Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ночью безумец за рулем BMW на глазах у полицейских устроил опасный дрифт на СвердловаНочью безумец за рулем BMW на глазах у полицейских устроил опасный дрифт на Свердлова

12 авг 2021 в 14:48

н 838 вт 196 - не благодарите.

12 авг 2021 в 16:19

Какие полторы тыщи штраф? Несколько раз пересёк двойную сплошную, опасное вождение - всего штраф? Ополоумели что ли?

12 авг 2021 в 14:56

А что, на автомобиле ППС нет видеоригистратора?

"полицейские как будто не замечают происходящего"
Ели пончики в наушниках?

12 авг 2021 в 15:54

То есть как 1500??? А двойная сплошная несколько раз? А разворот на пешеходном? А встречка? Что за это уже прав не лишают? Можно?

посмотрите чей сынок и тогда реакция ГИБДД понятна !
а по делу произвол и попечительство, от стражей порядка !
Лучше посмотрите номер правоохранителей и в студию - чей экипаж не предпринял никаких действий !!! Их дешевле уволить !

12 авг 2021 в 14:54

Немного не доехали до остановки, которая дрифтеров на Свердлова притормаживает😁

Аноним
12 авг 2021 в 14:44

Из-за этих умников весь район в 3часа ночи не спал, все ждали пока машина в столб врежется

Гость
12 авг 2021 в 14:49

а вы спросите про номера у сотрудников ППСП из УАЗа, они наверное запомнили.

Макс
12 авг 2021 в 14:44

Почему за двойную сплошную никакого наказания? Вот наша законность! Законы пишут для народа!
А власть и деньги имущие насрали на всех и вся!

12 авг 2021 в 15:24

"За подобное вождение предусмотрена ответственность по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона» (ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ), — объяснили в ГИБДД Екатеринбурга".
P.S. ваще норм. "объяснили"! 😠 А встречка, а разворот на пешеходном переходе??? 😠

12 авг 2021 в 18:39

Они на Пушкина- Ленина через день так исполняют, только менты у колизея стоят и типо ничего не слышат😄мажоров боятся трогать, лучше парней на вазах кошмарить будут

12 авг 2021 в 17:37

уже не удивляешься тотальному беспределу в городе бесов во всех сферах

Родинка на бороде
12 авг 2021 в 14:46

Я видел как им в багажник 2 рулона обоев грузили, приймите меры!

12 авг 2021 в 17:00

Вчера на Энергостроителей дрифтовали до часу ночи. ГИБДД как всегда ни причём

НеДУШНЫЙ
12 авг 2021 в 15:24

Долго уважаемая ЕШКА будет путать дрифт (признан автоспортом) с баранами на заднеприводных баварцах, купленных папкой?

13 авг 2021 в 01:21

а к ментам в уазике вопросов как я полагаю нет?

Гость
12 авг 2021 в 16:56

...Интересно, что после очередного заноса BMW натыкается на встречный УАЗ патрульно-постовой службы, но полицейские как будто не замечают происходящего...

сделали вид, что их там нет. вот толку от такой полиции? за что они ЗП получают? зато людей в одиночных пикетах таскают по 6 человек

Гость
12 авг 2021 в 14:53

Это не 5 серия,а М4. А сотрудники реально не хотят работать,что ППС что ГИБДД.

12 авг 2021 в 16:29

Вот если бы я там дрифтовал - вот точно бы прав лишили за двойной сплошняк 😁😁😁😁 И ГИБДД тут же бы приехала. Какая-то несправедливость 😆

Сергей
12 авг 2021 в 15:36

Пацикам с недоразвитыми мозгами ,лучше не смотреть фантастические фильмы Форсаж (1-8) и Такси (1-4), жажда скорости.... Они принимают всё за "чистую монету".

петя
12 авг 2021 в 17:04

пока не будет жестко это пресекаться так этот беспредел и вакханалия на дорогах и будет, хорошо хоть не покалечил случайных людей

????,
12 авг 2021 в 15:20

Что за заголовок? не на глазах ,а на дороге😂

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Мамкин гонщик ))

12 авг 2021 в 15:01

видел у кого-то сторизы с этими маневрами из салона бмв... Тоже показалось, что водитель не скилловый еще.

Гость
12 авг 2021 в 18:27

Конченный 😁😁😁, вообще не умеет ватрушки крутить

Гость
12 авг 2021 в 18:44

И ещё порчу имущества ему припишите. Он намерено асфальт испачкал.

Гость
12 авг 2021 в 21:24

В следующий раз намотается на столб, а не выспавшийся хирург тоже «дрифтанет» и пришьёт ему голову к попе.

Гость
12 авг 2021 в 21:47

Ссыкуны на "бобике" из Кировского РОВД были? Или они не обратили внимание т.к. заявления не было и в органы никто не обращался?

12 авг 2021 в 15:28

На уазе бэху не догнать.

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Это не дрифт - это хрень какая-то.
кароче ноль баллов - угол не правильный, точки клипинга не собрал, траектория неправильная, дерганый стиль и распрямление колес.

Вот пацаны на жигулях делают правильный красивый дрифт, а тут чушь какая-то а не дрифт

Гость
12 авг 2021 в 16:09

"Плевать" нам с высокой колокольни на их понты.

Гость-Я
12 авг 2021 в 17:20

А что, там вроде и до ул. Никонова недалеко, неужели не помешали?

Никому чуваки не мешают, че за кипиш, не пойму.

Гость
12 авг 2021 в 14:58

Так это ппс они не могут ут задержать, но номер могли срисовать

Гость
12 авг 2021 в 23:37

Вообще по барабану

Гость
13 авг 2021 в 02:17

Спать невозможно. То БМВ, то мотоциклы, поставьте пожалуйста на Свердлова камеру, чтобы снимала все нарушения и потом счёт им приходил.

Гость
13 авг 2021 в 09:14

ставлю на чёрное!

15 авг 2021 в 22:37

Так как ночью, никого рядом нет, опасности жизни другим данное шоу не представляет... мне плевать. Если сам вмажется куда-нибудь, то все равно.

12 авг 2021 в 14:58

BMW зачётная машина!!! мотор р6 ??

12 авг 2021 в 14:44

Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается (чоп, чоп!)
Чёрный бумер чёрный бумер
Девкам очень нравится (чёрный бумер!)

12 авг 2021 в 16:31

где круги то? полуовалы какие то

25 авг 2021 в 00:48

Обидно, когда нет денег на такую машину, правда? Остается только снимать и звонить в ГИБДД :-)

Автолюбитель
9 июля 2022 в 17:38

Интересно это мка или 40i на стейдже.

Гость
12 авг 2021 в 14:43

Ну отдохнули ребята, опять же контент сняли. Не всем же как овощи на кровати спать ночью.

Масяня ©
12 авг 2021 в 15:41

А автор-писатель что предлагает? Буханке ППС гоняться за этим бумером? М?

Гость
12 авг 2021 в 21:45

Люди не завидуйте просто купите себе такие машины и ездите

СК РФ