перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах

22 ноября 2021, 15:35
Гость
Гость
23 ноября 2021, 08:39
Хватит им писать предписание. Давно уже должны были начаться посадки. Город уже превратился с этими тюменцами в одну сплошную выгребную яму.
Гость
23 ноября 2021, 01:11
Где ГАИ, где полиция на дорогах, почему не следят за автохамами!? Вот прокуратура на что должна обращать внимание, а ещё снизить в городе допустимую скорость, а снег зимой был и будет идти и никакая прокуратура ему ни указ
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 00:39
"Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах" Прокуратура не видит беззаконие, навязывание QE кодов, принудительную вакцинацию, социальное разделение. неправомерные и антиконституционные указы, но видит снег. Значит вывод, со зрением хорошо, а остальное в стадии глубокой спячки.
Гость
22 ноября 2021, 22:27
А кто предупредит прокуратуру?
Гость
22 ноября 2021, 22:10
- А вы не вирус, чтобы нам указывать! Нам только Главные на планете указ- ответили в мэрии и пошли в соц сеть хвастаться у кого КьюАр -код больше......
Гость
22 ноября 2021, 21:18
Чего прокуратура написала?, А кто прокуратуре жильё даёт? Кто в их кабинетах лампочку зажигает , сейчас нарушались,начиная с Чернецкого и поехало, одна картинка под копирку из года в год
Гость
22 ноября 2021, 21:09
Улицу Вонсовского от улицы Чкалова до улицы Амундсена дорога не убирается и не чистится совершенно, только лишь деньги списываются за проделанную работу. Позор Ленинской администрации города Екатеринбурга.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 20:06
"Предостережение в мэрию поступило сегодня, 22 ноября." Отдайте Крекову. Он знает, что с предостережениями делать.
Гость
22 ноября 2021, 19:29
Господа, к вам едет ревизор! 😂😂
Гость
22 ноября 2021, 19:27
А меня вчера вечером чуть не сбил на тротуаре по Готвальда киргиз на старом ведре, ладно хоть обернулся на скрежет шипов и пробежал метров пять, а его забор остановил.
Гость
22 ноября 2021, 18:34
Прокуратура это ЗАЧЕМ? Думайте.
Гость
22 ноября 2021, 18:26
"Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах" - по пути в прокуратуру
39564848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 18:24
в лучшем случае распихают по обочинам и загребут парковочные карманы
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2021, 18:15
А куда вообще делись прошлогодние камазы оранжевые? Которые заточены под уборку. В этом году вижу только шахманы и прочую китайскю технику с отвалами. Куда дели камазы?
Гость
22 ноября 2021, 18:06
Прокурорские на авто рассекают А кто тротуары чистить будет? О людях вообще не лумают Хоть бионордом засыпьте, солью или песком. Невозможно ходить
Гость
22 ноября 2021, 18:05
В прошлом году прокуратура предупреждала в этом предупреждает ничего не меняется снег не убирают и всё.
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 17:42
"Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах" - в мэрии Екатеринбурга давно так не смеялись 😁😁😁
Гость
22 ноября 2021, 17:32
Кузнецова, давай, давай, давай! Потом еще напишите представление и - вот она , работа прокурора! Видимость есть - результатов нет! Как всегда!
Гость
22 ноября 2021, 17:29
в карасеозерске хорошо дороги чистят и никакой гадостью не поливают
Гость
22 ноября 2021, 17:21
да ладно вам. больше снега - лучше урожай!😂😂😂😂
Гость
22 ноября 2021, 17:20
Зима то внезапно же пришла. Каша на дорогах к маю сама растает.
Гость
22 ноября 2021, 17:16
Так мы хорошо убираем, - сказал мэр и уехал прочь на снегоходе! и издалека крикнул: я раздал указания и поехал кататься на снегоходе! па-ка-па-ка!
51461728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 17:11
В смысле ЛУЧШЕ? Неделю снег лежит, даже в центре города, работа вообще не велась, и фото вряд ли этого года - чего нет фото заваленных дорог-то? Его нужно в новость. Почему уголовные дела за ДТП не повесить на чиновников?.. Вообще на любой проблемной дороге нужно привлекать к ответственности чиновников, сразу же, автоматически, во всех случаях. Чтобы в форме извещения о ДТП были вся инфа о дорожном покрытии в месте ДТП.
Гость
22 ноября 2021, 16:52
почему не мэру?
Гость
22 ноября 2021, 16:46
Город и трассы ни вчера ни сегодня никто не чистит. Администрации наплевать. У них только ковид.....и больше ничего их не интересует
martian.smiley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:46
Вот пусть мэрия и идёт убирать, а не двух дворников отправлять на сто тысяч километров
Гость
22 ноября 2021, 16:44
У мэрии прямой договор от жестянщиков и частных клиник. С ними-то что делать? Рвать?
Гость
22 ноября 2021, 16:44
почему не могут обочины, у бордюр щёткой чистить, ковшом скребут снег на бордюр и оставят до весны
Гость
22 ноября 2021, 16:32
Можно к снегоходу снегоотвал приделать и помочь коммунальщикам
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:27
прокуратура предупредила мэрию... та подумала о покупках новых тойот камри
Гость
22 ноября 2021, 16:25
Ездили на рыбалку на Челябинские озера.Дорога Свердловской области вся в грязи,химикатах,прямо жижа,машины все по крышу чумазые.Только переехали границу Сверд.обл.с Челябин.обл.-ситуация кардинально изменилась вся дорога сухая ,грязи нет вообще,чистят до асфальта,не дожидаясь,когда выпадет много снега,химикатами не пользуются.Это от кого зависит такая ситуация и о чем это говорит
Гость
22 ноября 2021, 16:20
грозным по шапке дадут-успокоятся
Гость
22 ноября 2021, 16:20
В Орджоникидзевском районе дороги и тротуары безо всяких предупреждений в отличном состоянии.
Гость
22 ноября 2021, 16:12
Ой баюсь-баюсь😂😂
Гость
22 ноября 2021, 16:10
Наверное только сносить здания мерия умеет по тихому, а работать видать не умеет
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 16:07
надо посадить кого-нибудь для устрашения!
Гость
22 ноября 2021, 16:03
Ооо сейчас все обочины зароют в 3 часа ночи и скроются 😂
Гость
22 ноября 2021, 15:55
Надо каждое утро работу недо-мера Орлова начинать с того, что Прокуратура возила бы его в СИЗО для знакомства с бытом заключенных, как бы намекая что будет в случае недобросовестной уборки снега.
Гость
22 ноября 2021, 15:52
Ладно хоть какой-то контроль за мэрией появился. А то баре совсем забыли про город.☹️
Гость
22 ноября 2021, 15:51
на этом все. свою работу сделали сытые и довольные пошли домой
Гость
22 ноября 2021, 15:51
ну навалят они реагентов на дорогу, все в кашу коричневую превратиться, потом соскребут худо-бедно где смогут, а мяша эта вдоль бордюров, да на обочинах до весны будет лежать. Потом растает, высохнет и пылью полетит по городу. Круговорот: машины грязные, дождевой водой и снегом мокрым грязь смывается на дорогу, все преврящаетсяв грязные лужи/слякоть/грязный снег/снежную кашу. Реагентов добавили, это г**но не замерзает всю зиму, месят одно и то же. Машину помыл! поехал и снова вся машина грязная. Летом пыль и грязь. Администрация потом 3 месяца сдает анализы, чтобы понять откуда пыль в городе. Т.к. у нас погода не устойчивая во время зимы, то дождь, то снег, засыпают весь город бионордом или ему подобным. Нет чтобы потом по технологии всю кашу сразу убирать с проезжей части, у нас просто щеткой на обочину сметают и на тротуары. В финляндии снег не чистят всю зиму, оставляют слой накатанного снега и посыпают его речной галькой мелкой фракции, либо речным песком промытым от пыли. Сделано это из-за шипованной резины. Накат снежный не позволяет портить асфальтобетонное покрытие и поднимать в атмосферу частички битума (которые к слову вызывают онкологию при длительном и регулярном вдыхании), Когда снег сходит, речной песок или гравий просто сметают на обочину, т.к. он естественный материал и не пылит. Второй вариант в европе практикуют. Там запрещены шипы в городе, только липучка
Предыдущий ник забанили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:50
Как это всё нелепо выглядит. Одни бояре погрозили пальчиком другим боярам, как-будто никто ничего не понимает. Рука руку моет и спектакль для крестьян разыгрывает.
Гость
22 ноября 2021, 15:46
в сауне за рюмкой чая напомнили, что надо бы снег после снег зимой с дорог убирать😁
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:44
"а мне пофигу" - прокомментировал Лёша-Снегоход и умчался на своем BRP по заснеженным просторам прочь от опешивших представителей прокуратуры...
Гость
22 ноября 2021, 15:44
Растолкать снег по краям - это не уборка, а создание видимости работы. Все это мыло машины опять на дорогу вывезут к вечеру.
Гость
22 ноября 2021, 15:42
А то што?
Гость
22 ноября 2021, 15:42
Записали двойку в журнал карандашом
Гость
22 ноября 2021, 15:42
надо бы прокуратуре еще преступников предупредить чтоб закон не нарушали
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2021, 15:42
Прочиталось в лучших традициях Крестного отца: - "Письма направили вице-мэру Алексею Бубнову и главам семи семей районов"
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:42
Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах... *** а то ЧТО? 😂
Гость