Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Водители озверели от пробок на Широкой Речке: теперь они массово ездят по встречке и обочинамВодители озверели от пробок на Широкой Речке: теперь они массово ездят по встречке и обочинам

4 апр 2022 в 13:31

Вот когда умные головы разрешили строителям там строить микрорайон....неужели ни водной из них не возникло чувство совести сразу построить дороги, а потом уж развязывать стройки??? или за них откаты не дают?😳

4 апр 2022 в 13:23

Забавно. Какие-то мыслимые запреты совести сняты. Страшно, что дальше будет.

4 апр 2022 в 13:45

Это гайцы так ездят которые живут на широкий речке

Ури
4 апр 2022 в 13:31

Лет пять назад на Шире смотрели квартиру, увидели суходольскую и больше не ездили смотреть новостройки там. оттуда не реально выехать заехать без каких то чудовищных потерь по времени

4 апр 2022 в 14:39

Узаконить в пдд трёхстороннее движение. 👍😁

(две полосы - в разные стороны, а третья - как получится 😂)

4 апр 2022 в 13:25

Ждем новость где водителей массово лишают в/у.

Прекрасно понимаю этих водителей, но нарушать ПДД нельзя! Осуждаю!

Гость
4 апр 2022 в 13:30

Дырявый район ,кто так строит дома без дорог

4 апр 2022 в 14:59

"Водители озверели "😂😂😂 Озвереешь реально в этом районе города😠 На загнивающем Западе сначала дороги делают и транспортные развязки , а у нас всё через одно место😁😁😁

Валера
4 апр 2022 в 13:23

В чем проблема?? Е1, передайте запись в ГИБДД. Пусть лишают их всех прав

Гость
4 апр 2022 в 13:47

Почему бездействует недомэр, обещавший всем нам кофмортную городскую среду! 😂😎

4 апр 2022 в 14:04

как хорошо,что мы оттуда успели сбежать 2 мес назад. Адище.

4 апр 2022 в 16:33

Поймите правильно суть текущего момента: сей час главное - расширить Чусовской тракт до Карасей, пока деньги есть, а Широкая Речка - это совсем другое .....

Гость
4 апр 2022 в 13:26

Да , хоть 5 полос сделай , найдется тот, кто так поедет !

Вовка
4 апр 2022 в 14:18

СПАСИБО девелоперам! Это, как "права купили, а ездить не купили"😁😁😁 Так и в этом случае -- человейников понастроили, а ездить не создали, за то квартиры продАли😜 А вы расхлёбывайте!😁😁😁 ...а тюменцам, вообще пофигу!😠

Бага
4 апр 2022 в 13:29

Жили себе не тужили местные жители в девяностых и начало нулевых в своих хибарках, потом человейников понастроили, обласнеков нагнали
Ну как тут не озвереть. ..

4 апр 2022 в 13:53

Ну так человейник это главное, а как из/до него добираться-это шерифа не волнует...Более того странные люди которые там скворечник покупали-неужели не видно было что дорог там нет и не предвидится...

Мимо проходил
4 апр 2022 в 13:54

Езжу по этой дороге каждый день, но в сторону ЕКАДА. и вот как то в лоб вылетела дама, я принципиально там не жмусь к обочине и уперся ей в лоб. пол часа она стояла передо мной, вся моя полоса объезжала нас по обочине и очень материлась. в итоге через полчаса она повернула в свой ряд и стояла уже там. такие ездюки там каждый день.

ДА ПЛЕВАТЬ !
по всему городу горит днем 5-7 баллов, вечером до 9 ...
всем плевать !
Дороги разваливаются под растаявшей химией - плевать !
Светофоры много где не работают (на центральных улицах) - редко но исправляют .
Грязь, лужи по колено - всем плевать !!!
АДМИНИСТРАЦИЯ и ГИБДД, ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ?

4 апр 2022 в 17:51

Самый ржач водятлам штраф будет за их же мучения, в пользу государства 😂😂😂🇷🇺👌💪

4 апр 2022 в 23:59

Лет через 50 трамвай запустят. Потерпите

4 апр 2022 в 21:10

Просто люди у нас - невежды

4 апр 2022 в 16:28

Мне как то нужно был в тот район, с ВиЗа с Викулова я туда только почти два часа шёл, до Т-образного перекрестка Суходольская 197...а потом ещё через дворы на Академ пошел и на Амундсена....так вот такие это все пикуля....как там люди каждый день ходят это ужос... Ещё декабрь на дворе был, ветра холодина...

гость
4 апр 2022 в 14:40

Вы зачем там квартиры то купили? Дёшево было? Ну так за всё нужно платить, за комфорт в том числе. Вы - купившие там жильё, не читали новости, не смотрели своими глазами инфраструктуру, что и как там? Вы что, дети маленькие, которые не знают как у нас в городе строится жилье? Сначала дома, квартиры продают, а потом уже, в самую последнюю очередь думают о дорогах и транспорте.

4 апр 2022 в 13:59

Строительную отрасль нужно поддерживать. На федеральном уровне о застройщиках пекутся. А холопам не привыкать к страданиям.

Если уж так срочно надо выехать с ШР, можно через ЕКАД-Мегу. По времени 20 минут

я самая умная
4 апр 2022 в 13:40

у нас я смотрю такие умные урбанисты, что просто ужас, простые люди мучаются. И ведь никто не несет ответсвенности за этот беспредел

Гость
4 апр 2022 в 13:23

Нормальные люди в таких местах не живут

4 апр 2022 в 15:18

Так дофига народу прутся в город? Тут что мёдом намазано, или там своей работы нет? Там же полно складов или ещё чего ща городом, сомневаюсь что всём этим людям платят под сотку что они в город прутся, да и то найти ещё такую работу. Я вот наоборот из города уезжаю работать😁дороги наисвободнейшие, на остановке один стою

4 апр 2022 в 13:50

издеваются над людьми, тут надо тогда работу рядом с домом искать, иначе полжизни на пробки потратишь

Гость
4 апр 2022 в 13:22

Ну. И где ГИБДД ? Лишайте прав их всех. Привыкли на родине в ревде всякой так ездить

Гость
4 апр 2022 в 13:57

работал в УК СД-эксплуатация (счас банкрот) в 2018-2019
так там целые делегации на автобусах 2-х этажных с области приезжали, Синара их привозила, заманивая сладкими плюшками

время приезда было в 11-00 и отьезда 13-00

поэтому областники думали, что и по утрам-вечерам также😁

4 апр 2022 в 14:10

номера сняты на видео ждем штрафы... это россия детка!!!

4 апр 2022 в 19:06

У нас не умеют настраивать нормально светофоры. Никому на фиг не надо. Куда Какого-то фига что на широкой речке, что в академе – утром из-за этих районов не выехать, потому что светофор горит очень мало по времени не успевают проехать буквально 3- 5 машин. Все стоят на красный долго, типа Предполагается что в это время будет въезжать утром в районе большой поток машин. На -хе-ра?
Выезжает 5 машин, а выезжает 150. Нет мы включим светофору так, что одни будут стоять в пробке по часу, а взъезжающих попросту нет!
Железная логика организации движения.
Зачем было камеры ставить на перекрёстках, если никто в них не смотрит и не регулирует движение путём переключения светофоров

4 апр 2022 в 13:46

это разве хитро?

Гость
4 апр 2022 в 13:56

Просто хитрованы. Отвергли, это когда по Ленина по выделение или трамвайным путям, когда 4 рядом подъезжает от 8 марта к вайнера, оттесняя людей на трамвайной остановке. И все это на виду у гаишников, которые ждут митинг у памятника Ленину.

Нескажу
4 апр 2022 в 14:23

Там не хватает выделенной полосы для автобусов!

Гость
4 апр 2022 в 13:39

Сначала покупают квартиры в муравейниках на окраине, а потом жалуются на пробки...

Зато стадион новый стоит пустует

Гость
4 апр 2022 в 13:37

А у нас в Брусянах красота !!!!!

Гость
4 апр 2022 в 13:53

В плане построить дорогу 😂😂😂
Ага, как вторую ветку метро

Гость
4 апр 2022 в 13:38

Нужно давно порядок на дорогах навести

5 апр 2022 в 10:11

И Ежу понятно, что проблема Широкой речки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в двух светофорах!
Дайте два регулировщика с рациями... и вы увидите как пробка исчезает...

е7ь2
4 апр 2022 в 16:22

а в советское время учили, что если выезжаешь на встречку, то обязан удостовериться, что безопасно вернешься. В итоге за объезд пробки по встречке лишали прав, т.к. ты не можешь вернуться на свою полосу. И помеха - не помеха встречному потоку - по барабану.

Владимир
4 апр 2022 в 17:24

Пока жители Широкой речки не начнут кооперироваться и делать хоть какие то попытки изменить ситуацию, все будет хуже. А призывать Гибдд это нелогично, дорога шире не станет, а жители злее - да.

"Екатеринбургские водители придумали способ побыстрее выбираться с Широкой Речки" (цЫ) едоин

это - не Екатеринбуржцы, а "успешные" понаехи, как прежде спешащие "на работу в офесс!"

Гость
4 апр 2022 в 13:37

Мэр Орлов - узник совести! Хочет помочь озверевшим водителям, но не может из-за санкций! Враги кругом! Сплотимся вокруг мэра!

Гость
4 апр 2022 в 14:16

У нас сад например, там и что теперь, причём ещё до строек, просто дороги надо строить

4 апр 2022 в 13:45

Противодятловые ежи, вот что нас спасет!

Гость
4 апр 2022 в 14:54

губера и мэра переселите на широкую речку круто они все живут в центре им пофиг

Новости РЎРњР?2