E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Двадцать человек получили травмы». В Екатеринбурге ГИБДД объявила охоту на нетрезвых водителей

«Двадцать человек получили травмы». В Екатеринбурге ГИБДД объявила охоту на нетрезвых водителей

В последнее время в городе увеличилось количество пьяных ДТП

В Екатеринбурге увеличилось количество пьяных за рулем

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга будут искать пьяных водителей. В городе объявили о массовых проверках на дорогах. В последнее время увеличилось количество ДТП с участием нетрезвых автовладельцев.

— За два месяца на территории Екатеринбурга по вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано уже 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили травмы различной степени тяжести, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. — В прошлом году подобных происшествий было меньше.

Охота на пьяных водителей начнется сегодня и продлится до понедельника. В ГИБДД напоминают, что за управление машиной в состоянии опьянения грозит лишение прав до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение — уже уголовная ответственность.

— Управление транспортными средствами в состоянии опьянения — это серьезное нарушение ПДД, — отметили в автоинспекции. — Оно приводит к тяжким последствиям, ставит под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Если вы заметили пьяного за рулем, необходимо срочно сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 263-19-63 или 112.

На днях на Кольцовском тракте произошло серьезное ДТП. Lada, за рулем которой был пьяный водитель, врезалась в бетонное ограждение. Пострадали два человека. А 14 марта в Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии разнес «Делимобиль» о столб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления