E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Как убирают город от снега Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах

Прокуратура предупредила мэрию Екатеринбурга, чтобы она хорошо убирала снег на дорогах

Письма направили вице-мэру Алексею Бубнову и главам семи районов

Прокуратура будет следить за работой дорожников

Прокуратура Екатеринбурга предупредила вице-мэра Алексея Бубнова и семерых руководителей дорожно-эксплуатационных участков (ДЭУ), что городские дороги необходимо тщательно чистить. Предостережение в мэрию поступило сегодня, 22 ноября.

— Сейчас прокуратурой города организован комплекс проверочных мероприятий, которые будут проводиться на системной основе в течение всей зимы, по их результатам будет дана оценка качеству проведения сезонных работ по уборке снега в Екатеринбурге, — сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

В надзорном ведомстве подчеркнули, что качество уборки дорог напрямую влияет на безопасность дорожного движения. В связи с этим прокуратура постоянно следит за тем, как власти исполняют свои обязанности в этой сфере.

Как оцените качество уборки города после вчерашнего снегопада?

Отлично
Где-то хорошо, где-то не очень
Плохо

Накануне, 21 ноября, в Екатеринбурге начался День жестянщика: из-за снега и потепления дороги превратились в каток. Это стало причиной десятков аварий, падений и вылета машин в кюветы. В одной публикации мы собрали самые крупные из происшествий. Всю информацию о Дне жестянщика мы публиковали в нашем онлайне. Об опасных погодных условиях водителей заранее предупредили в ГИБДД. В Свердловскую область тем временем приходит настоящая зима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления