Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автомобилисты, которые разъезжали по катку на Эльмаше, показали, как проходила их тренировкаАвтомобилисты, которые разъезжали по катку на Эльмаше, показали, как проходила их тренировка

25 янв 2022 в 06:19

Да красавцы!Зато такой водитель чует свое авто даже на льду и знает как правильно его поставить!Я такой же.И умею.Тьфу блин с 2003 года ни одного дтп и всем советую прежде чем,подумайте,а сможе ти ли вы

25 янв 2022 в 06:26

Зачем они оправдываются?

25 янв 2022 в 06:24

Так, давайте уточним, в какое время была тренировка со звездой мирового уровня? Сейчас пишите, что поздно вечером, в прошлой статье было написано про ночь. От того, что был инструктор мирового уровня (кстати, как его имя?), в городе отменили закон о тишине?

"Напомним, некоторые местные жители удивились появлению автомобилистов поздним вечером на катке"

"Жители Эльмаша прошлой ночью услышали странный рев моторов под окнами. Семь гонщиков выехали на лед стадиона «Локомотив-Изумруд» и устроили ночные заезды".

25 янв 2022 в 08:52

Вот так я катался по вечерам два года. Это было в 2009-2010 годах. Да и стоимость была не высока, 500р или 15$ за час-полтора, за то в будущем полученные знания сэкономили кучу времени, нервов и денег. Несколько раз на обледенелой дороге выходил из таких ситуаций, где казалось что всё, приехал. Главное это работать рулём и газом и не нажимать тормоз. Можно максимум притормаживать, но не головой!!!

25 янв 2022 в 14:04

Раньше можно было на ледовых автодромах оттачивать заносы, сейчас позапрещали, видать теперь только катки и карьеры далеко

25 янв 2022 в 06:39

а если бы под лёд ушли?

25 янв 2022 в 07:56

Кто инструктор то?, несколько статей вышло а про него молчат

Гость
25 янв 2022 в 08:12

Одно занятие выброшенные на ветер(лед) деньги. Что бы чему то научиться не один каток надо изшлифовать

Гость
25 янв 2022 в 09:27

Ну уж теперь то точно в дтп не попадут)) Пару раз рулём покрутили на льду, теперь можно наваливать

25 янв 2022 в 06:17

И че. Еще стопицот тем про это. Закон о тишине есть такой, не слышали видать, глухари. Всем участникам дрифта штраф!

25 янв 2022 в 09:48

дристеры начали оправдываться и подменять понятия?

Гость
25 янв 2022 в 10:09

Кто инструктор? Лицо незнакомое.

владос
25 янв 2022 в 06:51

а кто лёд потом восстанавливал?

Гость
25 янв 2022 в 07:53

Дураков учить - только портить.

Семен
25 янв 2022 в 11:08

Приколько "инструкторы" придумали бабло рубить с владельцев дорогих авто. На малой скорости на катке рулем вилять))))
Зато потом эти курсанты будут всем рассказывать, что прошли обучение и теперь они ассы😂

123456
25 янв 2022 в 12:00

что за цирк?

Дофига подозрительный
25 янв 2022 в 12:54

Под Челябинском появится специальная трасса для дрифта. Там будут трибуны, новые треки, здание технического парка, кафе, освещение для ночных гонок. Житель Екатеринбурга установил рекорд по длительности нахождения в управляемом заносе. Он «дрифтил» 18 часов на отечественных «Жигулях».

горе
25 янв 2022 в 07:52

Молодцы ребята, тоже бы подрифтил на катке)))

Гость
25 янв 2022 в 10:30

Это на сколько нужно быть пустоголовым чтобы выехать на машине на каток. Мы даже на ледовых трассах следим за тем кто и на каких шинах едет чтобы лед не портили, а тут каток. Еще и с тренером... Есть же X-auto с занятиями на специализированных трассах и с профессионалами своего дела. А это так, баловство

Новости РЎРњР?2