«Издевательство над пожилыми людьми»: пенсионерку выставили из переполненного автобуса в Академический (видео)
16 сентября 2021, 23:19
Гость
17 сентября 2021, 19:36
Я не много не понял, если это было с утра когда все на работу едут, то вопрос куда пенсионеры едут. И я не чего такого зазорного не вижу что она не влезла. Ее же не стукнули, не толкнули, а просто попросили. Пенсионеры тоже наглые.
Гость
17 сентября 2021, 18:21
Позорить нужно мэра и местных чиновников, что допускают к тендерам маршрутов Перевозчиков.
- остальное, последствия отношения к гражданам, отсюда последствия злобных граждан ..
***
В связи с чем, надо решить первопричину:
1. Кол-во транспортных единиц
2. Вместительность транспортных единиц
3. Частоту курсирования
***
Рассчитать ПИКОВУЮ НАГРУЗКУ В КОНКРЕТНЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ очень трудно?))
Но это уже другая и
история
Гость
17 сентября 2021, 17:55
Академический как другая планета, не то что район!!! Почему нет прямого автобуса с Уралмаша по Бебеля-токарей-серафимы дерябиной- академический, при этом прямая дорога есть?!!! В транспортном отделе администрации Екатеринбурга только парковки запрещать могут, на остальное видимо решимости нет!!!
Гость
17 сентября 2021, 15:05
Бабушки в часы пик должны сидеть дома❗❗❗❗меня лично они очень бесят по утрам и вечером, когда и так народу дохерища. Куда она прётся в 7 утра? Чтобы очередь занять в 7 часов утра ко врачам😠
Вместо того, чтобы снимать, "читатель E1.RU", снявший ролик, взял бы да уступил место старушке. Сами возмущаются, а то, что старушка может выпасть во время движения транспорта или то, что автобус не может поехать с незакрытыми дверями, это их не волнует. 😠😠😠
Что Вы все тут брызжете слюной? Смотрите в корень ситуации. Посудите сами, зловредные бабки имеют уйму времени, т.к. сидят на пенсии. Для ниж даже специально в магазинах и аптеках сделали скидку в рабочие часы, чтоб они не мешали рабочим людям. Но им надо именно в час пик толкаться в транспорте, аптеках и магазинах. не иначе как повампирить хотят...
Гость
17 сентября 2021, 14:32
Чё скулите, кого выбираем - так и живём. Выборы на носу, однако.
Гость
17 сентября 2021, 14:01
Главное масочки, прививочки кричат они везде)) но выгода на первом месте, дополнительные автобусы не выгодно пусть заражаются
Гость
17 сентября 2021, 13:24
Почитав комментарии понятно почему городской транспорт в таком состоянии!
Гость
17 сентября 2021, 13:00
Верните Газели
Гость
17 сентября 2021, 12:36
А при чем тут пожилая или не пожилая, если уже некуда было войти, так подожди следующей машины. Зачем она лезет в дверях стоять. Да, с ОТ безобразно плохо, так для всех плохо, не надо такие акценты делать.
Гость
17 сентября 2021, 12:11
Уважаемые журналисты! Слово "влезть" употреблять в СМИ в данном контексте НЕЛЬЗЯ, говорите это общепринятое выражение в приватных беседах, это же не сельское издание ( даже там это моветон), а СМИ большого города.
Гость
17 сентября 2021, 11:49
А кто это оптимизировал транспорт в Екатеринбурге? Опять вернулись в совок. Скотовозы битком набитые людьми- и это называется транспорт?
Гость
17 сентября 2021, 11:38
а что такого-то, не влезла будь добра выйти и ждать следующий, бесят такие
я сама если даже долго жду и вижу что приходит жутко битком не лезу, а жду другой или на другой вид транспорта иду или пешком, а хотя это окодем, там только шайтан микро маршрутки
Гость
17 сентября 2021, 11:33
А зимой людям придется на морозе стоять, если протолкнуться не получится?
Гость
17 сентября 2021, 11:29
справимся.....
Гость
17 сентября 2021, 11:29
Ну конечно Академ не гетто...
Гость
17 сентября 2021, 11:29
Проблема уже больше года продолжается, в чём проблема пустить больше автобусов?
Гость
17 сентября 2021, 11:26
Правильно сделала что вышла. В этом автобусе столько ЗАРАЗЫ можно подхватить! Академический р-он надо ЗАКРЫТЬ НА КАРАНТИН! ☠️
Почему издевательство ???? Это ее выбор лесть в переполненный автобус. Видно же что нет места!!!! Нет же надо стоять,питаться и всех задерживать. А потом громкие заявления, пенсионерку выставили!!!! Вопрос к администрации города,к комитету транспорта,к надзорным органам по поводу численности транспорта и организации движения.
Гость
17 сентября 2021, 11:24
Обещали, что пустят большие автобусы! Где они? Интервал чуть ли не по полчаса, ходят ПАЗики. Когда закончится это издевательство над людьми?
Гость
17 сентября 2021, 11:15
Люди утром - вечером едут на работу и с работы.А этот пенсион на рынок или в магаз.Еще зайдут и прям сыпятся" Уступите место " пусть график поездок меняют на дачи и на электрички
Гость
17 сентября 2021, 11:10
печальный факт конечно
но почему пенсы не могут поехать по своим делам утром после часа пик, а вечером до часа пик??? да еще с телегами и сумищами. одолели уже
Гость
17 сентября 2021, 11:07
Вы думаете это только в Академическом? 021 маршрут/56/ сейчас это стандартная ситуация водитель орет пока не выйдете ни куда не поеду
Надо сделать пенсам скидку на проезд днем, а в часы пик наоборот, стоимость поднять. Проблема сама решится
Гость
17 сентября 2021, 10:53
Сегодня академ, завтра уже Уктус, глобализация муравейников
Гость
17 сентября 2021, 10:46
Академ строился под дистант, чтобы жить там безвылазно всю жизнь.
Гость
17 сентября 2021, 10:46
Это издевательство не над пожилими людьми , а над всеми гражданами любого возраста.ОПТИМИЗАЦИЯ .
Гость
17 сентября 2021, 10:42
Пенсы - основной электорат нашей любимой Партии.
Гость
17 сентября 2021, 10:40
На работу опаздывала.
Гость
17 сентября 2021, 10:36
название, как всегда, чтобы притянуть за уши интерес к сообщению....
Гость
17 сентября 2021, 10:26
Академ и Широкая речка это просто резервации для народа. Еще все дворы в заборах.Больные люди,которые радуются своей изоляции.Главное в каждом доме "Красное и Белое" и Аптека и
"Пивко".
Гость
17 сентября 2021, 10:22
Правильно и сделали, куда с самого утра эти бабули едут? Пусть сначала рабочий класс разъедутся, а потом в обед пенсионерки гоняют куда хотят и с кем хоть. А то взяли привычку в час пик вместе со всеми лезть в транспорт
Гость
17 сентября 2021, 10:19
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР! НЕ ждите чуда
Гость
17 сентября 2021, 10:19
Рассея же.... все нормально....
Гость
17 сентября 2021, 09:53
Двери виноваты
Гость
17 сентября 2021, 09:48
Ни какого издевательства здесь нет, ее просто попросили выйти если двери не закроются. Я бы в такой набитый автобус не полезла, сколько раз такое было жду другого или такси если тороплюсь. Я вообще на тролейбусах люблю ездить там обычно народу мало и сесть можно всегда.
Гость
17 сентября 2021, 09:36
052 и 59 маршрут по утрам вообще не дождешься. Когда маленький 052 появляется в Юго-Западном, войти в него невозможно, т. к. полное заселение прошло в Академическом. С каждым днем все хуже можно добраться на работу. Маршрутов просто нет, а СКАЗОЧНИКИ вещают, что добавили автобусов)))
Гость
17 сентября 2021, 09:35
Это не рядовой случай, как тут пишут все! Об этом уже много раз говорили, что на данном маршруте постоянно много народу, а летом еще и духота, как в скотовозке!
Гость
17 сентября 2021, 09:32
Бедный народ! Это издевательство!
Надо всем депутатам, у которых новые камри проехаться с утра пораньше
на общественном транспорте!!!
Гость
17 сентября 2021, 09:29
Пенсионеры должны кататься на автобусах НЕ в час пик , когда все едут на работу , вот бесят реально ,куда они едут утром? В сад -огород можно уехать в будни днем ,когда автобусы пустые. Нет ,они прутся в выходной и запихиваются со в своими тележками!
Так дверь-то почти закрылась уже. При совке проблема решилась бы элементарно: кто-нибудь из уже вошедших подталкивает дверь рукой, стоящий на подножке выдыхает - и все, дверь закрылась.
Гость
17 сентября 2021, 09:22
волнует каждого из нас!?
Гость
17 сентября 2021, 09:16
А завтра эта бабушка, да и все кто возмущался пойдут и проголосуют за Единую россию, за стабильность! И напишут в ответ - при чем здесь Путин и единая россия???
Не надо их жалеть они хотят так жить, им нравится!!!
Причем тут издевательство? водила должен был стоять и ждать пока жители гетто похудеют что ли? Двери не закрываются-никто никуда не едет..
Гость
17 сентября 2021, 09:07
угадайте за какую партию пенсионерка голосовала последние 10 лет.
Гость
17 сентября 2021, 09:04
Если хотите узнать как выглядит унижение человеческого достоинства - прокатитесь на общественном транспорте
Гость
17 сентября 2021, 09:03
Тюменских назначенцев гнать вон из города. Изгадили все к чему прикоснулись. Транспорт после их "замечательных" реформ вообще не дождаться и постоянно полные автобусы.
что мешает там продать и купить на Уралмаше жилье там и метро и трамваи и троллейбус. Да район старый, но по транспорту проблем нет.
Гость
17 сентября 2021, 08:48
e1 спросите у этой бабушки, куда она ехала в час пик. Реально интересно.
А вообще ради эксперимента предлагаю на месяц, может два повысить стоимость проезда с 7 до 9 утра и с 17 до 19 вечера в будни для пенсионеров и посмотреть результат. Уверена, что все их важные преважные дела будут делаться не в час пик. Прям чудо случится.
Единицы из них работают и к ним вопросов нет. А вот к неработающим пенсионерам вопросов много, а главный вопрос: "Почему вы так не уважаете тех, кто работает?" Это же издевательство над людьми. Вам вообще-то пенсию выплачивают за счет тех, кто работает. По статистике на одного работающего приходится 2 пенсионера. А скоро цифра будет 3. Хоть на секунду задумайтесь над этим. Так может хватит усложнять им жизнь своим нелогичным поведением. Будьте любезны дать им возможность нормально ездить на работу/с работы. Перенесите свои дела на другое время.
P.S. Администрация города в связи с новостью даст комментарий? Или у них все супер перед выборами? Мало ОТ, люди ездят в ужасных условиях. Понту от того, что автобусы новые, когда едешь, как селедка в бочке?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте