E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Пермском тракте резко снизят разрешенную скорость для автомобилей

На Пермском тракте резко снизят разрешенную скорость для автомобилей

Рассказываем о причине такого решения

Скорость на трассе снизят из-за колейности


На федеральной трассе Р242 (Пермь — Екатеринбург) снизят разрешенную скорость для движения автомобилей. Речь идет об участке с 346-го по 349-й километр, в районе горы Хрустальной. Скорость транспортного потока будет понижена с 90 до 70 километров в час. Произойдет это уже 27 августа. Причина — глубокие колеи, которые образовались на дорожном полотне.

— В ближайшие дни на участке поставят соответствующие дорожные знаки, которые будут действовать до устранения нарушений. Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, — сообщили в Уралуправтодоре.

Напомним, узнать о состоянии проезда, а также сообщить о внештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8 (800) 200-63-06 (звонок бесплатный).

Ранее мы рассказывали, что Пермский тракт подвергнется капитальной реконструкции и расширению в связи со строительством «путинского» автобана Москва — Казань — Екатеринбург. Будущая мегатрасса вольется в Р242 в районе Ачита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления