22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
23 ноя 2021 в 12:34

Повышенная потливость один из признаков наркомании? А если человек склонен к этому с рождения? Погонят на доп тесты за доп плату?

ОТВЕТИТЬ

Все симптомы, перечисленные в первом пункте, имеют место после заболевания ковидом, не у всех, но есть.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:58

Больше коррупции богу коррупции!

23 ноя 2021 в 13:32

У меня вопрос к модератору! Ты там савсем берега путаешь??? Мата нет а то что идет безпредел и всех уже загнали в угол ты удаляешь???

23 ноя 2021 в 12:49

цитата - "Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов, а также повышенную потливость, чрезмерно низкий пульс, сонливость или возбуждение, тремор рук, эмоциональную неустойчивость и другие клинические признаки наркомании."

а если йенг стоит просто так на исследование не пошлют?

"...Владимир Путин раскритиковал и назвал чушью приказ..."
))) не порите чушь!
Чушь удовлетворённо похрюкивала и улыбалась.
)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:41

из за наркоманов которых вы не лечите посылать в лабораторию

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:32

А по qr коду будут без прохождения комиссии справки выдавать?

ОТВЕТИТЬ
Димати
23 ноя 2021 в 12:32

Справку без QR-кода не получить?

23 ноя 2021 в 14:23

Ещё бы с ценами что-то сделали - это кормушка по-круче чем техосмотр. Стоит 2тыс. руб - проходятся за 10 минут, студент-офтальмолог и не пойми каким стендом, ну и вены на руках показать. И за что такие бешенные деньги-то? Больше-то ничего не происходит на "комиссии".

????,
23 ноя 2021 в 13:15

Дохлый номер, при сегодняшней власти все можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:17

заметившие следы уколов

....хе-хе. Ревакцинация шмурдякаме какЪ. Не в счёт?

Гость
23 ноя 2021 в 13:25

70% перечисленных симптомов у меня есть
Ни разу не кололась, не нюхала, не пыхала...

Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:57

Ужесточить, ограничить, наказать, обязать, навешать штрафы...

в какое ужасное время живем. Все против людей(((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:30

за васильева медкомиссию сдадут.

Страна чудес
23 ноя 2021 в 12:46

Да зарание признавайте всех зависимыми,а потом пусть доказывают что не виновны и всё за бабосы ,и медицина в шоколаде ,а что с одной стороны кавидос с другой справки...🤣🤣

Гость
23 ноя 2021 в 13:10

А упростить что нибудь не пробовали? заколебали.

Евгений
23 ноя 2021 в 14:23

Я с ночного рейса, пришёл к ним днём , у меня СОНЛИВОСТЬ. и всё мне не дадут справку !?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:53

Не так народ стимулируете. Давайте уже по куракоду сразу должность мэра или губернатора....

Гость
23 ноя 2021 в 15:43

И на сикоко, подорожают справки, медики потирают лапки! Власти, у Вас с кукухой все в порядке, Вы бы хоть один закон приняли о снижении, например цен, хотя о чем это я, дурака учить только портить!!!

123321
23 ноя 2021 в 15:49

У нас всё только - усложнить, запретить, не пускать.

Иезуит
23 ноя 2021 в 17:21

Уже совсем потерялись - где бы "бабла срубить" и побольше! Денег в бюджетах нет, а личные потребности властей увеличиваются. Бизнес задушили, аграриев тоже. Опять с Народа "стричь"!?

Евгений
23 ноя 2021 в 18:02

Мне всегда жарко из-за повышенного давления... Значит я наркоман? Круто.... А еще интересно, как за 5 минутный прием пациента врач успеет проверить изменчивость настроения, мышление, дыхание? Заставит побегать на месте, решить задачку?

Владимир противедросов.
23 ноя 2021 в 18:34

Россяне они для вас усложняют! А таджики с " нарисоваными" правами приезжают и работают. А вы не сможете!! А таджикам пересдавать на Российские права ОНИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 18:43

Только руки развяжут наркологам на взятки!!!

гость
24 ноя 2021 в 03:56

Овердофига людей вообще без прав ездят. Будет таких ещё больше, кто даже о правостороннем движении смутно догадывается.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:32

Ну вот теперь и за рулем не ширнуться (подумает типичный антиваксёр)!
а так то давно пора проверять наличие всякой дряни в организме.

спиртовой
23 дек 2021 в 13:52

Ваксеров за руль не пустят?