E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт «Схватил за курточку и потащил». На Урале кондуктор вышвырнул из трамвая ребенка, которому не хватило 2 рублей

«Схватил за курточку и потащил». На Урале кондуктор вышвырнул из трамвая ребенка, которому не хватило 2 рублей

Очевидца шокировало, что почти никто не вступился за мальчика

Высаживать детей-безбилетников из общественного транспорта запретили еще год назад

На Урале кондуктор высадил из трамвая ребенка, которому не хватало 2 рублей на оплату проезда.

Инцидент произошел в Нижнем Тагиле, в трамвае № 10 около 2 часов дня. В вагон зашли двое детей, мальчик и девочка. К ним подошел кондуктор. Девочка без проблем оплатила проезд, а вот мальчику не хватило 2 рублей.

— То ли он их потерял, то ли закатились куда. Когда мальчик честно признался в этом кондуктору, мужчина очень нервно и негативно отреагировал. Он начал разговор на повышенных тонах, — рассказал очевидец паблику «Инцидент Нижний Тагил». — Затем он схватил мальчика за курточку и начал тянуть его на выход из салона трамвая.

«Мальчик, смущаясь, пытался что-то невразумительно объяснить кондуктору — но, увы, тщетно. Мужчина был неумолим»

Далее, по словам горожанина, в салон вошла неравнодушная бабушка. Она напомнила кондуктору, что он не имеет права выгонять из салона детей. Горожанина шокировал тот факт, что бабушка оказалась единственной, кто заступился за ребенка.

— Закончилось всё тем, что кондуктор силой, схватив за курточку, вытащил мальчика из салона трамвая. Девочка, которая ехала с ним, тоже вышла, — объяснил очевидец.

Мы обратились за комментарием к перевозчику. В диспетчерской предприятия «Тагильский трамвай» сказали, что им сегодня не сообщали о подобных инцидентах.

Напомним, в прошлом феврале Госдума запретила высаживать из общественного транспорта детей без билета. За месяц до этого аналогичный запрет получили перевозчики Екатеринбурга. Тем не менее подобные инциденты продолжают происходить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления