перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Там уже склад бамперов». Возле «Калины» кроссовер протаранил машину такси: видео

23 декабря 2021, 13:15
Гость
37243528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:59
делать эстакаду надо через базовый, автобусы и все грузовики пускать только через развязку
Гость
24 декабря 2021, 10:24
Самое главное сам живой остался,так покоцало чучуть,лоб да рёбра ремнём давануло. Я даже не ожидал его слева.
Гость
23 декабря 2021, 23:57
Едешь 30 км в час и машину таскает крутит на ледяных шишках. А таксерня гонит наперегонки и вот результат!
Гость
23 декабря 2021, 20:44
Обоюдка хе хе
Гость
23 декабря 2021, 20:23
Каждый день аварии. На этом участке. При мне чуть не снесли машину от тормозить девушка успела. Кстати там не только поворот запрещён на мост, но и светофор. И он красным цветом горит. Если повернул, то остановись на красный. Но что-то у этих людей в голове явно не так.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:56
лишайте ВУ как за встречку, всего и делов то
Гость
23 декабря 2021, 18:16
знак доктор кузов..
Гость
23 декабря 2021, 17:54
Ну почему люди когда ездят на знаки не смотрят? Из за таких воДЯтлов теперь на работу еду 2 часа. Привыкли по легенде ездить.
Гость
23 декабря 2021, 17:24
на самом деле таксисту повезло ,чутка попозже и прямо в него прилетел чувак
Гость
23 декабря 2021, 16:39
Я не поняла, вроде зеленый свет и чувак едет на свой зеленый прямо,не поворачивая, в среднем ряду...на какой свет ехал чувак со стороны моста?!
HarryHart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:47
Камеру надо, за неделю на новую развязку денег наберут!
Гость
23 декабря 2021, 14:24
Для слепошарых повесть банер с понятной схемой!! Повесили объезд - это не объезд даже. Знак продублировать два на два метра))
Гость
23 декабря 2021, 14:19
Для начала повесить знак ого-го размера. Привыкнут, перейти на стандартный.
27457928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 14:18
Нужны громадные жёлтые хорошо подсвеченные щиты на подъездах к развязке: "ВНИМАНИЕ - НОВАЯ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ПО РАЗВЯЗКЕ"
27457928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 14:13
Повернул по старой памяти. Раньше ведь повернул - и едь, ни с кем не пересечёшься. Это же новую дорогу прямо навстречу сделали. Лет двадцать ездил поди, и привык. И первый раз на новой развязке обратно в свою деревню в темноте оказался, не увидел знаки.
Гость
23 декабря 2021, 13:47
Быдло на дорогах
Гость
23 декабря 2021, 13:47
дорога расчищена-значит-она используется уборочной техникой?!,,че не поворачивать)))закройте блоком,,,дорога доступна для проезда!
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:35
Щас вся область сюда за китайскими трусами едет, дтп только больше будет. Они в своих алапаевсках только грунтовки без развязок видят.
Гость
23 декабря 2021, 13:34
Что уж точно сделали правильно, так это повесили табличку под дорожным знаком "Доктор кузов" кузовной цех.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:33
народ сошел с ума, права выдают всем кому не попадя ! баранов и куриц за рулем тысячи - вот вам и 10-баллов вечером ! Зато смотришь какое то животное сидит и пялит в телефон повернув голову на 90 градусов, сзади дети, а он еще управляет 3-тонной махиной - выезжает на красный, жмет на акселератор и с трудом вписывается в поворот перекрестка по которому идут пешеходы... Чуть ли не на каждом перекрестке - а все из-за того что ГИБДД забили большой болт на свои обязанности.
Гость
23 декабря 2021, 13:28
Для тупых водятлов даже знаки изменили.Раньше там стоял знак "Движение по полосам прямо", а теперь они и знак"Поворот направо запрещён" игнорируют. Зато как эти водятлы хвалятся в бане, как они права покупали, как они сдавали на права по билетам с помощью шпаргалки. Вот теперь и платите своими жизнью и здоровьем за враньё. Хотя, чего это я? Наша страна уже вся стала страной воришек и лжецов.Повально.
СергейАлександрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:27
Кроссовер то че хотел, успеть куда то или просто из-за невнимательности? Глупо конечно получилось, знаки же висят. Нормально их там видно.
Гoрыныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:26
Повесьте камеры и выписывайте штрафы всем нарушителям. Народ мигом привыкнет. Сейчас туда поворачивают в надежде, что там нет гаишников и они "проскочат". Как только будут знать, что бесплатно проскочить не получится - все поедут, как надо. Платить по 500р за каждый левый поворот людям быстро надоест.
Гость
23 декабря 2021, 13:26
Непродуманно
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 13:23
Всем, кто оправдывает тут "ездящих по памяти": а если вы, к примеру, после ремонта в уборной сдвинете унитаз на метр в сторону - то "по памяти" продолжите гадить на том месте, где раньше привыкли? )))))))
Гость
23 декабря 2021, 13:20
А дядю в погонах с палочкой и регистратором поставить на несколько дней ума не хватает ?
Гость
23 декабря 2021, 13:20
Нужно было светофор настроить правильно. Все понятно, знаки есть, кроссовер не прав. Но люди по памяти едут, это не правильно, но сделать можно было проще. Развести зелёный сигнал в разные фазы.
Гость