20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
10 сен 2021 в 12:49

"Откажитесь от автомобиля, ездите на ОТ" говорили они. "Больше трамваев в отдаленные районы города" говорили они. Ага, каждый день новости о вставших трамваях. Ладно еще на Ленина есть возможность на что-то пересесть, а в других местах?

Очень повезло, что на остановке не стоял никто в зоне схода вагона! Размазало бы между трамваем и ограждение в ноль.

10 сен 2021 в 12:15

А мне жаль трамвайчик. Он уже такой старичок, но ещё бодренький. И тут случилась такая ситуация с ним 😢

Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:29

Второй вагон устал быть вторым и решил пойти своей дорогой 😁

ОТВЕТИТЬ

Эрон дон дон

Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:33

Татра устал, и сломался

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:57

Помню, при значительном поднятии цен за проезд с 18 руб до 26 руб была обещана смена подвижного состава, мол, нельзя иначе новое закупить, кроме как через подъем платы за проезд. Спустя уже приличное количество лет мы платим ещё больше, а подвижной состав все тот же. И морды обещавших уже перекочевали в более высший эшелон власти. И теперь некоторые лезут в Госдуму под флагом той самой якобы единственной партии, при этом в предвыборных лозунгах, наверное из-за скромности, а не позора, стесняясь афишировать свою партийность

Не хватает дежурной фразы:"водитель не обеспечил постоянный контроль над транспортным средством и допустил столкновение (наезд)..."

Гость
10 сен 2021 в 12:02

Реформа общественного транспорта не проходит даром. Экономят на всем. Выручку за билеты собирает и-сеть, а до ТТУ доходит лишь малая часть. И вот
закономерный результат

10 сен 2021 в 12:52

Занесло, рельсы скользкие были!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 12:05

опять мой любимый номер 13-й

гость
10 сен 2021 в 12:36

доколе эти драндулеты будут по городу дребезжать? Позор уральской столицы. Устраивают всякие олимпиады, универсиады, а на транспорт без слёз не глянешь. С семидесятых годов прошлого века ползают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:14

Чего тут выяснять? Если ещё ездят ЧКД-Татра, купленные при товарище Брежневе. Вместо покупки новых вагонов городские власти лучше по 100500 раз будут перекладывать плитку и выдумывать, как потратить больше денег на Вайнера. И продолжать дальше латать старенькие чешские трамваи.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 12:07

Он не просто сошёл, он пропахал целый перегон от Восточной.

Гость
10 сен 2021 в 12:09

№13 и в пятницу

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
10 сен 2021 в 12:37

Страшно подумать про скоростной трамвай между ЕКБ и Пышмой..... Рельсы то, одни и те же рукож.пы укладывают....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 сен 2021 в 12:30

рельсы и трамвай заслуживают уважение, какой же запас вкладывали советские инженеры в технику, ну да не умели электроникой заниматься, но из стали отливали действительно вечное оборудование

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:07

Трамвайчик - живи!

Alex
10 сен 2021 в 12:42

Надеюсь, на ветке в В.Пышму, такого не будет никогда!
Или будет?
Так-то может быть уже хватит пиарить и продвигать транспорт ДОАВТОБУСНОЙ эпохи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 13:12

Владельцу повреждённого авто очень не повезло. Ну хоть сам надеюсь не пострадал.

Абрам
10 сен 2021 в 12:06

Такой проспект ,что проспектом называть стыдно, две полосы движения в одну сторону, две по встречной. В Китае пятиполосное движение только в одну сторону в большинстве крупных городов, а у нас Тюменский тракт в сравнении позор позором. Превратили страну в помойку, граждан в рабов своих интересов, все и вся что можно загнали в долги и банковские ссуды, окутали законами и штрафами, только по ТВ одина лапша, как Гебельсовская пропаганда с утра до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:49

там еще есть те кто стоит и ждет трамвая

гость
10 сен 2021 в 12:06

Сразу же видно Чехи устроили диверсию

Как*туЗ
10 сен 2021 в 14:52

Старьё начинает разрушаться. Это нормальный процесс.

Гостья
10 сен 2021 в 14:58

Водитель не спешит... Водитель понимает

Черри Тиго не пострадало?

10 сен 2021 в 22:11

Прицепной пошёл на обгон?

10 сен 2021 в 12:58

это дети монетки на рельсы кладут. Вот трамваи с рельсов и сходят.
Зимой еще и глыбы льда накидывают, вообще атас.

Гость
10 сен 2021 в 12:06

Казалось бы, при чём тут номер маршрута?

Гость
10 сен 2021 в 15:10

Ну о чем мы говорим?! В Европе таких трамваев уже давно нет. На Западе бизнесмены строят ракеты, летают в космос, создают совершенных роботов, изобретают новые технологии... А у нас что? Государство деньги вкладывает в военку, бизнесмены наши почти все торгаши и перекупы (сталась более менее металлургия и добыча полезных ископаемых). Где реальный сектор экономики, где производители?! Ясно где... Ни госудаство, ни мы сами не стремимся создавать, а только потреблять и тратить. Давно бы уже пример с Китая брали! Тьфу, не могу больше говорить об этом, бестолку, только расстраиваюсь😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:18

хорошо что там не кто не стаял !!

Гость
10 сен 2021 в 12:23

Водитель пьяный чтоли был ?

Гость
10 сен 2021 в 12:43

По утрам, часов после 8 на 13 маршруте лихач один ездит: резко стартует, не тормозит на поворотах. Сдается мне, это он мог быть.

Гость
10 сен 2021 в 21:38

Вадителям за смелость надо орден давать на таком ездить

Гость
10 сен 2021 в 22:03

Почему убрали каментарий кандуктора что боитесь правды

Гость
10 сен 2021 в 23:28

Рыба портится с головы (камитет по транспорту)
Вагон вышел (исправным?)

Гость
11 сен 2021 в 07:00

в чехии такие новые гоняют до сих пор

Гость
11 сен 2021 в 10:02

Сейчас всех собак повесят на водителя трамвая, который работает относительно за копейки. А ведь здесь ситуацию можно рассмотреть масштабно.

Прохожий
10 сен 2021 в 12:37

Электросарай, оглашающий округу грохотом вот уже последние лет 40, не выдержал прыти недоученного водителя (в душе дрифтера), сошел с рельсов, чем создал неудобство в работе кондуктора (гостарбайтера из таджикистана), на улице вождя революции Ленина, в Стране управляемой капиталлистами. Будущее... вот оно какое..
Держу в курсе, продолжаю наблюдение..

ОТВЕТИТЬ
Ятут
10 сен 2021 в 13:01

Просто трамвай решил дрифтануть. Авто можно , а им нельзя?

11 сен 2021 в 00:56

Это дрифт детка..