы на недели 2.

г-н Азалкин
4 авг 2021 в 15:14

Зд'орово! Теперь на поезда сверху камни падать не будут. А ничего, что рядом с ж/д веткой под ремонтируемым мостом выезжают автомобили с улицы Просторной и идут по тротуару пешеходы? Ничего, на них пусть камни валятся!

Гость
4 авг 2021 в 15:19

Я даже не замечал ее никогда))

4 авг 2021 в 20:12

Оооо, как...

птаха
4 авг 2021 в 13:58

Алексей Орлов всё порешал - настоящий хозяйственник!

ОТВЕТИТЬ