Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не поделили выезд из двора: в Екатеринбурге хоккеист устроил истерику и угрожал водителю клюшкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ237
12 ноя 2021 в 19:15

Знаю прекрасно это место, там спокойно вперед можно проехать( сам так делал) и во дворе назад сдать. В данном видео вижу просто двух баранов.

12 ноя 2021 в 18:52

Я одному хоккеисту посигналил на светофоре дак он примерно так же истерил!)))))))))) Что то с хоккеем не так!)))))))))))

12 ноя 2021 в 19:12

По словам Алексея, он в итоге был вынужден сдать назад
_________________________________________________________________
А зачем? Там вперед надо пару метров проехать и выпустить хоккеиста из ворот, затем вернуться на пару метров назад и проехать самому. В чем вопрос-то?

12 ноя 2021 в 18:47

Хоккеист угрожает клюшкой, дворник - лопатой, а вот что применит продавец "Казановы" - загадка.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:27

раньше было непонятно, зачем на заднем стекле некоторых машин-силуэт хоккеиста. ну играешь ты в хоккей и играй. зачем всех об этом информировать? теперь понятно - в машине клюшка!

12 ноя 2021 в 20:17

Хорошо знаю это место... назад 50 м. сдавать там действительно очень не удобно! НО, если б оператор шары разул и мозг включил, то увидел бы, что можно просто было проехать прямо ЕМУ те-же 3 метра вперед (на видео хорошо видно куда это)... "хоккеист" бы выехал, а он бы вернулся и заехал спокойно.
Но если честно, то попроще было уступить, конечно, "хоккеисту" на киа. Но согласен с экспертом Олёша однозначно нарывался спецом и виноват не меньше истерика на киа...

12 ноя 2021 в 18:53

Сначала ВЫПУСКАЮТ, а потом ЗАПУСКАЮТ. Такой этикет.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:00

1. Автор видео не прав, потому что:
а. сначала выходят, потом заходят, как в дверях любого общественного транспорта и просто в любых дверях. Все, кто делают иначе, не культурные люди
б. у автора видео впереди пустое пространство, ему проехать пару метров по прямой и точно также по прямой сдать назад без всяких маневров
2. Если бы автору видео попался мерсовод Р002НА, который с клюшкой на машины скорой помощи кидается, все было бы по-другому :-D

12 ноя 2021 в 19:20

Автору видео можно было вперёд проехать метра 1.5 и нормально было бы все. Часто пропускают выезжающих, а потом заезжают

12 ноя 2021 в 19:13

Утром рано два барана Повстречались на мосту. Кто пройдет, а кто уступит, Слышно было за версту ©️

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:52

Когда клеймят как скот куар кодами, то все нормас, как клюшкой перед фейсом махнули, все пиши пропало ,во все инстанции побегут. Дно полное.

12 ноя 2021 в 19:16

Кому проще это сделать тот и должен пропустить и не извергаться соплями

Гость
12 ноя 2021 в 18:49

Алексей тоже мог вперёд проехать 3 метра, по видео место есть, оба упёртые.

12 ноя 2021 в 19:02

осуждаю клюшечника, 3 метра сдать назад сложно что ли? знаю этот двор

12 ноя 2021 в 19:36

Ну то, что "истеричка" на "Киа", то это - точно!!!!!

12 ноя 2021 в 20:25

А с клюшкой в конце зарыдал или показалось ?

BOY
12 ноя 2021 в 18:52

Этому оператору самому можно было вперёд проехать - там справа место было; нужен был контент.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:04

Судя по наличию намордника, там мозг от гипоксии умер...

Гость
12 ноя 2021 в 18:55

Нам такой хоккей не нужен!!! (Озеров)

Доктор дорог
12 ноя 2021 в 18:56

Ну и тип с клюшкой. Так раззорятся по поводу того, что надо немножко сдать назад. А как он махал клюшкой это что то 😂😂😂😂 Это видео надо отправить на конкурс - Нарочно не придумаешь. Блин. Возил бы лучше поварешку 😎

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:15

не важно кто прав, кто нет, у клюшечника реально истерика, ему помощь бы квалифицированную получить (не пытаюсь оскорбить, просто факт)

12 ноя 2021 в 19:32

Всё очевидно в данной ситуации. Нужно было либо поиграть в хоккей, либо подраться и кто проигрывает пропускает.

13 ноя 2021 в 08:05

Такие дятлы должны в хоккей на зоне играть!

12 ноя 2021 в 19:08

по теме:
Да, есть негласное правило "Сначала выпусти - потом заходи" и не только на дороге, а в транспорте, магазинах и проч. И в этом есть элементарная логика: выпустив, ты получишь "больше места" внутри и тебе самому будет удобнее.
Но не учитывать "реальную ситуацию" нельзя и если одному сдавать назад 50 м., а другому 5, если один уже давно "в процессе", а другой "только подошёл" - ЛОГИЧНЕЕ сделать то, что проще, причём для обоих.

Но когда начинают угрожать и доставать "предмет" - логичнее уступить, имхо.
"Положить", как в том анекдоте.

Как же я понимаю хакиёра - я после вакцины тоже стал ненавидеть весь мир. Я и сейчас ненавижу всех человеков, но хоть перестал носить обрезок дюймовой трубы.

12 ноя 2021 в 19:27

О чём там кричал мужик с клюшкой? О жилой зоне?
На пересдачу тогда его надо!
ПДД
7.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
Всё конкретно!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:51

Выйти с клюкой....и ничего не сделать, зачем тогда брать её???)))😁😁😁

Гость
12 ноя 2021 в 18:52

Достал клюшку, а шлем чё не надел, а то вдруг бы в башку прилетело.

12 ноя 2021 в 21:03

Какая защита мозга?! и от чего? Я хоккеист - я и прав, я - боксёр (член РМК) - я и прав. Остальные разбегайтесь, пока в морду не получили.
"Он пистолетик выхватил,
Как сам, такой же толстенький,
И дуло шестиствольное
На странников навел:
«Ни с места! Если тронетесь,
Разбойники! грабители!
На месте уложу!..»
Крестьяне рассмеялися:
— Какие мы разбойники,
Гляди — у нас ни ножика,
Ни топоров, ни вил! —
«Кто ж вы? чего вам надобно?»
— У нас забота есть.
Такая ли заботушка,
Что из домов повыжила,
С работой раздружила нас,
Отбила от еды.
Ты дай нам слово крепкое
На нашу речь мужицкую
Без смеху и без хитрости,
По правде и по разуму,
Как должно отвечать,
Тогда свою заботушку
Поведаем тебе…
«Извольте: слово честное,
Дворянское даю!»
— Нет, ты нам не дворянское,
Дай слово христианское!
Дворянское с побранкою,
С толчком да с зуботычиной,
То непригодно нам! —
«Эге! какие новости!
А впрочем, будь по-вашему!
Ну, в чем же ваша речь?..»
— Спрячь пистолетик! выслушай!
Вот так! мы не грабители,
Мы мужики смиренные,
Из временно обязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из разных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова —
Неурожайка тож.
Идя путем-дорогою,
Сошлись мы невзначай,
Сошлись мы — и заспорили:
Кому живется счастливо,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику.
Лука сказал: попу,
Купчине толстопузому, —

Гость
12 ноя 2021 в 18:55

Визжал так,как будто и впрямь пдд изучал

Дацюку все можно, а другие хоккеисты тоже так хотят

Не хоккеист
12 ноя 2021 в 18:51

Достали уже хоккеисты, один по ночам не спит, дома сносит, другой орет и клюшкой машет

Гость
12 ноя 2021 в 18:55

Дак вот где хокейсты Авто тренируются.Поэтому них нихрена не получается.Языком только могут.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:31

утешительный приз от е1 : "Болельщики, ликуйте! На хоккей разрешили пускать больше зрителей"

12 ноя 2021 в 19:02

если у человека проблемы с нервами, то нельзя за руль садиться, автомобиль это средство повышенной опасности. кто знает, что у него на уме будет в случае срыва.

12 ноя 2021 в 19:55

Что тут неоднозначного?
пп 8.3, 17.3
хоккеисту надо нервы лечить

Два олёши

12 ноя 2021 в 19:06

Рег сам себе какие-то правила придумал, и считает что все их должны соблюдать. Сначала выпускают, потом заезжай.

Гость
12 ноя 2021 в 19:20

Автор прикидывается интелегентом на камеру, а правил этикета не знает. Настоящий провокатор и истеричка которой нечего делать, тут он. Видно дел больше у него нет. Такие всегда везде правы и считают что им всё обязаны и на дороге наверно так же себя ведёт не по правилам.

Гостья
12 ноя 2021 в 18:57

Оба потешные: один явный нарушитель сидит драконит другого истеричку.

Иоанна
12 ноя 2021 в 19:07

Редко встречала на жизненном пути хоккеистов (ну или лиц носящих символику ,, А,, этого же клуба), а кто встречался, в том числе на проезжей части, дворах и тротуарах - все до единого неадекваты и истерики, и именно хвастаются за клюшки и кидаются.

00075
12 ноя 2021 в 19:06

Места вокруг полно, с газелью можно разъехаться - нет, упёрлись и стоят... ну кроме как бараны - нет другого сравнения. И это не оскорбление - просто похоже.

Гость
12 ноя 2021 в 19:16

Хотел оставить комментарий . Но с некотрых пор у нас говно стало нельзя называтб говном. Оно может обидеться и подать на тебя жалобу.

Гость
12 ноя 2021 в 20:01

Во всем виноваты застройщики! Это они строят так, что к дому ведет дорога, на которой не могут разъехаться 2 авто во встречном направлении!
Дом на Ирбитской, 8. Аналогично! Периодически наблюдаем стычки подобные. При этом знаков никаких нет🤭

Гость
12 ноя 2021 в 18:57

Оба закомплексованные какие-то. Автору видео можно было проехать правее чуть, пропустить истеричку и все. Но правда в том, что он такая же истеричка, поэтому контент подъехал, да.

12 ноя 2021 в 19:29

Регик же специально провоцирует. Пропустил бы его, потом ниппеля бы вывернул, пускай качает

666
12 ноя 2021 в 18:59

Хоккеист, истеричка

Влад
12 ноя 2021 в 19:16

А хоккеиста кто-нибудь узнал? Вроде это тренер, представьте как он детей тренирует, если разъехаться с машиной не может.

Гость
12 ноя 2021 в 19:32

"""Мы не знаем всей картины, но главное — другое: мы не знаем, что случилось в жизни выезжавшего автомобилиста""". Автоэксперт дебил. Плевать что у него случилось. Он должен вести себя нормально.

Гость
12 ноя 2021 в 19:56

какая-то истеричка 😂😂😂 вроде мужик в теле, а рот раскрыл - и голос поросячий...завизжал как баба😂😂😂😂 реально чот ржу с него 😂😂😂

В ближний бой нужно переходить резко, в этом случае клюка бесполезна, как бывший уличный боец с татар- двором глаголю.

Гость
12 ноя 2021 в 18:43

Дацюк?

Гость
12 ноя 2021 в 18:49

Два клоуна.

Гость
12 ноя 2021 в 18:51

Один слюной давится, орёт клюшкой машет. Второй просто мог вперёд проехать и выпустить "хоккеиста".

Гость
12 ноя 2021 в 19:11

челу с клюшкой проще было сдать назад пропустить и выехать , там за ним место полно...

12 ноя 2021 в 20:06

К сожалению, сегодня время провокаторов и стукачей. Чувак с регистратором как раз из таких будет. Сначала корчит из себя не весть кого, а потом заявой в участок стращает. Подлый пацаненок.

12 ноя 2021 в 18:56

Автор видеоролика самый "смелый" мужчина в мире. тьфу. Фу.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 09:24

Много больных на голову людей. Время такое, живём в трупе СССР и разложение отравляет мозг.

гость
12 ноя 2021 в 18:51

очередная истеричка с клюшкой

Гость
12 ноя 2021 в 18:48

истеричка с клюшкой. вот и все

Гость
12 ноя 2021 в 19:16

Сколько злости в людях, ну и уступил бы кто то из них сразу первый, без выяснений, второй- помигал аварийкой, спасибо, всё - все поехали по делам. Господи, неужели это так сложно?

Это я
12 ноя 2021 в 18:46

Вполне адекватный чел на прадике, ну реально хоккеисту сдать назад надо было пару метров и время и нервы сберег бы, пусть даже хоть кто в этой ситуации неправ был бы.

алина марфовна
12 ноя 2021 в 19:09

он прививку по любому поставил, они очень нервные после нее

Гость
12 ноя 2021 в 19:13

где третий вариант , что оба бараны

Умней некоторых
12 ноя 2021 в 19:17

у хоккеистов отбита голова. какой смысл с ними связываться?

Гость
12 ноя 2021 в 20:13

Ну вот опять привитые отличились. Нужно задуматься....🙄🙄🙄

Гость
12 ноя 2021 в 20:18

В моем подъезде хокеиист живет дак наглый как будто он звезда всех чемпионатов. Я последнее время их братию очень с трудом превариваю токое впечатление что они звезды а остальные мусор под ногами.

12 ноя 2021 в 19:11

Автор видео, тут все по аналогии с автобусом, вы же ждете когда выйдут, чтоб вам было куда зайти? или так же себя ведете? 😂

12 ноя 2021 в 19:12

С клюхой ТОЧНО отвакциненный!

13 ноя 2021 в 00:22

Как дети малые прям...

Бывший опер 74
12 ноя 2021 в 21:22

Все просто
Если кто то выезжает с парковки, придомовой территории, то это значит освобождается место для въезжающего, и просто по правилам разумного поведения въезжающий на парковку должен выпустить выезжающего.
И надо полное видео смотреть, может кто въезжал, видя при этом, что выезжает машина со двора, ломанулся вперёд(такое часто происходит), вместо того чтобы подождать и выпустить автомобиль. Я к примеру если подъезжаю к веренице припаркованных автомобилей, и вижу что начинает выезжать автомобиль, то не несусь а жду когда он проедет, это просто и логично.

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 19:05

Автор видимо блогер - провокатор

Хоккеист с клюшкой - истеричка.

Но...
По правилам, сначала выходят, потом заходят.

Так что провокатор - блогер решил прошмыгнуть на чужую территорию незаконно.

Хоккеист клюшкой не особо и угрожал, стукнул по воротам только.

Думаю, что два дебила это сила!! //

Гость
12 ноя 2021 в 19:09

Два барана. Что кому доказали? Автору не понимаю чего смешно.

Гость
12 ноя 2021 в 19:23

автомобилист везде продувает, вот и рвет пуканы у фанатиков😁

Гость
12 ноя 2021 в 19:39

Автор видео, просто провокатор

Гость
12 ноя 2021 в 20:20

А если этот тип не адекватен, то какого члена он сел за руль??? Потом такие людей на тротуаре сбивают!!! Или действия(побочка) прививки такие???

Гость
12 ноя 2021 в 21:44

Какой этикет? Пункт 8.3 пдд !! Учите мат часть, а не устраивайте тут , только после Вас. Купят права и клюшку и поехали, графья блин .

Гость
12 ноя 2021 в 18:50

Сначала выходят(выезжают), а потом заходят(заезжают).
Остальное уже на совести столкнувшихся.

12 ноя 2021 в 19:39

Натурально : ДВА барана!

Гость
12 ноя 2021 в 18:56

Один визжит, другой жалуется
Оба стОят друг друга!

17 ноя 2021 в 13:39

Может у оператора не было брелка от ворот и он хотел проскочить вперед. Если бы он проехал правее вперед и выпустил киа, ворота автоматически могли бы закрыться. Короче автор сам хорош.

Гость
12 ноя 2021 в 19:23

Трус не играет в хоккей

Гость
12 ноя 2021 в 19:27

Эксперт Ларионов, смысл - которого ты не видишь - в том, что сдать назад на пару метров безопаснее, чем ехать задним ходом 40 - 50.

Алексей
13 ноя 2021 в 00:50

Сначало книжку, такую маленькую, выучите под названием ПДД, а потол коментируйте об том что нужно сначала выпускать а потом запускать. То есть автор по мнению "эстетов ", знающих этикет, должен был здать задним ходом на улицу? Тем самым создать аварийную ситуацию! А "эксперт"
постыдился чуш нести коли не компетентен.

12 ноя 2021 в 19:03

Две истерички

Гость
12 ноя 2021 в 18:48

Это же так привычно для них - силовые приёмы, в борта впечатывать, клюшкой по зубам

Чатланин
12 ноя 2021 в 18:57

Очередной пацак на кредитном ведре, не вижу у него колокольчиков в носу, кто разрешил.

Гость
12 ноя 2021 в 19:01

Водиле надо было сказать- Автомобилист чемпион у у у у у у и поднять большой палец вверх ))
И конфликт был бы исчерпан.

Гость
12 ноя 2021 в 19:01

Еще и ржет олега

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 ноя 2021 в 19:04

К чему такие провокации ? Люди будьте терпимее

Гость
12 ноя 2021 в 19:17

Оба немудрые, т.к. не могут за минуту сорентироваться, чтобы принять обоюдное адекватное решение "проблемы". Пообщались друг с другом как каждый из них со своим зеркальным ображением судя по адекватности.

руль
12 ноя 2021 в 19:31

Такое ощущение, что встретились навальнёнок с пропутинцем ,ну очень характерные персонажи😉

Гость
12 ноя 2021 в 19:52

У нас хоккея нет , и эти не хоккеисты , одни понты.

гога
12 ноя 2021 в 19:56

Сдать права на хранение истеричке-клюшководу,фу позорник!

Джон
12 ноя 2021 в 20:01

Как две блондинки.

Гость
12 ноя 2021 в 20:37

Такой клюшкой драться неудобно, замах сильно большой... максимум ткнуть торцом) Да и хвататься за дубину... как-то это не правильно, ведь можно спокойно обсудить ситуацию)

Гость
12 ноя 2021 в 20:41

да не хоккеист это , а фанат. И команда проигрывает, не поорать на матче и не пропускают его. Права бы отобрать, как ему дали только

НАТАЛЬЯ
12 ноя 2021 в 22:04

Играть не умеют, так хоть истерику закатят!!!

Гость
13 ноя 2021 в 00:03

В таких ситуациях виновата городская администрация, которая разрешает строительство многоэтажки на пяти сотках. Именно они, бездарные архитекторы под крылом чиновников и создают на бесконечное время такие тупиковые въезды-выезды.

Гость
13 ноя 2021 в 00:37

вот реально, автор проедь вперед 2 метра, выпусти человека, что за гон про 50 метров?

Новости РЎРњР?2