Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему оперативники ФСБ нагрянули к заму главного свердловского гаишника. Основная версия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
15 дек 2021 в 07:09

Судя по фейсу , можно сказать одно, жизнь удалась!

На фото ответ на вопрос ищите.

15 дек 2021 в 08:14

Посланник из Астрахани и без коррупционных схем?
Его специально для обмена опытом заслали!

15 дек 2021 в 11:12

Совсем устал похудел бедняга 🤢

15 дек 2021 в 07:49

Пересдача 1500 стоит каждая, где это денег не берут?

15 дек 2021 в 09:07

Скорее всего проверка ничего не обнаружит. Наоборот, скажут что очень хорошо поставлена работа отделения. Если бы они не были прикрыты сверху, то не стали бы этим заниматься. Не самоубийцы же... Поэтому нужно искать наверху.

15 дек 2021 в 13:06

Интересно посмотреть, как человек, похожий на логотип "Мишлен", сдаёт регулярную аттестацию по физ.подготовке 😁😁😁

Анаколий
15 дек 2021 в 07:22

Какой худенький! Всего 2 подбородка, дайте еще поработать человеку)))

15 дек 2021 в 11:46

Они там вообще какие-то нормы физической нагрузки сдают? Это что за позор на фотографии? Порося, а не человек . Жесть просто.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 09:25

По лицу сразу видно, "хороший" человек, о России думает.

15 дек 2021 в 12:03

Довелось мне некоторое время поработать инструктором. Помню один из старших инструкторов мне прямым текстом предложил участвовать в схеме где инструктор предлагает курсанту сдать экзамен без проблем за 10 или 15 тысяч... Инструктор договаривается с принимающем экзамены инспектором и отдает ему часть суммы. А инспектор в свою очередь говорит "начните движение" и "найдите место для остановки". Когда сам сдавал в автошколе видел таких курсантов которые сдавали проехав 300 метров. В данной схеме инструктор является гарантом "беспалевности" схемы.
такие дела.

15 дек 2021 в 11:09

Смотреть противно на таких представителей нашего ГУВД

15 дек 2021 в 10:53

Всех астраханцев проверять надо! Для чего-то перетаскивают сюда своих друзей-товарищей..И местных неудобных поразгоняли...

Вот был бы тощий - никто бы не заподозрил. Может быть, даже оклад бы подняли - голодает, мол, бедолага...

15 дек 2021 в 11:34

В Березовском бы начали проверку, там работы ФСБ не початый край.

15 дек 2021 в 11:05

Глядя на формат так сказать нижней части лица, можно с точностью утверждать, что данный гражданин оправдываает свою фамилию. Надо искать, где хранит.

житель Екатеринбурга
15 дек 2021 в 07:39

В Гибдд у всех рыльцо в пушку.. Полюбому

Гость
15 дек 2021 в 08:36

К сведению собирающихся переезжать на юг РФ: у них там вообще всё так работает, мозги застряли между началом нулевых и поздним средневековьем.
Слишком наглая и колхозная схема для Екб в 2021 году.

Гость
15 дек 2021 в 08:17

Продавцов полосатых палочек на дорогах стало меньше, ручеек бабла иссяк, а на верх заносить надо... Вот тут-то находчивость и предприимчивость пригодились... Бедолага... Прилип за верность начальству)))

Фото пользователя
15 дек 2021 в 13:20

Правильно на него телегу накатали и выводят его на чистую воду, а так этот Заховаев мог бы все МРЭО ненароком захавать.

Гость
15 дек 2021 в 07:11

У меня супруга сдавала летом в этой автошколе, которая жалуется, так вот для пересдачи в гибдд они предлагают свои услуги в виде транспорта ( ведь на простой машине к экзамену не допустят) и стоит это от 3500 за каждую пересдачу

да проще всё,мне видится:
люди из одной конторы тормознули человека из другой конторы, тот махал коркой и говорил что эти не имеют права, но эти всё равно его "оформили", опосля зам из одной конторы позвонил заму из другой с настоятельной просьбой отменить решение нижестоящего, а тот отказал без внятной мотивировки, вот и пришли к нему... нет?
😉

Фото пользователя
15 дек 2021 в 10:56

Да это же видно что это туловище на прошлых должностях не задерживалось. Всё заканчивалось переводом в другую область. Щас не удивлюсь, что снова переведут служить куданить в Улан-Удэ, так скать подчистив личное дело.

15 дек 2021 в 14:36

Куда не глянь, кругом коррупция.

Гость
15 дек 2021 в 08:24

А че им бояться,,,они гасторбайтеры,,,сегодня в Екате капусту рубят, завтра в другом городе))) Им не интересен НАШ город с его людьми)), мы для них-очередные,,,,

Шариков
15 дек 2021 в 07:46

Вся система построена на кормлении. Варяги приносят только вред.

Бап не принимать в автошколы, очередь исчезнет.

15 дек 2021 в 15:34

Напишите какие автошколы валили курсантов?

Вопрос
15 дек 2021 в 07:23

Хотели как лучше, а получилось как всегда - борьба с коррупцией привела к ее разрастанию.

Анна
15 дек 2021 в 07:56

Игорь Заховаев родился 8 мая 1975 года в поселке Колпна, Орловская область. И вот оказался он в городе - миллионнике...

Гость
15 дек 2021 в 07:12

Дочка подполковника ФСБ не сдала на права

BOY
15 дек 2021 в 07:24

"нечаянная коррупция" разрешена, если лоялен.

Гость
15 дек 2021 в 08:55

Мне во интересно, если от него преступник начнет убегать, что он будет делать??? Судя по фото ему с кровати то вставать тяжело!!!!

гость
15 дек 2021 в 11:41

ГИБДД всё и полностью погрязло в коррупции!! Вы посмотрите сколько тонированных ездит. Я уж молчу про лица с кавказа. Отстёгивают по полной

15 дек 2021 в 14:38

огласила список с ценами в коментариях и как у нас с 9 декабря происходит сдача, е1 заблокировал комент, чего боитесь?

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 дек 2021 в 07:22

Дыма без огня не бывает , конкуренция явно не здоровая

Гость
15 дек 2021 в 08:43

Ветеран герой зделал свой маленький бизнес ну что вы все так всполошились дайте полковнику на пенсию заработать.

Гость
15 дек 2021 в 10:13

Интересно у нас кто при погонах физо сдают?

Гость
15 дек 2021 в 07:28

В автошколе бесплатный экзамен, это такая, шутка, да автошкола ща вме берёт деньги, первая сдача 1500 , последующие сдачи 2500 - это бесплатно? Набирают учеников такое количество, что ни откатывать, ни экзамены сдавать не успевают, после третьей не сдачи автошкола вообще перестала записывать и выходить на связь, записывались сами через ГБДД, машину арендовали сами.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 11:00

А на эвакуаторах за парковку под знаком они скока рубят?

Гость
15 дек 2021 в 07:16

Наверх посылки перестали приходить вот и все

СТОП ХАМ
15 дек 2021 в 11:56

случайно не в Астрахане корупционное логово было у ГАИ ???????

Гость
15 дек 2021 в 07:17

Ну а че... Норм... Выдержано все в своём стиле...

гость
15 дек 2021 в 07:46

ну все ассоциация в немилость попадёт.жалобщиков не любят

Петросян
15 дек 2021 в 07:49

Это немыслимо! Тут надо разобраться😂🤣

Гость
15 дек 2021 в 12:15

Сбился в подсчёте подбородков.

Гость
15 дек 2021 в 14:49

Посмотрел на фото и ничему не удивился.

Гость
15 дек 2021 в 20:17

Уважаемое руководство ГИБДД, расскажите уже пожалуйста чем же вы их так окармливаете то?????? я уж как только не пытался, жрал все что не приколочено. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня ТАКУЮ ХАРЮ отожрать!!!

Гость
15 дек 2021 в 09:24

Каждая пересдача 4500. Валят специальна раз до шести. Вот и бабло стригут

Гость
15 дек 2021 в 08:53

Какая милая и честная плюшечка.

Вадим Николаевич
15 дек 2021 в 10:50

Интересно как проявил себя это золотоунитазник в Воронеже,Оренбурге ?

Гость
15 дек 2021 в 11:55

Визитки в ГИБДД выдают, реклама прям там)) интересно что то обнаружит проверка? Проверить бы ещё каким образом сдавали курсанты на этих авто, там наверное ещё сдача выше чем у других)

Гость
15 дек 2021 в 11:57

Ща в другой регион отправят и дело замнут.

-E1
15 дек 2021 в 12:28

Под Мешкова копают... В принципе не жалко...

Гость
15 дек 2021 в 14:49

После проверок сумма стоимости покупки водительского удостоверения походу вырастут🤣🤣🤣

Гость
15 дек 2021 в 15:10

Там по внешнему виду можно сажать смело

Сергей
15 дек 2021 в 19:00

Какие эти все упитанные. Нормативы вообще не сдают?

Злой
15 дек 2021 в 20:10

С такими щёчками ну как не проверить

Фото пользователя
15 дек 2021 в 13:04

Что все на сироту накинулись .

Гость
15 дек 2021 в 07:37

Машины были, да, их в основном прендоапли , те, кто самостоятельно записывался на экзамен в ГИбДд, а школы то конечно, усрались, что их денежки к кому то другому побежали, сами записать не могут на экзамен, так почему я обязана у них арендаапть машину за те же деньги?

Гость
15 дек 2021 в 18:03

Вопрос в другом! То, что экзамен стоит 3 000 не новость, я перестаю 4-ый раз. Некоторые инструкторы берут и 4 и 5 тысяч да выход на экзамен.
У данного ОБЛ ГАИ - нет ни структуры, ни системы записи, а уж тем более отлаженной работы своих инспекторов. Люди стоят на морозе по 200 человек (я считала) в ожидании очереди.

Вопрос в том, что каждый день ОГРОМНАЯ очередь на сдачу вождения, я жду с 9 утра до 18:30 своей очереди, чтобы в очередной раз не сдать экзамен.

Экзамены не сдаются, запись на пересдачу только через 2 месяца! Вот - основная проблема.

Гость
15 дек 2021 в 16:37

Когда открывал категорию Е, перед сдачей теоретической части, сотрудники школы попросили всех присутствующих сдать по 1000 рублей "за пользование автодромом". Людей много было, так, навскидку тысяч 150-200 собрали. И ведь главное никаких чеков и документов об оплате такого пользования автодромом не дали. Зато сотрудники доблестной ГИБДД наверное довольны были. К слову, те кто постарше там были все поняли, были и взгляды, и ухмылки...

Селянин
15 дек 2021 в 09:25

В екб такой колхозный бизнес не прокатит

Юлия
15 дек 2021 в 10:08

Автор статьи пишет, что в автошколах не берут денег за сдачу экзамена. В любой автошколе и сдают и пересдают только платно, разве что цены различаются!!! 3 т. р. - это ещё и не дорого!!!

Гость
15 дек 2021 в 10:41

"При этом настоящие автошколы за экзамен с учащихся денег не берут." Да ладно??? Аренда авто на экзамен, аренда автодрома, на котором ты просто находишься!!! Те же самые 3000 и впаривают

Гость
15 дек 2021 в 11:43

Этой схеме в обед сто лет, а они только прозрели :-D

ЖеКа из Пышмы
15 дек 2021 в 11:55

Корупционерам место в тюряге!

Гость
15 дек 2021 в 12:03

Надоели эти ученики!!!!! Сколько можно права выдавать!?!? Пробки каждодневные!!!!!!!!

Петр
15 дек 2021 в 12:32

Вообще страх потеряли прямо под носом обл.ГАИ такие схемы проворачивать, всё куплено, надо проверить самого начальника обл.ГИБДД

Гость
15 дек 2021 в 13:24

Накинулись на беднягу! Ничего не понимаете! Он же от чистого сердца хотел нам всем помочь😬😬😬

Приехали за добычей
15 дек 2021 в 15:07

Генералов после таких событий могут в Могут и не взять, это не последний кто его подставил, слишком вольготно они себя чувствуют и не считаются с людми

Гость
15 дек 2021 в 15:31

с кем то не поделился , или на место его метят , вот и всё 😂

Мио мой
15 дек 2021 в 15:33

Тверские менты внедряют в нашей области свои методы пополнения личного бюджета. Пришлые назначенцы погубят всех, то Тюмень, то Тверь с Астраханью.

вася
15 дек 2021 в 15:45

таких и в рядах чекистов хватает. есть и похлеще

горо
15 дек 2021 в 16:04

Ну наконец-то...а то я уже разочаровался, что очевидное никто не видит.

Матвеич
15 дек 2021 в 16:07

Всё по Марксу. То из тюмении везли, сейчас из Астра-хани. Скоро конкуренция достигнет апогея. Народ, готовь деньги.

Дюк
15 дек 2021 в 17:04

Рафик неувиновен

Наталья
15 дек 2021 в 21:13

Пересдача стоит 3000 т. Сын вчера сдавал первый экзамен Дак и там с него взяли 3000. Мне только сегодня озвучил.

16 дек 2021 в 00:28

Все как 45 лет назад

Гость
16 дек 2021 в 03:00

Ответили на отвежись.

Местный по-жизни
16 дек 2021 в 08:25

Говорящая голова Горелых опять какую-то галиматью выдал под видом комментария. Ага, Мешков замутил эти оперативные мероприятия, чтобы спалить своего же ставленника. А мы тут все такие тупенькие и в этот бред поверили.

Гость
16 дек 2021 в 08:40

Южные регионы погрязли в корупции, наш как-то худо бедно но держится....зачем нам назначают чиновников с юга?

16 дек 2021 в 10:29

Верхняя Пышма на очереди!

Фото пользователя
15 дек 2021 в 08:22

Человек крутиться как может, скажите еще вы бы на его месте по другому делали? Вот теперь поняли, после ответа на первый вопрос, что проблема не в нем, а проблема в Вас!?

Новости РЎРњР?2