17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ещё самосвалы строителей ездили этих домов по этим плитам, а они до сих пор целые!
Надо срочно сделать дорогу, которую будем ремонтировать ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 16:11

Мэр Екатеринбурга распорядился отремонтировать улицу......Опять перед выборами треплются.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:45

Один миллион- один метр дороги. Не дороговато-ли?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 09:56

А Рощинскую?

6 сен 2021 в 10:03

я по фото узнал участок направления в краснолисье))) в новости можно было не уточнять названия улиц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 10:22

Что это крупным планом на месте недостроенной дороги?
Быдло парковка? Или законный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 09:45

Каракоз опять себе все припишет) ТЬФУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:56

Правильно мистер Мэр перед выбороми надо задобрить этих как бы правильно выразиться...... Ну а после я думаю вы им всем устроите!!!!!!

6 сен 2021 в 10:35

Там около дома по Чкалова 231 вдоль Вонсовского стоят машины которые просто некуда ставить. Если там еще сделают четырехполосную дорогу то вообще капец будет как сложно проехать из-за стоящих машин. И девать машины некуда. Под ЛЭП есть только незаконная парковка. Мэр про нее само собой ничего не распорядился.Впрочем как всегда...

ОТВЕТИТЬ
gerar
6 сен 2021 в 09:54

воасти эту дорогу каждый год обещают сделать нормальной улицей и пустить по ней тролейбус но за 8 лет нифига кроме обещаний не было

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2021 в 10:36

В 2010 я заключил договор долевого участия. С 2011 года я уже жил в этом районе. Улицу Чкалова от Сахарова до Краснолесья отремонтировали и открыли в 2021 году. 10 лет КАРЛ!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Понадобилось, чтоб сделать этот участок дороги. Вот так нас любят и уважают. Полагаю всему виной выборы предстоящие все жопу рвут чтоб угодить электорату. Как же было обидно наблюдать строительство Сахарова когда Чкалова была в ужасном состоянии. Сахарова строили в обычном режиме жизни по протекции алигархата местного, а именно для товарища Вексельберга (он владеет застройщиком академа). А как только понадобились голоса электората вспомнили про Чкалова спустя 10 лет!!! Все понятно свами. Если нас использовать как прос-ок. То и не надо обижаться, что про вас будут вспоминать когда это будет необходимо нам.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 11:00

Качественно уложенные бетонные аэродромные плиты в разы надежнее и долговечнее асфальта

Видимо, основание - подушку из гравия и отсева не сделали, укладки не в горизонте.

гость
6 сен 2021 в 10:29

сколько раз уже обещали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:34

Не верьте люди. Уже четыре тендера проводили. Никто не хочет делать эту дорогу за капейки. Так всё и останется. Мэру верить нельзя.

Джонсон
6 сен 2021 в 11:36

Пока атом новостройки не начал там делать, не шевелились, а щас за счет бюджета к атомовским домам дороги сделают

ОТВЕТИТЬ
Рига
6 сен 2021 в 09:54

Пробейте дорогу до Обьездной, че над жителями издеваетесь? Спасете от пробок Академ и все застраиваемое пространство. Где дороги то, вы там собрались строить целый город и при этом с теми же выездами?! Давайте лично там поездите с утра! Годик примерно, чтобы реально отражать каково людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:23

Высокинский не смог решить вопрос с ремонтом Чкалова , до Вонсовского … Орлов решил взмахом пера …

ОТВЕТИТЬ
Римский-Корсаков
6 сен 2021 в 11:03

Ура товарищи! Аллилуя!!!

Гость
6 сен 2021 в 12:29

А на счёт улицы Очеретина благополучно открестились, типа и тааак сойдёт. Вот и Единая Россия...

Гвость
6 сен 2021 в 10:52

Почаще бы выборы,сразу столько всего делают перед ними.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 20:43

этому гетту разве не в приоритете выезд на ЕКАД, по Амундсена???

Гость
6 сен 2021 в 12:42

Ураааааа!!! Слава Партии и чиновникам, дорожникам))) уже 5 лет мы добиваемся этого и началось подвижки…мы рады что будем ездить по асфальту

6 сен 2021 в 14:44

И два года назад это уже обещали и четыре года назад это же обещали, что через два года построят. Е1, поднимете все новости по этой дороге!!! Смешно читать это очередное обещание.
Писали и меру и губернатору, ответ примерно такой "проект есть, земля не принадлежит городу, в ближайших планах стройки нет".

7 сен 2021 в 11:03

На Широкой речке вообще нет дорог

Елена
6 сен 2021 в 10:08

на карте участок к Вонсовского указан без сроков, а с указанными в статье сроками показана улица, идущая в глубь Академического

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:37

А шины на фото пойдут на ремонт дороги ?
Выложат шины , засыплют галькой , армируют , бетонируют и покроют асфальтом?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2021 в 10:14

Дома-человейники застройщик построил, продал и свалил, а до дороги к домам застройщику дела нет. Главное бабло с домов срубили и быстро свалили, а теперь город будет строить дорогу. Такие проекты сейчас горе застройщики осваивают. Застройщик обязан был в проекте запроектировать дорогу и построить.

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 сен 2021 в 10:31

Орлов не пользуется наземным транспортом. Учитесь летать.

Гость
6 сен 2021 в 10:49

а водоемную улицу так и говорят что денег нет - хотя тоже катаемся по плитам убивая свою подвеску .

Гость
6 сен 2021 в 11:19

Как плохо в России. Опять что-то строят.

Гость
6 сен 2021 в 11:21

Участок дороги , выделенный зелёным цветом , ОТКРЫТ !!!
Е1 … ???

Екатерина
6 сен 2021 в 11:27

А Рощинскую когда сделают? Тоже бетонка и тоже новостройки

Гость
6 сен 2021 в 11:30

Денег нет, но вы держитесь. Не смешно??? Не поняли , да??? ЭТО РОССИЯ!!!

Гость
6 сен 2021 в 11:29

Такая же ситуация на Рощинской-убитые плиты с торчащей арматурой. Дак что ? Когда будете укладывать асфальт?!

Гость
6 сен 2021 в 11:58

Может из икры чёрной выложить ? Дешевле будет

Гость
6 сен 2021 в 18:41

Чкалова от краснолесья до Сахарова уже открыта. Е1, вы чего

Гость
6 сен 2021 в 09:42

А зачем они там ездят? Пусть ходят пешком в удобных лаптях.

Гость
6 сен 2021 в 09:59

За чей счет банкет? Так понимаю, жители новостроек скинулись на эту дорогу?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 02:35

Сдать собираются аж в 2023! Да этот маленький клочок могли бы сделать к Ноябрю ЭТОГО года, а не только 'тендер объявить'. Почему всё так тупо и медленно.

Заманали
2 окт 2021 в 20:55

Ну а чкалова-шаумяна-воронежский перекрыли

Loading...