22 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Собрание закрытого клуба любителей заточки пил

платная дорога жителям НЕ НУЖНА!!! идите в ПЕНЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:45

а то что существует от Ачита до объездной они нормальной дорогой считают?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:24

"Максимально задействовать потенциал региона". Хорошо устроились. Т.е. они существующую дорогу сделают платной? В Пермь теперь уже не поехать просто так?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:13

Бла бла..бла... Что бы построить 4-6 полосную дорогу до екб, нужно такие силы вложить. Строить мосты, перемещать грунт. Они ЕКАТ то доделать не могут. А тут собрались с за 3 года от Дюртюлей до Ачита дорогу построить. Очередной предвыборный ход не более того.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:09

Как начальник автодора грустно на Губера смотрит...
Прям многозначительный взгляд такой...

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:37

Даёшь в каждом городе и посёлке улицу Путина с мемориальной доской и бюстом с голым торсом из бронзы !

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 17:37

"Губернатор призвал не беспокоиться по поводу отмены конкурса на разработку трассы. По его словам, торги будут объявлены заново"

Глава региона обладает субьектностью в конкурсных процедурах?
Серьезно?

13 авг 2021 в 21:48

выборы пройдут, дорогу забудут

13 авг 2021 в 15:59

Дорога будет столь же длинной и пустой как 20 летние обещания Путина.

ОТВЕТИТЬ

Всё бы замечательно, но... платная. А строится за бюджетный счёт. Это умножает на ноль все позитивные моменты.

Гость
13 авг 2021 в 15:22

С чего он путинский? На наши налоги построен

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:48

Интересно а какой будет объезд платной дороги. Лучше это скажите.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:54

как они смогут за три года построить то что еще даже не спроектировано. Они один мост ремонтируют 2 года.
А здесь пермский тракт расширить до 4 полос, не реально. Там заправки и кафе. С ними еще вопросы порешать нужно. Эстакады, мосты....

ОТВЕТИТЬ
Ходок
13 авг 2021 в 15:54

А что в свердловской области отменили масочный режим🙄

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
13 авг 2021 в 15:50

Сразу с автодором нужно договариваться о реконструкции екад, а то их автобан упрётся в двухполосную "просёлочную" дорогу, которая при малейшей аварии наглухо перекрывается в обе стороны.

Гость
13 авг 2021 в 15:57

путинского ничего тут нет и платные дороги на деньги народа строить это воровство ,во всем мире стоят на частные и получают прибыль , у нас все на оборот

13 авг 2021 в 21:24

А сколько откатов и какой распил? Не известно?

Фото пользователя
14 авг 2021 в 06:00

Ездил на машине в Казань. Маршрут: Екат-Орда-Уинское-Чернушка-Чайковский -Докша- Ижевск-Казань.

После поворота с пермского тракта на Орду и далее до Ижевска дорога пустая, машин мало, а после Менделеевска на Казань 4-6 полосный автобан.
Не хочешь на машине- паровоз в Казань удобный

Искренне не понимаю, для чего жта стройка

Гость
13 авг 2021 в 16:06

43 км! ,а от Ачита до Екб старая дорога!Как были пробки, так и останутся,ничего не поменяется.Назрела уже необходимость от Екб до Ачита строить в обе стороны по 3 полосы.Все смертельные аварии из-за встречного потока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:23

Двухполоска это уже автобан? Мельчают чиновники во вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:08

Что за культ - путенский , сейчас у нас всё будет путенским? не делайте из людей стадо

13 авг 2021 в 18:05

Ставлю что не построят даже в 2025, может даже не начнут

Антиг
13 авг 2021 в 15:43

на фото такие лица довольные - видимо уже определили персональные заработки

Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:10

не путинский а Российский ! чет е1 бредит с такими заголовками !

Гость
13 авг 2021 в 15:29

у этих тоже сходка?😳

Пукпук
13 авг 2021 в 15:30

В 2014 место зама в автодоре стоило лям евро, щаз же все хорошо, да?!)

Сам
13 авг 2021 в 15:34

на столько длинный как ремонт мостов в екб

Гость
13 авг 2021 в 17:11

Я думаю че постояно Куйвашев улыбается, после того как он предложил вместо морковки и картошки все коноплей засадить мне стала понятна его политика. Бизнес только Бизнес.

Патриот всея Руси
13 авг 2021 в 20:07

От Ачита до Чернушки очень сложный рельеф местности. Как они будут затяжные подъемы и повороты вокруг высот обходить? Тоннели же не будут рыть. Чую я , что здесь просто трёп, пустой и бесполезный. Близость выборов очевидна, популизм и балабольство рулит нашей верхушкой власти, будь она неладна

13 авг 2021 в 15:40

Лишь бы построили, а не словами всё ограничилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 15:40

Автобан Володя

13 авг 2021 в 22:22

Если будут платные участки, лучше не стройте. Не тратьте
наши деньги для обогащения кого либо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:12

краткое содержание сходки: делюгу делаем и разбегаемся

Гость
13 авг 2021 в 18:54

Вот интересно, от Чернушки до Октябрьского, вся дорога вверх-вниз и влево-вправо, как расширять будут? А от Октябрьского вообще местами грунтовка

Гость
13 авг 2021 в 21:23

С Ачита до Октябрска там такие овраги что нашим строителям до 2030 года не позубам

Гость
13 авг 2021 в 21:25

Чем народ не согласен:

Строят дороги за наши налоги, а деньги💰💰💰💰💰💰💰 за платный проезд получают олигархи☝️

Гость
13 авг 2021 в 21:19

у новомосковского рынка не могут больше месяца навалить асфальт на щебень, а тут аж автобан 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Егор
14 авг 2021 в 07:19

С этим автобаном, поселок Б. Исток, скоро станет изгоем. Для того, чтобы выехать в сторону Химмаша (города) надо будет делать крюк в 24 км, по 12 км до развязки. Спасибо разработчикам за такое новшество.😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 06:08

На фото-«Комсомольцы Среднего Урала перенимают опыт у партийцев из столицы»

Серега
14 авг 2021 в 23:26

этот губернатор нечего решить не может , мосты по 3 месяца ремонтируют я уж не говорю про Макаровский глядя на всю эту ватханалию с мостами что Губернатора что мэра гнать таких управленцев надо ,мосты показатель ихней работы город стоит из-за принятых ими решений по ремонту оных и не возможности исправить ситуацию

13 авг 2021 в 15:58

Путин крутой. Темпы советского жилого строительства превысил. 27 из 30 самых длинных мостов в России - построил. Крым к России присоединил. Вот либералов и корёжит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:21

Макаровский мост в центре Екатеринбурга за три года не могут сделать длиной 100 метров, а хотят 6 полосную трассу 700 километров сделать 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 авг 2021 в 22:05

А где же маски на присутствующих? А как же указ Губернатора о режиме повышенной готовности? А максимум смертности от COVID-19 в это же время? - Не, не слышали!

Гость
13 авг 2021 в 17:39

Песец уральцы, сикоко платить будем за проезд по путятинской дорожке!?

Фото пользователя
14 авг 2021 в 07:00

В Казани похоже началось бурное строительство в направлении Москвы. Позавчера на поезде проезжал, и видел.

Гость
13 авг 2021 в 15:36

БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ - РОССИЯ СТРОИТСЯ И ПРОЦВЕТАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 07:46

Эй слышите, автобанщики, сделайте хоть один раз в с. СКОРОДУМСКОЕ Ирбитского района асфальт, а то 21 век, а администрация наша всё ещё бой кирпичный на дорогу подсыпает))), дешевле щебня говорит, денег нет

Oleg
13 авг 2021 в 16:13

Мне вовсе надоел урал
На юг Нижегородской области лучше переехать и радиации поменьше и зимы помягче

ОТВЕТИТЬ

ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ

Гость
13 авг 2021 в 16:14

Слава Президенту!

ОТВЕТИТЬ