перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пошла волнами дорога на улице Бакинских Комиссаров

16 февраля 2022, 17:55
Гость
Гость
19 февраля 2022, 04:07
Засудить надо эту недобросовестную Муниципальную контору и взысксть ущерб по полной. Такое ощущение, что в МУП "Водоканал" работают одни рукожопы, т.к. в одних и тех же местах регулярно происходят аварии, а они вместо того что-бы хомуты ставить на место прорыва трубы лучше бы меняли сразу же дырявый участок труб и после укладки нанимали качественных подрядчиков для укладки асфальтового покрытия и подушки под ним, а не южан гастробайтеров!!!
Гость
19 февраля 2022, 04:05
Засудить надо эту недобросовестную Муниыипальную контору и взысксть ущерб по полной. Такое ощущение, что в МУП "Водоканал" работают одни рукожопы, т.к. в одних и тех же местах регулярно происходят аварии, а они вместо того что-бы зомуиы ставить лучше бы меняли сразу де участок труб и нанимали качественных подрядчиков для укладки асфальтового покрытия и подушки под ним, а не южан гастробайтеров!!!
Гость
18 февраля 2022, 15:46
Это же немец, он всегда разваливается))) У него только расходники работают заявленый ресурс
Гость
17 февраля 2022, 09:12
Видео требует наложить музыку ЭронДонДон
Гость
17 февраля 2022, 08:28
там ВСЕГДА эти волны
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 04:31
Да просто нельзя было так чистить дороги, у нас на ЖБИ на дорогах снег , попробуй разбери , что там под снегом.. а тут...
Гость
17 февраля 2022, 03:57
Лет 20 назад в городе было много таких мест ( в том числе и в центре), регулярно и постоянно появлялись в период промерзания/оттаивания земли... Сейчас уже "редкость". ))) Аж в СМИ обсуждают
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:55
зная дороги нашего города, то зачем брать авто с низким клиренсом ??? Зачем ездить на авто с неисправной подвеской, на видео явно видно, что подвеска фургона ушатана.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 21:50
Фургон прыгает как древний ЗИЛ. Что-то с подвеской надо делать. Так сильно козлить машина НЕ должна даже на рессорах и с перекачанными шинами. Я по этому месту спокойно езжу на хэтчбэке-пузотёрке, 70-80, а после камеры - и быстрее. Ничего пока что не пробил. Волны есть, но если вы на таких волнах себе поддоны пробиваете, значит, вы в принципе не готовы ездить по дорогам этой страны.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2022, 21:44
Крайне редко езжу по этому участку и не попадал ни разу на эту "стиральную доску". А это значит, что она там появляется периодически. В этом случае простой укладкой свежего асфальта проблему не решить. Это глубинные процессы, скорее всего сезонная миграция грунтовых вод. Надо вскрывать полотно и решать проблему отвода воды. А иначе деньги на ветер. Точнее, в землю. Это говорю как инженер строитель дорог. И такие участки есть еще в городе, когда появляющиесяв в одно время года такие провалы выправляются в другое время года. Например сразу за железнодорожным мостом в сторону Уралмаша в самом начале Космонавтов, или поворот на Каменск с Тюменского тракта.
Гость
16 февраля 2022, 21:15
Замена масла и картера + работа-40 косарей?С ума сошли чтоле
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:09
«В администрации Орджоникидзевского района рассказали, этот участок уже не первый раз выходит из строя. Пока на улице холодно, отремонтировать дорогу не получится».. - Так и хочется спросить, а как вы ребята, подрядчика выбираете, по каким критериям, если проблема повторяется ?
Гость
17 февраля 2022, 08:19
по тендеру
Гость
16 февраля 2022, 20:45
Победы улица не лучше.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 20:16
Давно пора переименовать эти комуняцкие названия
Гость
16 февраля 2022, 20:14
Нафиг дороги. На них чинушам не нажиться. Главное навтыкать кругом человейников. Откаты от застройщиков ведь такие "сладенькие". 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:39
Что значит. раскуроченная ?
Гость
16 февраля 2022, 19:35
Погнал туда погонять.... Прикольно !
Гость
16 февраля 2022, 19:34
трамплин в этом месте у ББ уже лет 10. Просто всем было плевать.
Гость
16 февраля 2022, 19:27
там у путей левый ряд был такой же, немного подправили, а правый так и оставили.
Наудачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:26
Бакинских Комиссаров -название улицы само за себя говорит!! Надобно на лошадях скакать!! Сколько себя автомобилистом помню, всегда эта улица такой была, лишь сравнительно недавно её отремонтировали -выгладили, но историческое революционное прошлое 😁😁😁 даёт о себе знать-вылазит волнами!😂😂😂
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:24
раллийный кусочек, надо же - кто-то из субаристов наверняка очень рад 😁
Гость
16 февраля 2022, 19:21
Этой яме уже полгода
Гость
16 февраля 2022, 18:54
Там всегда дорога волнами ,весной особенно.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:53
Уралмашь вообще надо сровнять в землёй и заного построить
Гость
16 февраля 2022, 19:04
прочь руки от нашего района. один из красивых, зеленых
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:22
пышминский барин именно это и планирует
Гость
16 февраля 2022, 18:50
По Уралмашу не возможно ездить. нет ни одного ровного участка. Главная улица Победа ж***па, в частном секторе дороги ровнее чем тут. Принципиально что ли на этот район не выделяют деньги на ремонт дороги? Можно было бы понять если бы была маленькая улица. За то мамина сибиряка мы каждый год капаем, ремонтируем. И таких улиц которые каждый год ремонтируются очень много. Где ск, где прокуратура? Помню была тотальная проверка в связи с плохим ремонтом дорог, в период 2014-2016 где то так, пробы брали, сми, все дела: Луначарского, космонавтов, до настоящего времени идеальная ровная дорога. Где эти проверяющие?
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:31
покрытие там стилизовано под старину, военные годы, которые и принесли победу
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 21:28
Космонавтов и Машиностроителей ровные. Победы, 40летия, Ильича, Бакинских - неровные. Калинина, Ломоносова и им подобные - вообще козьи тропы кочка на кочке. Да ещё новостройки и супермаркеты лепят, из-за этого все обочины утыканы в два ряда тачками.
Гость
16 февраля 2022, 21:41
я от Шефской балдею, той части, которая ближе к веер молу
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 18:45
"Никогда не ездил там" не хрен по нашему Уралмашу кататься кому не попадя 😂😂😂😂
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:23
мну катаюсь, пока вы все на работе
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 18:38
это россия детка!!!
Гость
16 февраля 2022, 18:37
20 лет за рулём. И все 20 лет там были такие проблемы с дорогой. Новость бомба.
Гость
16 февраля 2022, 21:28
Просто наконец-то решили на это обратить внимание
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2022, 18:35
Неоднократно ездил по этому месту, т.к. живу на Кировградской. Действительно там есть волны на асфальте, т.к. был ремонт теплотрассы осенью. Прямо около этой гребёнки фонарный столб с видеокамерой, поэтому там никто не гоняет, все едут в пределах 40-60 км/ч. А волны появились после морозов в декабре, т.к. что сам неоднократно прыгал на этой гребенке на 40 км/ч. Так что господа зубоскалы проходите мимо.
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2022, 01:24
Кстати ремонтируют теплотрассу или канализацию и сейчас. Все вопросы к губернатору и Иванову, которые на наши с вами налоги строят себе "академию футбола", уничтожив все спортивные секции и бассейн на стадионе Уралмашзавода. Я бы мог написать, что я думаю про академию футбола, и кто такие губернатор и Иванов, но воздержусь, т.к. "ездить по гребёнке один кайф".
22310628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:33
После обращения в администрацию проблема, конечно, быстро решится: ожидаем появление знаков неровная дорога + ограничение скорости 40 км.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:32
Гликась чо творится в северном портале, к выхам совсем провалится, нет?😎
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:32
Знак Неровная дорога поставили ?
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2022, 19:30
Его даже на видео видно + ограничение 40
Гость
16 февраля 2022, 18:31
Ямам этим очень много лет, периодически после ремонта дороги они пропадают. Последний был перед ЧМ по ногомячу. Не гоняйте на некронемцах.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:31
Сколько там езжу - только крайний левый ряд....и очень быстро!!)))😉😉😉
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 21:55
В крайнем правом езжу там, и тоже очень быстро (только перед камерой сбавляю), в том числе по этим самым волнам - и всё нормально. Ничего нигде не пробил.
Гость
16 февраля 2022, 18:29
Это так и автобусы подпрыгивают на этом месте!
Гость
16 февраля 2022, 18:27
14 лет за рулем в этом городе. Че-то я идеального асфальта нигде не знаю. Может дело не в дороге?
Гость
16 февраля 2022, 21:26
Прокатитесь именно там )) на видео видно как машины скачут по этим кочкам.
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:26
Скажут, ты сам виноват Не любят у нас признавать свою вину ((((
Гость
16 февраля 2022, 18:26
С экономили как всегда, а большую часть денег чиновники положили себе в карман, на офшорные счета. Так будет всегда где есть как бюджетные деньги, так и те которые выделяют и направляют из Кремля, Москвы .
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2022, 18:25
там еще и поворот на башне, там много летают на пути))
Гость
16 февраля 2022, 18:23
Так это же батут! Срочно пишите губернатору - пусть борется!
Гость
16 февраля 2022, 18:22
С экономили как всегда, а большую часть денег чинов
Гость
16 февраля 2022, 18:20
Решение проблем с руками на корню, путём отрыва корня. Дорого, медленно, вежливо.
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Да всю жизнь эти бугры там были!!! в 2001 У БиЭмДАБЛю такой же поддон стал, как у фольца! Ниче не умеют делать! *Кроме Спутника V конечно же*!
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Это новый штамм ковида - дорожный.
Гость
16 февраля 2022, 18:18
Люди, не ходите в этом месте по тротуару. Машину может выбросить с любую сторону.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 19:27
поставят знак для пешеходов - проход только в касках
Гость
16 февраля 2022, 18:15
Шизики там всегда свои поддоны оставляют.... с балкона забавно наблюдать)))
Квентин Блевантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 18:14
Он уже там давно такой
Гость
16 февраля 2022, 18:10
водитель Фольксваген а защиту картера не пробовал ставить?
Гость
16 февраля 2022, 18:09
Если претензий нет, зачем тогда фотки выложил?
Гость
16 февраля 2022, 21:27
Дофига времени и дел судиться с дорожниками
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 февраля 2022, 18:08
Бобры после спячки проснулись.
Гость