20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:50

"Губернатор рассказал, как власти осветят Кольцевую дорогу"
И сам себе ответил: Но не скоро и не везде!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 19:58

не скоро и не везде это как года через полтора решат проблему с транспортом в академе ...медленный у нас какой то губернатор гыы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:22

На темных участках ЕКАД поставят фонари. Но не скоро и не везде и не на ЕКАД и не поставят!

15 янв 2022 в 11:28

На темных участках ЕКАД поставят фонари. Но не скоро и не везде. И не поставят.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:01

Надо маленько потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Сray
14 янв 2022 в 19:49

В заголовке не хватает ещё «А может и не поставят»

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:39

Всё слова-слова-слова...
Где, как, зачем и почему именно так? Нет других вариантов кроме как этот пообещать?

14 янв 2022 в 20:39

освЕтят или освЯтят?

14 янв 2022 в 22:04

фантазия на тему будет не будет, надо не надо , очковтирательство на тему :правительство думает

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:16

академщики ждите и радуйтесь к тому времени куйвашева не будет, его назначат разваливать москву

15 янв 2022 в 05:39

Может быть , когда нибудь..

Гость
14 янв 2022 в 20:12

я не понял: справится или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:58

Действительно, зачем освещать участок 7 ключей - Большой Исток? Там ведь всего лишь какой-то пешеходный светофор(единственный на ЕКАД кста)👍

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:28

Кресты надо поставить. И побольше.

Гость
14 янв 2022 в 21:23

Но не скоро и не везде и не на екаде

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:49

Если где-то какие-то фонари будут ставить, посмотрите на них внимательно. Дело в том, что весь мир в один момент занялся заменой рабочих фонарей на новые энергоэффективные с торчащим рогом антенны, причём даже в тех местах, куда враг никогда бы не сунулся с заботой об освещении. В каждое захолустье, в каждый крупный город. Фонари меняют везде, США, РФ, Украина, Европа, Израиль, абсолютно везде и синхронно. Когда в этом мире что-то делают синхронно, особенно фонари с какими-то антеннами, объясняя это заботой о нас и экологии, стоит понимать, что на самом деле враг делает это против нас.
Возможно, в данном случае это просто фонари. Надо на них визуально посмотреть.

горожанамПосвещается
14 янв 2022 в 20:58

господин Губернатор когда же мы увидим что вы хоть что то решаете!!!!!! и хоть что то делаете кроме постов в инстаграм

ОТВЕТИТЬ
Доктор Зло
14 янв 2022 в 20:35

Осветят ЕКАД - позовут батюшку и с молитвами пойдут? Как уже достал этот клоун, в городе толком освещения нет. Дай приказ-пинок орелику пусть подсвечивает, темные участки в городе.

Гость
14 янв 2022 в 21:02

И не Фонари

Гость
14 янв 2022 в 21:27

К фонарям, как минимум, по 3 полосы в каждую сторону уложить. Даже в Уфе и той есть НОРМАЛЬНАЯ КАД вокруг города, а в городе миллионнике нет

196
14 янв 2022 в 21:26

Вы сибирские тракты не можете осветить, позорище

Гость
14 янв 2022 в 21:58

У временщиков всегда так в хозяйстве...и так сойдёт (с)

Гость
14 янв 2022 в 23:15

Я тащусь с наших властей... Поставят фонари, но не скоро и не везде. А может и не фонари... и не поставят...

Марфушенька душенька.
14 янв 2022 в 23:47

А зачем фонари?

Церквей понаставьте, пусть они освяшабт, освещают и отпевают

И все это, не отходя от кассы

Гость
15 янв 2022 в 08:10

Тёмные участки екада??? Да там весь екад один сплошной тёмный участок! Дорогу от екб до ТЭЦ , через жби не могут свет сделать, какой там екад то??!

Гость
14 янв 2022 в 22:38

От Артемовска до Ирбита тоже не освещенный участок есть км 65

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:25

И не всем (кто быстро бегает - тем не поставят)

Колокольцев Владимир Александрович
14 янв 2022 в 20:16

и это не точно

впузан
14 янв 2022 в 20:19

нада зопустить несколько грузовиков с фанарями в кузове, чтоп по Кольцевой круглосуточно ездили и освящали, дешевле обойдется, истинно говорю.

Житель области
14 янв 2022 в 21:34

Можно в 2022ом хотя бы разметку нанести на все полосы а/дороги объездного шоссе ЕКАД, а потом и с освещением "Справимся"

ДЮХ
14 янв 2022 в 21:38

З а ч е м ??
Для красоты - да
Вы лучше разделитель полос в в виде роликового отбойника поставьте...и польза будет, и безопасность

Гость
14 янв 2022 в 22:18

Товарищи! не все доживут до фонарей и автобусов! но это не повод опускать руки! Вспомним поэта! Под старою телегою рабочие лежат ,через 4 года здесь будет город -зад,ой сад же конечно!

Синие трусы Навального
15 янв 2022 в 00:04

ЕКАД надо освятить. Это сразу снимет все проблемы: с верою в душе светлее, и ДТП прекратятся.

Ирен
15 янв 2022 в 11:38

Опять бла-бла-бла?

Гость
15 янв 2022 в 18:00

Там на метро то, шо опять денег не осталось?

макс
16 янв 2022 в 18:10

это радует что губернатор екадом занялся