20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

я вот кота покормил...

14 янв 2022 в 18:42

ребят, ну чё-то насчёт "подвигов" - это перебор. В чём тут подвиг-то? они жизнью рисковали, или что?

14 янв 2022 в 14:26

А я синичек!)))

14 янв 2022 в 14:41

Им вообще то зарплату за это платят, из налогов граждан этой страны...

14 янв 2022 в 14:33

если у них такая усиленная служба, чего тогда семья два часа ждала? два часа на таком морозе это жесть.

14 янв 2022 в 14:18

Ребята выполнили обычную свою работу, зачем об этом писать. Много людей каждый день выполняют свою работу на отлично, но ни про кого е1 так не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:30

Почему из них делают героев это же их работа помогать гражданам, но они в этой системе давно про это забыли. Я хочу напомнить всем сотрудникам вы когда форму надели у вас не дополнительные права появились, а обязанности!!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:23

Молодцы мужики! Не прошли мимо чужой беды!!! Удачи вам и Легкой службы!!

Стас
14 янв 2022 в 14:22

Точно больше нечем похвалиться!
Вообще это их работа помогать на дороге людям. Им даже деньги за это платят.

Гость
14 янв 2022 в 14:21

А у нас во дворе!!!ДВОРНИК СНЕГ УБИРАЕТ!

14 янв 2022 в 15:36

"А сами занялись организацией эвакуации машины в Магнитогорск. "
Ценник эвакуации огласите.😂

Гость
14 янв 2022 в 14:33

попроще встаньте и шапку нормально оденьте!😂

14 янв 2022 в 22:40

И тут комментаторы все обгадили. И многие же ни чего полезного не сделали кроме как для себя любимых. Ну порадовались бы, или мимо прошли. Нет ведь... Надо капельку яда плестнуть!

14 янв 2022 в 14:44

чтобы любили и с пониманием относились к органам правопорядка, в хорошем смысле слова

Namsor
14 янв 2022 в 15:07

А теперь вопрос к спасателям и службам к которым они звонили , где вы есть, вам за что зарплату выдают ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:30

Так то до Магнитогорска почти 700 км((

пердун
14 янв 2022 в 14:17

Наверное бенз закончился

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 янв 2022 в 16:45

Сделали люди доброе дело,помогли,спасибо им за это,молодцы.Противно читать гадкие комменты.Где же были остальные граждане? Проехали мимо
с добрым выражением лица. Сколько сталкивалась с полицейскими ,они всегда помогали,большинство из них отзывчивые хорошие люди.В отличии от гражданских.

14 янв 2022 в 21:20

заправку подешеффффше отец семейства хотел на пути.. и проскочил газмяс..
а лохан.. недотянул... погрешность в датчике бензина.
кроилово ведет к попадалову

Гость
14 янв 2022 в 14:44

По всему видно, что товарища за рулем ждём большая карьера в ГИБДД с дворцами и золотыми унитазами.

Гость
14 янв 2022 в 15:17

И никто не пишет про самих ездунов. Едете зимой далеко, будьте готовы ко всему. Можно было просто костер разжечь и погреться....Или это сложно сделать в лесу?

Анюта
14 янв 2022 в 15:40

Молодцы ребята! Да, это их работа, но сейчас сотрудники могут прекрасно положить на это всё и не приехать. А ребята помогли! Может, если такое почаще будет происходить и это бущут печатать, люди снова поверят, что есть добросовестные сотрудники.
Так же отмечу, что организовать эвакуацию автомобиля в Магнитогорск они не были обязаны, но сделали это

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:32

Молодцы, полицейские, оказали людям помощь! А вот службы спасения, куда поначалу пытались дозвониться попавшие в беду люди - не очень...

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:10

Я никого не кормлю.
Грею только горячо любимую жэну.
Которую обожаю.

Могнито-горск, понимаешь....

Алексей
14 янв 2022 в 14:24

Инспектора ГИБДД молодцы! Уважение вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:19

Молодцы ребята!

Гость
14 янв 2022 в 14:31

спасибо, что помогли, спасибо, что написали.
не знала, что можно обращаться так, если совсем беда.

Гость
14 янв 2022 в 14:43

в каком техническом состоянии автомобиль, что он глохнет на трассе?диагностическую карту проверили?

Гость
14 янв 2022 в 14:57

Почему ГИБДД не оштрафовали водилу Логана? Просто так исправная машина не заглохнет. Наверняка там этот Логан пора сдавать в утиль и он представляет опасность для окружающих.

Гость
14 янв 2022 в 16:34

Почему у полицаев нет плана по добрым делам? Как по протоколам?

Гость
14 янв 2022 в 17:53

не фиг на корытах с детьми,зимой в дальнюю поездку!Надо таких штрафовать.

Гость
14 янв 2022 в 22:18

Молодцы, не смотря на то что мы даём присягу Российской Федерации, благодарю за службу!!!!

Гость
15 янв 2022 в 00:54

палюбому хотели докопаться , взятку срубить , а тут пришлось помогать 😂

Гость