перейти к публикации
425 комментариев к публикации

Адская давка в автобусах: как добраться из Академического в центр Екатеринбурга

25 октября 2021, 09:36
Гость
Гость
10 января 2022, 07:36
«Новый район», район то новый, только вот с транспортом полный коллапс. Такси стоит белёного дорого. Не знаю, пока у меня двоякое мнение об этом районе. С Эльмаша дешевле добраться до центра.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 22:04
сидеть в акакдеме своем, и не высовываться
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 20:21
"С точки зрения транспорта главная надежда Академического — трамвайная ветка. — В мэрии клянутся, что проект будет реализован. В июле в районе даже закладывали первые символические рельсы. Однако строительные работы еще даже не начались." Власть любит твердить, что самая главная ценность страны - это ЧЕЛОВЕК. Но как только дело касается защиты этой ценности, так сразу же начинаются песни о нехватке средств, об импортной составляющей и прочей бредятине о миллиардах в офшорах. О второй ветке метро, которая радикально бы решила транспортную проблему от Академического до Каменных палаток, власть намеренно старается не вспоминать.
Гость
26 октября 2021, 20:12
Вчера 019 наполненный битком автобус на радуге парк в сторону академического, в горку просто еле еле поднялся при сухой дороге, после в автобусе запахло горелым. Автобусы курсируют с превышающей допустимую массу в несколько раз. Когда изменится ситуация, когда случится что-то страшное?!
59842528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:21
Такая давка не только в Академе. Да и раньше это было в час пик. В 1995 году ездила на учёбу в центр города с Виза.... приходилось идти на остановку раньше, там я могла хоть впихнуться, потому что нашу уже автобус полнёхонький проезжал мимо.
Гость
26 октября 2021, 18:13
Продать квартиру там, так выбраться из этого гетто
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 15:11
Новость БОМБА
Гость
26 октября 2021, 13:05
Утром не уехать из -за того, что мало транспорта, а вечером после 21-30 вообще его отсутствие. Приходится ждать хоть какой-нибудь автобус по 30-40 минут чтобы выехать с Академического.☹️
Гость
26 октября 2021, 12:58
Так метро надо
Гость
26 октября 2021, 12:56
Метро пусть застройщики строят))))
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 11:54
в окодеме нужно срочно объявлять локдаун как в главном инкубаторе заразы!
63222108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 10:59
При чем тут район? Утром и вечером такие давки во всех районах.
Гость
26 октября 2021, 05:15
Е1 не надо удалять комментарии
Гость
26 октября 2021, 05:13
Эти комментарии не читают чиновники,давно пора сделать выводы. У большинства техника навороченная, рассылайте куда возможно и невозможно, берите примеры с других городов...
Гость
26 октября 2021, 02:22
Зато снегокат готов к сезону
Гость
25 октября 2021, 23:25
Худеть надо ,и больше в автобус влезут
Гость
25 октября 2021, 22:55
Практически целуются, а кью ар коды ввели. Страна сумасшедших
Гость
25 октября 2021, 20:06
Правильно, отдали на откуп коммерсантам транспорт, вот и результат. Кто то в администрации хорошо нажился. Вон в Казани ездят нормальные автобусы, Муниципальные и никаких маршруток. А этим только бабло стричь....
Гость
25 октября 2021, 19:55
Мэра города Екатеринбурга посадить на нары за эти микроавтобусы в городе миллионнике. Позор вам Орлов.
Гость
25 октября 2021, 19:52
Ахаха, что с маской что без маски )), обезьяны
Гость
25 октября 2021, 19:39
А что с комментарием про коттедж Орлова? Что неправда в нем, чтобы удалять? Сами про них обоих писали.
Гость
25 октября 2021, 19:32
Перевозчики все ИП и или коммерческие, а не муниципальные, чихать они хотели на пассажиров, также как и мэрия города. А кто разрешал и застраивать академический и дальше продолжает это делать ничего хорошего им сказать нельзя, как можно было строить город в городе не создавая рабочие места в районе, главное людей напихать, а где они будут работать и учиться Никто и думать не стал!!! Логистикой передвижения машин, людей, товаров, услуг в принципе никто не занимался. Конечно область будет бить рекорды по ковиду при такой толкатне в автобусе!!! Живу на Уралмаше где троллейбусы, автобусы и трамваи полупустые ездят и пониманию, что мой район проектировали люди, а не коммерсанты!!!
Гость
25 октября 2021, 19:30
"Как выбраться из Академа" )))))да лучше вообще туда не забираться
Гость
25 октября 2021, 19:28
Людииииии,,,,, это ужас меня с работы уволят,,не могу утром уехать,,,где наши доблестные депутаты???? Решите проблему, умоляю!!!
Гость
25 октября 2021, 18:52
Вот и здесь в транспорте рассадник для ковида, а чинуши этого не понимают. Им лично транспорт не нужен так как для них существуют дорогие служебные машины
Гость
25 октября 2021, 18:22
Откуда жителям области знать про транспортную ситуацию в городе - вроде Екатеринбург. Немецкое словечко бург как завораживает людей. Ну чистая Европа, а переехали поняли что и близко не то что представлялось.
Гость
25 октября 2021, 17:59
Говорят до центра 15 минут, но не говорят какого.
Гость
25 октября 2021, 17:29
Вот это борьба с кароновирусом )))
Гость
25 октября 2021, 17:16
на видео постоянные читатели белинки едут сдавать литературу в любимую библиотеку по qr-коду.
Гость
25 октября 2021, 17:14
почему-то не увидел на видео росгвардейцев с дубинками, запихивающих несчастных горожан в скотовозки. или там за остановкой заградотряд стоит? кто в курсе подскажите, зачем произошло это напихо червие?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 17:08
А смысл садить пассажиров, если весь салон заполнен? Автор видео, съезди в Москву, там маршрутки так и работают
Гость
25 октября 2021, 16:11
ИЗ Академа! ИЗ! ИЗ района выезжают, а не С!!!!
Гость
25 октября 2021, 15:28
Да эту проблему мэрия не хочет решать. Надо бы за отставку кого нибудь из них поголосовать (за бездействие и халатность).
Гость
25 октября 2021, 15:15
а сам кто снимает шел бы да работал на атобус за дарма или кондуктором тоже за дорма
Гость
25 октября 2021, 14:44
После таких фото смешно слушать о "заботе" властей о нашем здоровье
Гость
25 октября 2021, 14:39
А Вы когда-нибудь видели давки возле ресторанов или музеев, А? Но Qr-коды нужны именно там, а не там где реальное скопление людей. Меня просто до ужаса поражает эта логика наших назначенцев. А ведь эти люди городом...страной управляют!) Вирус то у нас особенный, видит людей в автобусе и обходит их стороной.
Гость
25 октября 2021, 14:38
это реально???? 21 век, бесконечные обещания трамвая, пляски с началом строительства этого трамвая, тесные и неудобные маршрутки, ковид, дистанция... ЖЕСТЬ!!!!
Гость
25 октября 2021, 14:25
а нефиг было в окодеме покупать жилье
Гость
25 октября 2021, 14:24
Как я рада что свалила из этого челомудовейника в свой дом. За городом тоже немало минусов, но название Академ реально нужно сократить до слова АД
Гость
25 октября 2021, 14:15
Я с Эльмаша каждое утро точно так же езжу, с тех пор, как из 3х маршрутов , которые ходили в центр (0,33, 0,60 и 36 ) оставили только 1 - 0,60маршрут...который , по заверениям администрации ходит каждые 7-15мин, а по факту он ходит каждые 30-40минут, в 7 утра идет маршрутка, следующая в 7-30 7 -40...мне кажется, тут показали проблему не только академического, а любого района нашего города. Корреспонденты могут даже не проверять дальше))))
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2021, 14:11
купили хату в гетто - страдайте, это ваш выбор
Гость
25 октября 2021, 14:11
Вот такие автобусы как на превью, это позор для Екатеринбурга! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Если уж отдаете маршруты частникам, обговаривайте условия, чтобы такого уродства и позорища не ходило по улицам города! Власть в нашем городе вообще безхребетная и беззубая стала! Прошли времена Чернецкого и Росселя, увы!((
Гость
25 октября 2021, 14:11
Враньё это всё про "автобусы большего размера" на маршрутах 012, 019 и 016. Я живу в академе, езжу оттуда и туда каждый день, причём часто в разное время. И за это время всего пару раз видела большой 012 - похоже, он у них один, а на остальных маршрутах так и ездят пазики. Мэрия, подрядчик вас дурит, а вы верите... Или вы знаете, что дурит?...
Гость
25 октября 2021, 14:08
Надо Икарусы гармошки пустить по этим маршрутом а не Пазики и Богданы!
Гость
25 октября 2021, 13:54
Что в аккадемическом, посмотрите в центре пл1905г автобусы и транваи берут на абордаж, полное соблюдение дестанции в 1,5метра-екатеринбуржский транспорт самый убогий в России!- ни кто не зачто неотвечает, это очень печально, зато коды ввели
Гость
25 октября 2021, 13:37
Если не прекратить покупать квартиры в районах без коммуникаций, то так и будет. Только потеря прибыли заставит застройщиков и власти строить необходимую инфраструктуру.
Гость
25 октября 2021, 13:37
Ух ты! А это напоминает 90/ые. Я на учебу ездила так. Люди прямо гроздьями свешивались из дверей. Только тогда ещё сумку могли порезать и извращенец какой-нибудь потереться(( фу бе.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 13:33
новость нужно подавать на правах рекламы)))
fuckcdbuylp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:28
я бы дополнил заголовок для соответствия отрабатываемой повесточке: >Адская давка в автобусах: как добраться из Академического в центр Екатеринбурга и не подцепить макаронавирус 😁
Гость
25 октября 2021, 13:24
Предложу наверно мэрии идею. Один автобус для тех у кого есть куаркод( самый новый автобус из наличия автопарка, ведь как то надо поощрять привитых) другой для непривитых( самый старый автобус, если гнобить людей так по полной)третий для больных(как то надо им добираться до больниц), и т.д. А лучше выделить для привитых персональные авто из администраций, они там больше без дела стоят. Все это смешно конечно если бы не было так печально.
Гость