Многоуровневые развязки лучше сделать на пересечениях ДеГеннина и Амундсена с Объездной. Тогда всё это быстрее рассасываться будет, и по Объездной станет возможно нормально ездить, а не мучиться, как сейчас.
Гость
19 марта 2022, 11:49
Снести к чертям и академ и широкую , конченные районы
Карапетян делать будет? Ну тогда каждый год ремонтировать придется.
Гость
17 марта 2022, 19:40
.......не удобный город............строй не строй......тяжело в нём жить
Гость
17 марта 2022, 18:57
Постройте ул. Чкалова полностью, соедините Академ с центром, а какой смысл соединять два района из которых только один выезд! Серафимы Дерябиной перекопали, Амундсена стоит, давайте Широкую речку ещё сюда! Молодцы, решили проблему!
Гость
17 марта 2022, 18:51
Пора бы Караси, Тихвин и прочие подобные места соединять с Ивделем - очень может пригодиться!
Гость
17 марта 2022, 18:23
Тешат свои тухлые амбиции. Можно подумать эта улица нужна сейчас прям не могу как.
Гость
17 марта 2022, 17:04
"Отсутствие нормальных дорог сегодня — главная боль жителей новостроек. На Широкой Речке в последние годы вырос лес из жилых высоток, и дорожная сеть давно перегружена сверх всякой меры."
как трата лярда на дорогу соединяющую два района без нормальной возможности выезда в центр решит эту проблему?
Остановите застройку территории, постройте въезды и выезды, садики , школы и тогда продолжайте жилую застройку.
Гость
17 марта 2022, 16:44
В связи с этим закроют движение по Амундсена и Суходольской на 2 года 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2022, 16:42
Давно пора Суходольскую до 4-х полос расширять, а не примыкающие к ней. Из Мичуринского и так утром не выедешь а вечером не вЪедешь!!!
Гость
17 марта 2022, 16:49
Так как ее расширять если на обочине уже дома навтыкали
Когда же дороги сделают ? Чтобы пробок проклятых не было .
Гость
17 марта 2022, 15:11
Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья собираетесь строить или нет, деревья чем вам помешали в Берёзовой Роще? Орлов до конца 2022 года обещал построить этот участок дороги.
а там распилить денег можно до медного 2 главное чтоб орлову удобно было в караси гонять
Гость
17 марта 2022, 14:59
Перепрофилирование-это использование чего-либо для целей, отличных от его первоначального предназначения. Так что они с руслом реки Патрушихи сделают? Была река,а станет дорога
неплохо, неплохо... торги не отражают реальную цену строительства, сколько себестоимость этой дороги будет? хотя бы в 100лямов получится?
если есть торги, то договариваться о строительстве и согласовывания плана строительства уже не надо, надо просто взять и по ТЗ все сделать...
Гость
17 марта 2022, 14:21
Как плохо в России. Все строят и строят новые дороги.
Это ты живёшь в гетто. Не веришь. Съезди в Академ, погуляй, посмотри, а потом вернись к себе в хрущ и сравни. А потом подумай, где гетто.
Гость
17 марта 2022, 14:14
Вместо того, чтобы продлить Амундсена до ЕКАД, закапывают деньги во внутрирайонные дорожки. На эти деньги можно расширить на одну полосу Амундсена на участке от Вонсовского до Объездной о обеспечить беспрепятственный выезд на Объездную.
Думаю, это не делается потому, что перекрёсток Амундсена-Объездная ждёт большая реконструкция, а именно развязка. Скорее всего, поэтому там ничего и не делают, чтобы потом не переделывать.
Думаю, это не делается потому, что перекрёсток Амундсена-Объездная ждёт большая реконструкция, а именно развязка. Скорее всего, поэтому там ничего и не делают, чтобы потом не переделывать.
Сколько лет уже эта проблема стоит, сколько разговоров за эту развязку!
В свете последних событии этот проект по срокам разработки документации и реального исполнения несколько увеличится.
А так, реально, вечная пробка в том месте в обе стороны уже зае.. печалит всех жителей Академа и сочувствующих им горожан.
Гость
17 марта 2022, 14:12
Там участок меньше километр максимум (если не меньше) - это 1 км дороги стоит почти ярд?!!!🤣🤦♂️🤔
Гость
17 марта 2022, 18:35
Кроме хрустальногорской там ещё участок Савкова построят
Гость
17 марта 2022, 14:11
на развилке Суходольская/Широкая речка давно пора делать нормальную развязку.
Но, даже на пересечении с Краснолесья не додумались повороты правые сделать без светофоров. 😠😞
Гость
17 марта 2022, 14:08
С центром надо соединять, а не друг с другом. Какой резон из Академа на широкую кататься?
Гость
17 марта 2022, 21:33
С адом лучше
Гость
17 марта 2022, 14:00
неееееееет и хлынут шр все в академ
Гость
17 марта 2022, 17:11
Это как раз академики вечно прутся через шр в районе тенистой, хотя нафиг вот они нам тут?
На Суходольской по полосе в разные стороны... а потом она вобще "встанет"... 1,2 лярда не могут найти чтобы её расширить...хоты после роста цен надо уже больше... сделайте сначала выезд нормальный с Широкой речки.
Гость
17 марта 2022, 13:57
Надеюсь, что по трехполосной в каждую сторону будет?
Или опять очень узееееенкую отстроят?
Гость
17 марта 2022, 13:50
А сколько км дорога? Самое информативное не указали в статье. Что-то за дороги взялись, то одно то другое. А план на год и три года есть? Или это всё стихийно возникает исходя из текущих событий?
Достижения
Твой первый