Неплохо было бы,чтобы ещё и гигантские обеззараживатели воздуха заработали тоже!
Гость
22 октября 2021, 14:59
тогда уж больше на айпад похоже
Гость
22 октября 2021, 14:29
В комментарии на е1 лучше вообще не заходить… Вакцинированные – скоты, Клава Кока – колхозница, Гейропа – загнивает… Вы из-за чего тут так все на жизнь-то обижены?
я не очень понимаю, зачем на схеме метрополитена 3 линии, если действует только 1, а остальных 2-х вообще никогда не будет?
Зачем оставшихся пассажиров и гостей города вводить в заблуждение?
Враньё везде и всюду, в любой момент времени. Аж тошнит от всего этого.
Гость
22 октября 2021, 07:45
Это к вопросу о санкциях вместо развития собственной технику во всю используем иностранную
Гость
22 октября 2021, 02:03
Голос ребенка при объявлении станций - это какая девушка Козгушкина и Алтыцина придумала? Какой то сельхоз. Ладно хоть по английски перестали передавать, а то все время чувствовал себя в окружении иностранцей, не зная языка 😁
Гость
22 октября 2021, 01:53
Интересно - сколько человек за день воспользуется? Опять распил....
Умиляет, что для туристов у нас все написано на русском языке, что в метро, что на улицах, что в музеях (кроме Ельцин-центра, им респект)...
Ну и кроме этого и просто туристической информации о городе не найдешь, где походить, что посетить. Даже кто захочет поехать туристом, плюнет от безысходности...
А карта метро - это огонь :) Без карты можно и заблудиться...
Гость
21 октября 2021, 23:11
трубку эбонитовую на шнурке зачем рядом повесили? чтобы было чем экран треснуть?
Луддиты могут этой же трубкой экран разбить, следить нужно)))
А так конечно эпично, гигантский айфон и трубка из 50-х годов. Жаль, Джони Айв ушел, глядишь, запустил бы в производство )))
Гость
21 октября 2021, 23:05
Только по России звонить получается. Ещё он селфи делает и на почту отправляет, фотки естественно с рекламой приходят😁
Ну теперича я точно не заблужусь, раньше когда площадь5го года конечная была я постоянно блудил. То в кокодем уеду, то на химарь. Шас то ваще атас. Но спасибо шайтан машинам.
Повесить экран, чтобы метро было привлекательным🤦♀️
А станций не пробовали добавить?
Гость
21 октября 2021, 21:11
На космонавтов повесили прям на выходе у турникета. Если кто то станет залипать в данное чудо техники просто будет мешать выходить из метро. Гениальное решение 10 лучших мест из 10.
Гость
21 октября 2021, 21:11
Эти не далекие умом люди лучше бы в метро туалеты поставили, никому не нужные досмотры убрали и дифебриляторы установили. Вот это было бы для людей! А это так, для понтов, пользоваться этим никто не будет. Вандалы их раскурочат и все дружно забудут про эти чудо аппараты. Вот так у нас в стране все делается, через одно место!
Достижения
Свой среди своих