новости "тоджик" пишет? " Это коснется поселков Рефтинского, Заречного, села Бутка. " Заречный это город с Атомной электростанцией станцией и там уровень жизни и средняя ЗП выше чем в Екатеринбурге 😁
Гость
5 мая 2022, 13:21
Ага, а еще можно будет сделать свободное расписание, а деньги за проезд будут брать водители при входе в автобус, вон как в Нижней Салде. Куча неучтенной налички
Гость
5 мая 2022, 13:05
Логично, что сначала надо найти другое отапливаемое помещение, а потом закрывать старое, не правда ли?
Готов заменить часть чиновников, которые не знают, что такое логика, не умеют или не хотят работать.
Гость
5 мая 2022, 12:15
В Сысерти давно нет автостанции ,Старую продали частнику, а новую ещё не достроили
Автостанция, кроме продажи билетов и места ожидания транспорта, обязана выполнять функцию обеспечения места отдыха, питания, санузел для водителей. Отдохнувший водитель - один из факторов безопасности пассажирского транспорта. Но кого это волнует? Полежал на полу между между рядами, поел доширака, сбегал до ветру, подтерся лопухом и дальше поехали. XXI век
В "дыре" Рефтинский отличный автовокзал, маленький компактный и уж точно есть двери. Такое чувство, что людей активно выдавливают с насиженных мест. Больницу в Рефтинском хотят закрыть. Два больших работающих предприятия, платящих немалые доходы в бюджет и надо закрыть крошечное здание автовокзала, где работают два человека за нищенскую зарплату. Пешком, что ли туда теперь ходить?
Гость
5 мая 2022, 09:38
40 тыс. населённых пунктов исчезло за время правления единых патриотов.
Гость
5 мая 2022, 09:12
Интересно получается.....Президент говорит о обязательном развитии страны , дорог в ней , транспорта , промышленности.....говорит о выделяемых на это астраномические суммы......А министерство напротив делает все чтоб развалить все окончательно.....Володя вообще в курсе что чиновники на местах все клали болт на все что он говорит ?
Гость
5 мая 2022, 08:31
Посёлок Заречный – это, должно быть, недалеко от деревни Екатеринбург...
Скора вся область в ЕКб переедет. Пустые деревни ужо.
Гость
5 мая 2022, 07:36
Ни на Восточной, ни у пединститута отапливаемых помещений нет. Люди ждут автобусы на улице. Поселки маленькие. Зачем приходить за 3 часа до отхода автобуса?
Гость
5 мая 2022, 07:20
В Двуреченске до сих пор ищут помещение.
Гость
5 мая 2022, 07:09
Все стабильнее и увереннее засасывает вчерную дыру
Достижения
Первая сотка