перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили вернуть единый проездной для общественного транспорта. Но есть одно условие

27 января 2022, 15:40
Гость
Гость
30 января 2022, 16:09
Всем "наверху" плевать на народ. Хоть тут завалите всё негативными комментариями, ничего и никогда не изменится в лучшую сторону.
Гость
28 января 2022, 23:09
Ну, а в таджикских то маршрутках зачем поднимать стоимость проезда? Частники в отличии от Гортранса не бедствуют, у них самые выгодные рентабельные маршруты. Вот только сперва пусть выпускают на маршруты нормальные большие автобусы и принудят своих,, понаехавших,, водятлов цивилизованно работать, соблюдая российские правила дорожного движения! Ведь работают же их земляки в Гортрансе и в ПАТП Город и к ним нет ни каких замечаний, придраться даже не к чему!
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 14:58
Почему кондуктор на фото без маски ?
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 14:30
в гортрансе заявили о 48 рублей.... чокнутые. лучше бы разобрались с тем, сколько отстегивают екарте!!! и убрали бы дешевые тарифы для пенсионеров. у них поездка выходит в районе 10 рублей. дак кому это будет выгодно. Транспорт заполняют и так переполненный. Катаются ради выгоды в 3 рубля в другие районы. так же и школьникам нужно убрать единый. или сделать для всех них проезд например 25 рублей. но не 10 рублей+-, какэто может быть сейчас
Гость
28 января 2022, 13:40
Сделайте проезд 100 руб. И сразу все нормально заживут.
Гость
28 января 2022, 12:40
Везде сидят дети, родственники, друзья чиновников и обдирают народ! Работать не привыкли, только воровать, жрать, пить, спать! Гнать их всех и в тюрьму, она давно по ним плачет!
Гость
28 января 2022, 11:50
А не пойти ли им со своим повышением цен? Зарплаты сначала адекватными сделайте. Решили что москвичами стали? Так их инфраструктура в миллионы раз развитие, чем у нас, и зарплаты выше в разы.
Гость
28 января 2022, 11:22
госпади условия они ещё ставят))) у вас из за вашего масочного режима и повышения проезда скоро вообще никто ездить не будет)))
Гость
28 января 2022, 11:08
за 32 рубля тереться друг об друга гениталиями и мерзнуть, а больничный мне кто оплатит из за того что получил переохлаждение в ваших банках на колесах 80-х годов? хоть бы обновились прежде чем в принципе деньги с людей брать, а то все на велосипеды пересядут и хрен вам а не билетики раздавать
Гость
28 января 2022, 11:05
а вы мне не хотите тариф проплатить за ожидание вашего недотранспорта в котором как на улице дубище и плотно как в консерве, ааааа!!!!!??????? ск
Гость
28 января 2022, 10:18
Я считаю ,что стоимость проезда в 32 рубля не адекватно низкой. Не возможно за эту сумму обеспечить качественную услугу по перевозке ЛЮДЕЙ! (дрова можно наверное возить). Стоимость в районе 50 рублей думаю хоть как-то будет обеспечивать нормальное существование общественного транспорта, а именно его своевременный ремонт, обновление, нормальная оплата труда, дополнительные и удобные маршруты. Стоимость 32 рубля это, на грани выживания (просто для того, чтобы был общественный транспорт без перспектив на будущее).
Гость
28 января 2022, 09:28
Чиновники с низким социальным статусом
farunata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:18
Введите для пенсионеров бесплатный проезд..Москва в пример.
Гость
28 января 2022, 06:53
Сделайте цены как на такси уже. И успокойтесь.
Гость
28 января 2022, 06:47
Единственное условие, которое они могут ставить это отсутствие мигрантов в числе водителей и кондукторов!
Гость
28 января 2022, 06:42
Такой индустриальный научный город превратили в деревню и ещё за это зарплаты немереный имеют .за границу по обмену опытом летают ,а что на самом деле применили для улучшения инфраструктуры?
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 06:36
Санитарной обработке вагоны должны обрабатываться ежедневно вне зависимости от пандемии. Это должно быть заложено ещё давно, потому как это общественный транспорт. Мы здесь не причём. Общественные места приёма пищи, туалеты тоже там надо повысить цены, потому что их надо мыть, т.к. "...мы живём в условиях пандемии"?
Гость
28 января 2022, 07:50
Вот вот, врут и не краснеют. Все готовы приплести, лишь бы только Исеть не выкидывать из схемы
Гость
28 января 2022, 06:27
Самое простое, это обнародовать, кому принадлежит прокладка под названием И- сеть, и будет понятно, кому сперва падают деньги на протяжении 15 лет, кто именно обогащается за счёт расходов на гортранспопт, и делает ему же миллионные долги. Это все легко узнать. Но сдается мне, да и всем жителям, этим никто заниматься не будет. Никто не возбудится, ни прокурор, ни СК, ни тем более полицаи.
Гость
28 января 2022, 06:13
Не смешите про обработку . Даже если и есть то толку от нее до первых пассажиров , вошедших в транспорт .
Гость
28 января 2022, 06:11
Пусть в расходы добавят туалетную бумагу которой обслуга подтирается .
Гость
28 января 2022, 06:09
Стоить этот проездной будет как ипотека . Обнаглевшие кровопийцы не способны по иному мыслить . Только грабить .
Гость
28 января 2022, 02:02
Дак цены на все выросли до безобразия и все довольные
Гость
28 января 2022, 01:44
Какая обработка? Если регулярно ездишь по одному маршруту, все пятна грязи вековой запоминаешь и никто там ничего не пытался помыть.
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 01:23
На машине до работы добираюсь за 30-40 минут, ничего не ожидая. А на 57 автобусе от УрГАХА до метро площадь 1905 года вечером можно ехать 30 минут, это две остановки 🤷🏼‍♂️. А на Е1 ещё пишут за какое время можно добраться с окраины в центр, а в центре видимо все люди работают.
As_ber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 00:22
Мысль простая, есть категория граждан думающая что есть е-карта есть преимущество. Но на деле это лишь обман для того чтобы существовала контора и-сеть котороя хотела бы чтоб так думали, пожертвовав малым обрести больше, сливки администрация снимает. Шло бы на прямую и чисто, воровать не с чего там бы и на транспорт хватало и на зарплату водителям и кондукторам
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2022, 23:28
"Проездной появится, если в городе уравняют цены на проезд во всех видах общественного транспорта" Уравнять? Т.е. поднять стоимость проезда до 50 рублей? Так что ли? А как ещё власть может уравнять цены за проезд, не придумав очередное их повышение? И ведь обоснуют! Найдут предлог!
Гость
27 января 2022, 22:23
От 38 до 40 рублей да ещё и стоя😳
Гость
27 января 2022, 22:06
Чиновников пересадить на белые лады гранты и проезд в гор транспорте снизится!
Гость
27 января 2022, 21:43
В идеальных условиях мой доход должен составлять тыщ 300. И чо теперь? Для всех идеальные условия создают, кроме народа😅
Гость
27 января 2022, 21:22
Уровень воровства определяется статусом города, если 3-я столица, то меньше 30 руб никак нельзя, ну а если какая-нибудь соседняя челяба - никакая не столица, там и 20 хватит.
Гость
27 января 2022, 20:36
Мне не нужен единый проездной! Метро пользуюсь два раза в год, а платить придётся каждый месяц! Могу в метро и за наличку.
Гость
27 января 2022, 20:20
за 32 рубля или даже выше ездить на старых трамваях и троллейбусах это просто позор какой то
Гость
27 января 2022, 20:17
В России проблемы неэффективного управления ВСЕГДА просто решают за счет потребителей, населения. Что ЖКХ растет, что бензин, что траспорт и ничего не меняется к лучшему, т.к. коррупция насквозь, посредники, перекупы и мудаки-управленцы. Вот и гортранспорт, об эффективном управлении которого НИКТО не заботиться, никто. Народ хавает и молчит, т.к. привита идеология терпил. Посмотрите на эти закупленные новые отчественные автобусы с подиумами и узкими проходами, там места нет. Только идиот мог такое спроектировать для людей, а другой истукан закупить. Про интевалы движения, распределение составов по маршрутам и (не)работу в ночное время не мне вам рассказывать.
Гость
27 января 2022, 20:12
Повышая проезд на от , почему никто не задумывается а как ездят люди ,комфортно ли им.Конечно новых машин очень мало, очень поношеный троллейбусный парк, грязь в салоне , облупившаяся краска на стенах, перемотаные изолентой ручки, если повышаете стоимость, то и предоставляйте хорошее качество услуг.
Kuzma96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:12
Обработка транспорта, вы элементарно помыть в салоне не можете, а ещё о какой-то обработке говорят
Гость
27 января 2022, 20:05
То есть грязные скотовозки, на которых мы вынуждены ездить, это на самом деле чистые обработанные скотовозки? Поднимите мне веки, не вижу этого((
Гость
27 января 2022, 19:23
За 48 рублей билет 🎟 в транспорте, пассажир каждый должен иметь только сидящие места. И ездить в теплом транспорте. Будет хуже чем в Казахстане. Простой народ будут называть террористами. Проезд, коммунальные услуги, продукты, и всё прочие подорожания. Из искры возгорится пламя.
Гость
27 января 2022, 19:14
В пересадочном тарифе с учётом длительного ожидания транспорта, особенно, если маршрут единственный, временные рамки увеличить минимум в полтора раза.
Гость
27 января 2022, 18:56
Когда уже за них прокуратура возьмется?
Гость
27 января 2022, 18:50
А и-сеть ни кто убирать и не собирается, не мечтайте даже.Кому надо должны зарабатывать.,а вы платить
Гость
27 января 2022, 18:48
ну что ребятишки,готовте денежки,не зря который день эту тему качают.Поднимут и до 100 поднимут,но позже💩.Социальное государство такое социальное😁
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 18:46
А помните, летом у нас какой-то электробус тестировали? * * * В среду 26 января в Москве на улице Бибиревская в 21.30 произошло возгорание электробуса. Машина марки КАМАЗ находилась на отстойной площадке без пассажиров, сообщает столичный Дептранс. Водитель, почувствовав запах гари, по инструкции сразу обесточил электробус и покинул салон. На место прибыла пожарная команда, но к тому времени значительная часть электробуса успела выгореть. Языки пламени вырывались из кабины водителя.
Вмерший_вид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 18:31
Краткое содержание: " Кручу-верчу, запутать хочу...".
Гость
27 января 2022, 17:42
Может в пересадочный тариф включить ещё поездки на вновь купленных Камрюхах - тоже ведь муниципальный транспорт, пусть будет доступным для народа.
Гость
27 января 2022, 17:40
Для чиновников и должен быть тариф - "Пересадочный"....
Гость
27 января 2022, 17:30
а вот интересно в Москве тройка и в Питере Подорожник они тоже с компанией посредником или все же нет?!и поставьте как у них терминалы для удобства пополнения карт(кстати,там и городские электрички и метро с наземным вместе а у нас почему врозь до сих пор?!)нет-все же деревня-миллионник мой родной Екб!
Гость
27 января 2022, 17:23
В транспорте ничего не меняется : ни культура обслуживания / остановки так и не объявляют при замерзших стеклах/, ни чистота салона, ни внимание к пассажирам при посадке-высадке. А ДЕНЕГ МЫ ХОТИМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ! И на затрвты на топливо не надо ЛЯ-ЛЯ - они с гаком окупаются даже при повышенной стоимости на топливо.
36715928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:19
Можно понять убыточность гортранспорта - все затраты растут Но управляется он неэффективно. То, что государственное, редко работает с прибылью. В последнее время троллейбусы 14 маршрута почти все ходят без кондукторов, люди сами идут к водителю оплачивать проезд. При этом в автобусах, в которых установили терминалы для оплаты, прицепом ездит кондуктор, так как оказалось, что много "зайцев" ездит. Так уберите фирму-прокладку! Какие 40 рублей! Люди должны иметь альтернативу, как в продовольственном магазине - премиум-сегмент и эконом. А тут в старом, грязном и дребезжащем транспорте - 40 руб.!
Гость
27 января 2022, 17:08
Для чего Е-карта? Если банковской можно расчитаться! Может кондукторам выдать обычные терминалы оплаты и деньги будут капать напрямую в гортранс, а не через сервис Е-карты?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 17:17
По е карте стоимость поездки дешевле
As_ber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:17
*я пользуюсь безлимитным проездным* - и зачем нужен будет этот проездной от е-карты если прибыль которую это прокладка получает вдруг пойдет не в карманы этой конторки а напрямую, то у тебя проест дороже не станет, скорее наоборот. А сейчас тебе дурят голову что ты такой крутой и умнее всех и платишь меньше, но только какому то дяде который пальцем в носу ковыряет получая с тебя 3 рубля а с других 5 условно
Гость
27 января 2022, 21:17
Ну ок, пусть е карта будет, но только чтобы обслуживал эту карту гортранс, как это во многих областях происходит. Тогда не будет обдиральщиков-посредников, которые с каждого билета имеют почти треть от стоимости проезда.
Гость
27 января 2022, 16:58
Как из того великого фильма:" Значит, будут грабить!".
Гость