Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия потратит почти миллиард рублей на соединение Широкой Речки с Академическим»

Вернуться к публикации
Все комментарии59

толку то, связи между районами есть, а между околотком и центром - нет

17 мар 2022 в 15:03

а там распилить денег можно до медного 2 главное чтоб орлову удобно было в караси гонять

17 мар 2022 в 14:00

Из одной жопы в другую

17 мар 2022 в 14:20

а деньги где возьмут на это )))в наше то время ,или опять проектом обойдутся

18 мар 2022 в 07:31

Будущее гетто)

17 мар 2022 в 13:59

На Суходольской по полосе в разные стороны... а потом она вобще "встанет"... 1,2 лярда не могут найти чтобы её расширить...хоты после роста цен надо уже больше... сделайте сначала выезд нормальный с Широкой речки.

17 мар 2022 в 15:04

Академ топчик, не надо присоединять Шречку......

Гость
17 мар 2022 в 14:08

С центром надо соединять, а не друг с другом. Какой резон из Академа на широкую кататься?

17 мар 2022 в 14:25

Деньги откуда возмут не сказали?

17 мар 2022 в 16:32

Когда же дороги сделают ? Чтобы пробок проклятых не было .

гость
17 мар 2022 в 14:38

километр дороги будут два года строить?

17 мар 2022 в 13:46

Это уже за гранью разумного понимания. А народ не надо поддержать в трудное время?

Владимир
17 мар 2022 в 14:14

Вместо того, чтобы продлить Амундсена до ЕКАД, закапывают деньги во внутрирайонные дорожки. На эти деньги можно расширить на одну полосу Амундсена на участке от Вонсовского до Объездной о обеспечить беспрепятственный выезд на Объездную.

17 мар 2022 в 13:42

Пилите Шура, Пилите... 😎

Гость
17 мар 2022 в 15:11

Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья собираетесь строить или нет, деревья чем вам помешали в Берёзовой Роще? Орлов до конца 2022 года обещал построить этот участок дороги.

Не был в Сочи
17 мар 2022 в 17:04

"Отсутствие нормальных дорог сегодня — главная боль жителей новостроек. На Широкой Речке в последние годы вырос лес из жилых высоток, и дорожная сеть давно перегружена сверх всякой меры."
как трата лярда на дорогу соединяющую два района без нормальной возможности выезда в центр решит эту проблему?
Остановите застройку территории, постройте въезды и выезды, садики , школы и тогда продолжайте жилую застройку.

Лопаев
17 мар 2022 в 14:27

Вы когда уже амундсена на екад выведите

Гость
17 мар 2022 в 14:11

на развилке Суходольская/Широкая речка давно пора делать нормальную развязку.
Но, даже на пересечении с Краснолесья не додумались повороты правые сделать без светофоров. 😠😞

Гость
17 мар 2022 в 16:44

В связи с этим закроют движение по Амундсена и Суходольской на 2 года 🤣🤣🤣

Олег
17 мар 2022 в 19:40

.......не удобный город............строй не строй......тяжело в нём жить

Артем
17 мар 2022 в 23:07

Метро в Екатеринбурге достройте лучше

Гость
17 мар 2022 в 14:12

Там участок меньше километр максимум (если не меньше) - это 1 км дороги стоит почти ярд?!!!🤣🤦‍♂️🤔

Александр
17 мар 2022 в 16:42

Давно пора Суходольскую до 4-х полос расширять, а не примыкающие к ней. Из Мичуринского и так утром не выедешь а вечером не вЪедешь!!!

Гость
17 мар 2022 в 13:57

Надеюсь, что по трехполосной в каждую сторону будет?
Или опять очень узееееенкую отстроят?

Гость
17 мар 2022 в 14:24

неплохо, неплохо... торги не отражают реальную цену строительства, сколько себестоимость этой дороги будет? хотя бы в 100лямов получится?
если есть торги, то договариваться о строительстве и согласовывания плана строительства уже не надо, надо просто взять и по ТЗ все сделать...

Мойша
17 мар 2022 в 18:51

Пора бы Караси, Тихвин и прочие подобные места соединять с Ивделем - очень может пригодиться!

Коровавирус
17 мар 2022 в 14:15

Вместо того чтобы делать выезды из этого гетто в город, они их между собой соединяют и еще бравируют этим

Нефть
17 мар 2022 в 13:50

А сколько км дорога? Самое информативное не указали в статье. Что-то за дороги взялись, то одно то другое. А план на год и три года есть? Или это всё стихийно возникает исходя из текущих событий?

Гость
17 мар 2022 в 14:21

Как плохо в России. Все строят и строят новые дороги.

17 мар 2022 в 23:02

Забор вокруг какадема дешевле бы вышел...

Гость
17 мар 2022 в 14:59

Перепрофилирование-это использование чего-либо для целей, отличных от его первоначального предназначения. Так что они с руслом реки Патрушихи сделают? Была река,а станет дорога

Людмила
17 мар 2022 в 18:23

Тешат свои тухлые амбиции. Можно подумать эта улица нужна сейчас прям не могу как.

Алена
17 мар 2022 в 20:26

Карапетян делать будет? Ну тогда каждый год ремонтировать придется.

Гость
17 мар 2022 в 21:30

радует что самые жадные скоро присядут конкретно)

Гость
19 мар 2022 в 11:49

Снести к чертям и академ и широкую , конченные районы

Гость
17 мар 2022 в 14:00

неееееееет и хлынут шр все в академ

Гость
17 мар 2022 в 18:57

Постройте ул. Чкалова полностью, соедините Академ с центром, а какой смысл соединять два района из которых только один выезд! Серафимы Дерябиной перекопали, Амундсена стоит, давайте Широкую речку ещё сюда! Молодцы, решили проблему!

Гость
17 мар 2022 в 21:33

Зачем ? Забором их огородите

Новости РЎРњР?2