29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

в Академическом тоже рельсы будущей трамвайной ветки закладывали, только потом сперли. надеюсь камень не умыкнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:05

Я так понимаю из таких вот камней будет депо построено? Архитектор Фред Флинстоун😂?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:53

Из обычного дела делают какую-то деградационную показуху.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:05

Линия до Екб. не построена, здание депо - в проекте...
Зато денег из федерального бюджета получено как на строительство отрезка метро той же протяженности, что и трамвайная ветка...
Бизнес эпохи вЕдРа во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:07

Взрослые мужики (министры) смотрят на камень и аплодируют.
Даже не знаю что ещё и сказать. Ну тут мои полномочия уже всё (с).

Можно официально объявить, что это памятник Высокинскому, ничего лучше не олицетворит его дел для города.

15 сен 2021 в 11:33

Как же все-таки чинуши любят показуху (рука-лицо).

15 сен 2021 в 11:15

Самое интересное, радуются только избранные, которые ни когда на этом трамвае ездить не будут.

Тот самый камень, из-за которого у трамвая на Ленина лопнула ступица? 😂

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:54

была когда то Пышма деревней. а теперь там круче чем в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:48

И получиться как с рельсой в академ, министр уехал, рельсу убрали и все забыли. Так и здесь, камень уберут, чтоб не сперли))

Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:08

Вот лучше молча делали, на деле, а не словах, и каких то сомнительных делах. Кому этот камень сдался. Делают вид, что все пучком.

Гость
15 сен 2021 в 11:01

Депо и без ремонта трамваев?😳 Это тогда просто административное здание с комнатой отдыха и душем будет.☹️ Тогда из-за чего такая помпезность и шумиха?😳🤪

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 сен 2021 в 11:05

Перерезальщики красных ленточек .

15 сен 2021 в 11:41

Первую рессору с колесом там заложите.

15 сен 2021 в 11:15

Накидали этих камней-шпал-рельс по все стране, ну у них есть замечательные примеры, с кого учится. Оди вон аж в 11 году жд строить начал, так и стоит 10 метров полотна.

15 сен 2021 в 11:47

Как они любят всякую ерунду превращать в целое событие, то рельсы, то остановки, то камни открывают, перила даже где то были, как дети ей богу …

Гость
15 сен 2021 в 10:57

Много орденов друг другу нацепили?

Гость
15 сен 2021 в 11:07

Даже камень не смогли обработать, чтоб табличка ровно легла...

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
15 сен 2021 в 11:22

а, ещё значит депо строить будут, то есть не раньше лета 2022 года что-то пойдёт,
ну спасибо, что предупредили

Гость
15 сен 2021 в 11:30

Лучше бы сделали метро, оно бы очень пользовалось спросом. Нет денег рыть если, то сделали бы, чтобы после метро Космонавтов оно на поверхность выезжало...а трамвай...мне кажется проще на попутке

15 сен 2021 в 10:59

ладно хоть не в ломбард заложили, а то наша область любит все в кредит делать

Гость
15 сен 2021 в 11:30

Откуда эта клоунада- "заложили первый камень", "забили первый гвоздь", "выкопали первую лопату земли..."?

ОТВЕТИТЬ
ай, молодцы!
15 сен 2021 в 11:09

ветку запустят весной 2022г или раньше - депо будет готово летом 2022г. когнитивный диссонанс однако....

Гость
15 сен 2021 в 11:45

Китайцы бы уже до Серова построили и поезд ходил 400км/ч. Эти гондольеры камень заложили. Отсталые

owl
15 сен 2021 в 12:02

трамваи уже ездить должны, а они только первый булыжник потрогали?

Гость
15 сен 2021 в 12:03

Как летом 2022 года откроют депо? А как же обещания осенью 2021 пустить трамвай?

15 сен 2021 в 20:40

Вы чо демоны! Вы только депо начали строить?😁

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:44

Работают люди, сразу видно. Один кирпич положили за 4 года работ.

15 сен 2021 в 10:57

Первый и единственный😉

миха
15 сен 2021 в 11:18

унылое говно

Пынябот
15 сен 2021 в 11:25

Вроде взрослые люди, а все как то показухой занимаются.
Время собирать камни товарищи. Это какой то позор, а нет маразм😁😜

Игарёша Володькин
15 сен 2021 в 11:43

Спасибо нашему губернатору за имитацию бурной деятельности!

Гость
15 сен 2021 в 11:46

У мне вчера шлагбаум построили во дворе. Где новость ?

Гость
15 сен 2021 в 11:58

Где наш ОММ? Камень так-же закладывали, вкинулись видимо.

вопрос
15 сен 2021 в 12:15

камень перед выборами,вместо ветки

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:54

Надгробный камень.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:55

Этот трамвай нужен Верхней Пышме, нам он как собаке пятая нога.

Гость
15 сен 2021 в 11:26

Блаво, блаво!!! Товаищи!!!!!

Гость
15 сен 2021 в 11:31

А камень заложенный для строительства ОММ на месте? Или уже землей присыпали))

гость
15 сен 2021 в 11:38

Где-то уже закладывали камень нового института Охраны материнства и младенчества. Главное камень торжественно заложить, а дальше как получится

Сергей
15 сен 2021 в 12:01

Не, вы не поняли. Они рельсу в Академе заложили - её спёрли. Они наученные горьким опытом теперь решили камень заложить- авось не сопрут. Хотя, как знать, может кто решит его в свой сад камней увезти?

Гость
15 сен 2021 в 14:36

Ненавижу этот продажный предательский режим.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:26

Церемония первого камня.

Гость
15 сен 2021 в 11:04

Когда депо возле НПО Автоматики строили ..."советы" даже радиус отцеплять не стали..взрывали породу особо не церемонясь ...мелкие камни весом до 1 кг. от взрывов стучали по крышам проходящих мимо трамваев..Вечная история ..."Время разбрасывать камни".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:11

А что... Золотой слиток в фундамент кидать не будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:01

Конечно, кирпич с капсулой времени заложить не так монументально.

гость
15 сен 2021 в 11:26

Почему камень? Из камней будут строить депо? Не из кирпичей?

Гость
15 сен 2021 в 11:31

Для убыточной трамвайной линии ещё и депо будут строить?

Jaba
15 сен 2021 в 11:58

В день по кирпичу прибавляйте , так и построим депо к 2080. Достанем трофейные трамваи из музея на Фрунзе , в котором Свердлов ещё ездил. В мире будут телепорты и воздушные такси, у нас скрепоносный фанерный трамвай на котором распилили не один ярд.
Но почему на это знаменательное событие не пригласили восторгаться ни симонян ни Соловьева ? Подумаешь Эппл айфон 13 презентовала. Тут вот какое событие происходит , рывок цивилизации.

Гость
15 сен 2021 в 15:57

Интересно сколько бюджетных средств было потрачено на сие мероприятие.

Гость
15 сен 2021 в 16:01

Скоро торжественно воткнуть первую лопату, на месте станции метро новой ветки.

Гость
15 сен 2021 в 16:57

м-да!цирк с клоунами,ржунимогу!!!а жители Академа просто рыдают после такого наглого сарказма властей!им то точно не видать при жизни там трамвая как своих ушей!вообщем,устроили шоу от Б.Шоу!😂

Семен
15 сен 2021 в 18:26

Высо-кинский камень положил на депо? Похоже на него.

Гость
15 сен 2021 в 19:34

Опять дорогу будут перекапывать, опять пробки и всé будет как всегда. Есть ведь места где нет ничего и никому не помешают вдоль этой трамвайной линии, но нет, им надо именно там! Опять будут строить четыре года как всегда быстро.

Алексей
16 сен 2021 в 10:17

А шефскую и дворы отремонтировать после себя не охота?

Зулус
16 сен 2021 в 10:46

Идиотизм

Сентябрь
18 сен 2021 в 20:30

А где этот камень уже свиснули что-ли?

Loading...