перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Устроили там автомойку»: екатеринбурженка получила перелом, поскользнувшись на конечной автобусов

21 октября 2021, 11:00
Гость
Гость
21 октября 2021, 22:18
Так судья то Алия тоже из этих🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2021, 17:18
всегда странно для меня ...вот если первый суд принял одно решение а второй противоположное то это значит что в первом суде дурачки работают и зря народные деньги получают? первые суды как то отвечают за свои неумные решения в таких случаях?
Гость
21 октября 2021, 15:00
САНЬЕ СВОЕ ОНИ ВЫЛИВАЮТ НУ И МАШИНЫ МОЮТ !
29180388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:00
кондукторы действительно выливают воду после помывки автобуса на тротуар, который пролегает мимо сейчас уже снесенного клуба на Широкой речке.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:56
Доколе можно колетчить наших пенстонеров!? То машынами давят, то заборы падают, то алкоголем травятся. Нужно меры принимать.
badlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 13:29
А нахрена он по проезжей части шляется?
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:12
Правильно высуживайте больше с них! И в добавок лицензию бы забрали !
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:09
- чёрт побери!, Чёрт побери!!!! Щиёрт побйери... (С) А почему сразу не миллион? Или автобус в подарок?
Гость
21 октября 2021, 12:45
💩 Да уже скоро зима и на половине остановочных комплексов в подарок пассажирам замерзшие попытки вылить в ливневку воду из ближайшего киоска, а на конечных еще и из автобуса.
Гость
21 октября 2021, 12:39
За состояние тротуара отвечает другая организация. Женщине бы сперва с юристом пообщаться, прежде чем иски подавать. А вот когда с организации, которая должна следить за состоянием тротуара, суд денежку возьмёт, тогда именно эта организация может разбираться с перевозчиком, чьи кондуктора выливают грязную воду на тротуар. Вот как это делается, а не задом наперёд.
64057328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:37
Даже если будет доказано, что мыли автобус и выливали воду на дорогу, где она и замёрзла (в чём я лично сомневаюсь), это не повод наказывать АТП за перелом - есть опасные условия (лёд на дороге), а есть опасные действия (на этот лёд сознательно и преднамеренно пошла истица, заранее зная про опасные условия). И кого наказывать? Только саму истицу. За то, что САМА шла не по безопасному чистому тротуару, а по скользкой небезопасной проезжей части.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:21
Суконки «прощай молодость» нужно носить, они не скользят.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 11:53
" Черт побьери !!! ".....где бы так присесть без особого вреда здоровью.....деньги нужны
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 11:48
Договор на мойку, т.е. кузов автобуса снаружи - это одно. А вот договор клининга (уборка салона) - это совершенно другое. "Форт-транс" частник и задача любого комерсанта максимальный сбор прибыли при минимальных затратах. Несколько лет назад обязанность на уборку салона у них была возложена на кондуктора. И чтобы сэкономить время при возвращении в парк (там нужно занимать очередь в кассу для сдачи выручки), они начинали заниматься уборкой в конце смены, на конечных. Это сейчас делает ПАТП "Город" в течении дня. Комитет по транспорту укажет любое количество договоров, т.к. наверняка от частника имеет. Однако, и этот комитет говорит о снаружи грязных автобусах. А речь идет об уборке салона. Вряд ли частник будет тратить бабло на кучу ВОЗМЕЗДНЫХ договоров по уборке автобуса. В "Форт-трансе" еще недавно веселый таджик при возврате мыл автобусы их керхера.
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 11:43
Надо зреть в корень....На конечных остановках, нет элементарных туалетов, вот водилы и испражняются, как космонавты на свои автобусы! чё уж там про мойку ТС говорить....
Гость
21 октября 2021, 11:40
Конечно, те, кто хоть раз ездил на ОТ видео в автобусах запасы воды и тряпки с ведрами… «Договор у них с автомойкой…» 👏👏👏 Женщине здоровья!
Струйный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 11:40
Застрахуй братуху, застрахуй
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 11:23
Я заметил что некоторые пазики вообще немытые месяцами, выходят на маршруты. Штрафовать их надо.
Гость
21 октября 2021, 11:19
проиграет 100%. она прилагает только лишь домыслы ее и свидетельницы. хочет доказать - минимум десяток свидетелей. максимум - видео с конечной, где видно как моют автобусы, которое ни ей, ни кому бы то либо никто не предоставит
Гость
21 октября 2021, 11:16
у нас зимой пол города в каток превращается. Все падают, кто то удачно, кто то нет. На кого в суд за это подавать?) к тому же не знает кто воду выливал, когда... может 10 лет назад там кто то ведро воды вылил) А водитель и кондуктор так то реально не отвечают за пешеходные зоны и состояние дорог)
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 11:09
в развитых странах упавшая и миллион бы отсудила,там суды работают объективно и для людей... в нашей стране, стране третьего мира, нищего населения и беззакония, это сложно представить... тем более судья, судя по фамилии, приезжая, может таджичка, может дальняя родственница кондукторши какой-то... у нас нет суда в стране, это все знают...
Гость
21 октября 2021, 11:08
1. пальцы не двигаются? значит лечили неправильно или реабилитацию не прошла. Прекрасно реабилитируют в городе после травм. Например, в клинике роспотребнадзора (что-то типа профилактики профзаболеваний). Надо просить туда направление и по ОМС реабилитироваться. Ломала руку - знаю. 2. До обращения с иском нужно было думать о доказательствах. Если работал юрист по делу - его вина, он продул дело. Льют воду? доказывай, раз ссылаешься. Если бы сломала руку в автобусе - тут все ясно, ну а на тратуаре ... 3. есть другой вариант - привлекать к делу тот, кто содержит тратуар. Это либо служба благоустройства района , либо иная организация. Суд должен быть установить это обстоятельство. Но суду...ээээ.....все равно.
Гость
21 октября 2021, 11:05
Это шляпа - перевозчик несёт ответственность только за своих клиентов.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 11:02
Удачно подскользнулась... на пол-ляма ))) Многие просто так забесплатно падают.
Гость