Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеходы подвинутся: в Екатеринбурге наглец на автобусе обогнал конкурентов по тротуару»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
27 мая 2022 в 13:52

Компанию, которой принадлежит автобус надо штрафовать на несколько сотен тысяч.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 13:55

"— В данном случае за движение по тротуару водителю положен штраф 2 тысячи рублей, — напомнил автоэксперт Дмитрий Ларионов."

В данном случае, чемодан-вокзал, Дмитрий!😠😠😠

27 мая 2022 в 13:45

билет домой и запрет на въезд на 5 лет

Фото пользователя
27 мая 2022 в 13:42

Всяким ословозам надо запрещать водить общественный транспорт, как и такси.

27 мая 2022 в 13:47

ну это уже сверх наглость

27 мая 2022 в 13:59

У прокуратуры, СК и полиции хватит смелости проверить уже наконец наличие РОССИЙСКОГО водительского удостоверения у гастарбайтеров?

Лиза
27 мая 2022 в 13:44

Почему не лишение прав и депортация?? А если бы человек пострадал на тратуаре??

27 мая 2022 в 13:53

Наглец!😁А раньше это именовалось «автохам». Молорики Е1, развиваетесь.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 мая 2022 в 13:47

понаехавших понабрали, а теперь удивляются

джонси
27 мая 2022 в 13:51

Я в последнее время очень часто сталкиваюсь с таксистами во дворе. За рулём южные национальности и ездят как у себя в ауле. Если он на машине, он король и пофиг на правила.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 13:55

Один из способов борьбы с конкурентом это лишение его источника дохода. Похоже ещё есть человеки понимающие всё очень буквально....

ну эхто же неадекватность в прямом виде !
как и главное кто выдал права этому повозчику на арбе

воу
27 мая 2022 в 13:43

Южанин на Северном автовокзале на Шайтан-арбе по тротуару. Классика Екб

27 мая 2022 в 15:40

Спорим, ничего никому не будет!

Сталь
27 мая 2022 в 14:00

ДПС в городе нет , они только царей охраняют , на безопасность им плевать.
Сегодня на посадской 070 маршрутка так же по тротуару объехала пробку

Не клава и не кака
27 мая 2022 в 14:07

Так привыкли на своих ослах по полям без препятствий скакать. И тут думают тоже самое😠

Богдан
27 мая 2022 в 13:50

Это вечная проблема , хозяину этого транспортного надо занести за маршрут , водитель маршрутки хочет себе заработать , муниципальный транспорт убыточен из-за дублирования этого же маршрута коммерческим ….. вот и гонки за пассажиров как за монетками ….

Парфирий
27 мая 2022 в 13:44

по красоте. Раньше вай отару так красиво гонял

Ку-ку
27 мая 2022 в 13:48

Отобрать права, пущай собратьев на тротуаре встречает.

Масяня ©
27 мая 2022 в 13:47

Рейсовый автобус это 43, к примеру. А на видео маршрутка, которая ездит как хочет, ибо рулит ей приезжий трудяга.

Гость
27 мая 2022 в 13:47

Попустительство и недостаточность наказания порождают пофигизм и полное пренебрежение к закону

Гость
27 мая 2022 в 13:56

Ну и чудо в перьях. Профнепригодный водитель.

Гость
27 мая 2022 в 14:05

Человек просто не понимает, чем обочина отличается от тратуара. Ведь по 😁обочинам местные ездят.

Насмешили там маршрутки целыми днями так ездят у автовокзала и каждый день

27 мая 2022 в 15:10

С этим легко можно бороться. Лайфхак для властей: штраф для водителей общественного транспорта и такси х10 за мелкие нарушения, х10 и лишение прав на год, за серьезные нарушения пдд( проезд на красный, езда по тратуарам и прочие бяки). Повторное нарушение штраф х100 лишение прав 5 лет и невозможность работать в перевозках людей пожизненно. (х10- умножение стандартного штрафа на 10).

гость
27 мая 2022 в 14:48

Они сюда деньги зарабатывать приехали, им плевать на все правила и на пешеходов !!!

27 мая 2022 в 14:39

Красафффчик!

27 мая 2022 в 14:40

Борьба за пассажиров обострилась.😜

Фото пользователя
27 мая 2022 в 13:43

Куда же нам деваться, они нам нужны, потому что сами мы не умеем ничего делать 😞

Гость
27 мая 2022 в 15:18

Вечно дикие маршруточники… это такая старая набившая оскомину проблема, тут сказать что-то ещё уже сложно. Нашим властям наплевать на жителей. Зато когда народ начинает решать проблемы своими силами сразу находятся и силовики и власть и статья на всех. Толи ещё будет. Скоро заживём.

27 мая 2022 в 21:01

аульность Екб как показатель высокой инвестиционной привлекательности региона - чем не тема для диссертации?

Жду лета
27 мая 2022 в 15:30

Манёвры как на ишаках ☝️

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:47

По середине, тротуара, ставить металлические столбики и вопрос решён.

Гость
27 мая 2022 в 13:45

Шумахер нервно и с завистью кутит в сторонке

гость
27 мая 2022 в 14:46

Лишить прав такого водителя !

Гость
27 мая 2022 в 15:19

чемодан. вокзал. родина

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:13

А что такого? Ничего удивительного, все в рамках дозволенного избранным

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:10

Умора))

Цеж апщественный танспарт, а им можна инагда атступать ат требаваний правил дарожнава движения.

Ежик
27 мая 2022 в 14:20

Красавчэк

Гость
27 мая 2022 в 16:29

Это КОНЕЦ ул Стреллчников. Начало с другой стороны.

ветеран труда
27 мая 2022 в 20:40

ахаха, он эти 2 тыщи с нас и сдерет - 2 раза снимет с карты, "билеты кончились" - в 8 утра. Знаем все их схемы воровства.

ОРУД МВД
27 мая 2022 в 21:07

Бубнов, тебе не стыдно за свою работу, а мэру нужно премии выплачивать в 10% от должностного оклада подобным лентяям, которые переводят стрелки на подчиненных. ТОЛПА БЕЗДЕЛЬНИКОВ СОБРАЛАСЬ И ИЗОБРАЖАЮТ РАБОТУ.

Алексей
28 мая 2022 в 10:07

Просто бизнес а ГАИ места делят

Александр
29 мая 2022 в 09:13

На пазиках вообще обнаглевший,сначала стоят на больших остановках по 10 минут,ругайся-не-ругайся,делают вид ,что не слышат,а потом летят,нарушая правила,чтобы быстрее другого автобуса,первым подъехать к остановке

Гость
27 мая 2022 в 13:43

Это не Богдан, а Пазик

Джамшут
27 мая 2022 в 14:23

А че нитак? Я всегда на осле прямо еду как корочэ по гарам

Оттуда
27 мая 2022 в 13:55

Ословозы уедут - вы (иваны 100%) на ослах и будете ездить (взятые в аренду из зоопарка).

Жырный котъ
27 мая 2022 в 13:58

Этот участок - один из самых ужасных в городе, там всегда пробки, при чем наглушняк пробка может быть. Иначе никак не проехать

Новости РЎРњР?2