Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ради нового трамвайного кольца на ВИЗе снесут несколько зданий, в том числе старинный жилой дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
16 дек 2021 в 17:21

дом под снос ведь недавно реставрировали волонтеры...

а в чем смысл частично переносить трамвайное кольцо вглубь от дороги, а не полностью? расширения ибарурри не предвидится? так и будут все щемиться впритирку, особенно на нечищеной улице с ноября по май?

16 дек 2021 в 18:43

Похоже новый проект направлен на освоение денежных средств руководством мэрии под благовидным предлогом. В чем смысл данных работ? Изменить поворот, перенести остановку? Организовать в городе череду каких-либо малозначительных проектов, получать стабильный доход от этого. Т.е. деньги есть, а работу по отмыванию придумаем.

16 дек 2021 в 17:55

Страшно когда дети допущены к власти. Не наигрались ещё в песочнице, а уже дома разрешают им сносить. Вместо того, чтобы придумать как трамвай пустить, они все ломают. Весь город уже в бетоне и стекле. Причем корявом как памперс грязный. В Европе хоть строят красиво и главное эргономично. А у нас позор и грязь. Позор и грязь. Заборы. Позор и грязь.

Пробки, стройка, грязь

16 дек 2021 в 18:05

Толи в нашей Главархитектуре все оставшиеся вовсе притупели, то ли тюменские засланцы их щемят, по тому как другого объяснения происходящему дать сложно. Кому землю нашу обещали отдать, иуды?

16 дек 2021 в 17:37

Зачем та кольцо. Сделать поворот с Татищева на Московскую. Тогда трамваи закольцевать можно на виз бульвар. А при существующей схеме как проедет например 19 трамвай транзитом если на конечной стоит 12 или вечно сокращающий маршрут до Виза -13? Трамваи с пассажирами поперек дороги будут ждать, пока не уедет с конечной кто то?

16 дек 2021 в 17:19

Мало того, что попам отдали хороший хлебозавод, так теперь еще и всё остальное вокруг снесут!
Напишите уже правду, что церковники претендуют на окружающие площадки... наверное, будут там опиум для народа высаживать!

Кстати, почему ничего не написали о том, что на Менделеева снесли добротный двухэтажный кирпичный домик на 8 квартир и развернули строительство какого-то очередного "илитного" ЖК? Судя по всему, поспиливают шикарные тополя и поставят колом Июльскую на пару лет...

16 дек 2021 в 18:05

Спортзал виз синары что ли снесут? совсем куку?

16 дек 2021 в 17:27

Эти крысы еще последний пятачок скоро продадут под какойнить тц. Между кирова- бебеля-ибаррури.

Гость
16 дек 2021 в 17:19

Тюменские назначенцы все только портят и уничтожают

16 дек 2021 в 17:30

Че так зачесались. Стопицотая новасть. Видать в начале января начнут сносить... Или больницу будут сносить в зеленой роще, а тут внимание отвлекают.

Антиг
16 дек 2021 в 17:22

Шило на мыло
Ну да, в мутной воде крысить проще

16 дек 2021 в 23:06

надо снести дом с голубой крышей, ничего путнего там нет.

16 дек 2021 в 17:54

Орлов для содписания участков строительства - далее уберут ...

16 дек 2021 в 17:31

я так понимаю, что к ВИЗу подкрадывается... Нууу, сами знаете, какой зверь из семейства песцовых

Гость
16 дек 2021 в 17:59

Да сносите все!! История Екатеринбургу не нужна!! И да переименуйте сам город не позорьте историю..............

Гость-Я
16 дек 2021 в 18:03

Откопайтесь уже от ВИЗа, надоели! Кольцо они будут переносить, рукопопы. Повороты с Татищева не смогли сделать, а тут на целую конечную замахнулись. И что, на сколько лет можно забыть про трамваи?

17 дек 2021 в 09:14

тут 1 подъезд дома на заводской снести не могут, чтобы татищева продлтиь, а на пол района замахнулись.

Гость
16 дек 2021 в 17:39

Если вместо старинного здания хотят диспетчерский пункт влепить, то может нужно рассмотреть вариант размещения диспетчерского пункта внутри этого здания, подшаманить его и пусть дальше стоит.

Гость
16 дек 2021 в 17:37

а мне кажется это не ради трамвайного кольца, все вокруг снесут и нынешнее трамвайное кольцо ради этого домика в середине😠

Ради новой ветки метро мэр поднимает стоимость проезда.

BOY
16 дек 2021 в 17:19

Этот храм на кольце наверное выгодно десятилетиями восстанавливать, чтобы пожертвования текли подольше

Гость
16 дек 2021 в 18:40

да скока можно,Юкогда уже пересажают всех этих чинушь

17 дек 2021 в 00:43

Зачем старинные дома то сносить, во храмина стоит, её сносите, если так уж надо, а вообще кольцо вполне себе рабочее, зачем менять...

16 дек 2021 в 17:50

Шашки, кручу - верчу: запутать хочу ...

НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ
16 дек 2021 в 18:02

Если честно, то разницы особой не вижу между тем как есть и как будет

Гость
16 дек 2021 в 18:32

Как говорил один литературный герой … ничо не понимаю 😃😃😃😃

Гость
16 дек 2021 в 20:33

Да, давайте и дальше сносить старинные здания и памятники архитектуры. Снесем нашу историю с лица картны города. Зачем они нам? Нам нужны стеклянные коробки-отели, торговые центы и трамвайные кольца. Мэрия города о чем вообще думает? Прошел слух, что Екб хотят сделать туристичемким городом. А что туристам смотреть? После реноваций только обезличенный город. Стыдно!

Гость
16 дек 2021 в 20:42

А почему нет фото памятника архитектуры, который сносить собрались?

Гость
16 дек 2021 в 17:34

Ну чо, "братство кольца" будет значит...

Гость
16 дек 2021 в 17:38

• длина путей для стоянки меньше
• въезд с Ибаррури только на один путь
• надо снести дом
и... тадам! трафик перед храмом остаётся прежний!

Гость
16 дек 2021 в 17:57

Токмо ради кольца....

Разум
16 дек 2021 в 17:56

И зачем? Путь тот же получается.Это прям тот же .... только в левой руке

Гость
16 дек 2021 в 22:32

Интересно, а как они будут улицу через территорию завода удлинять?

Ну ну
18 дек 2021 в 13:07

Снесли хлебозавод...поставили храм...сейчас хотят дома снести....снесите храм! Пусть бог сделает богоугодное дело для людей! Оставьте жилые дома в покое!!!

16 дек 2021 в 23:03

Что?? Опять...опять попам стук колес петь мешает???!

Картуш
16 дек 2021 в 22:11

Только я уверен, что в реальности всё будет вообще по-другому?

Зимний Вишну
17 дек 2021 в 01:57

От этого "исторического" домика после многократных перетаскиваний уже мало чего исторического осталось. Полгода назад замечена местная храмовая помойка около него с отдельным въездом. Через него и будут осваивать территорию поповских пристроек.

ветеран труда
17 дек 2021 в 07:11

все для попов

Зюка
17 дек 2021 в 11:09

Ну, зачем сносить красивейшие, старинное здание? Действительно, скоро в Екатеринбурге не на что будет смотреть. Современные здания безликие, в них нет души. А старые здания - это памятник эпохе. Учились бы современные архитекторы строить так, чтобы веками дома стояли!

Гость
17 дек 2021 в 15:53

Скинуться всем миром, да отправить их на какую- нибудь планету осваивать пространство! Здесь королевство маловато, разгуляться негде!!!

Ну ну
18 дек 2021 в 13:09

То что у власти у нас не совсем далёкие люди всем известно, можно вспомнить Макаровский мост, который построили и снесли и снова построили, или перекрёсток в Первоуральске.....

Николай
16 дек 2021 в 17:46

я бы все там снес

Дима
16 дек 2021 в 18:48

Правильно надо сносить всё и строить новый город.

Володьков
16 дек 2021 в 18:34

Благодаря мэру и губернатору город становится всё лучше и красивее!

Новости РЎРњР?2