Комментарии к публикации «Трамвайную линию в Солнечный построят вместе с прогулочным парком: новые детали проекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
17 июн 2022 в 23:05

как всегда, деньги отмывают

18 июн 2022 в 10:01

и будут дтп

Гость
17 июн 2022 в 19:19

Когда уже трамвай -львенок запустят из Пышмы?? год как все простаивает.

сосед
17 июн 2022 в 19:23

мэр видимо опять не в ту курительную комнату сходил

Обочечники - ублюдки и быдло!
17 июн 2022 в 19:10

Трамвайную ветку нужно тащить до Горного щита, там до него рукой подать! Это сильно разгрузит дороги и даст хороший пассажиропоток для ТТУ г. Екатеринбурга.

гость
17 июн 2022 в 18:59

а, что не канатную орогу???

Гость
17 июн 2022 в 21:17

Дак там ещё в 2016 году обещали к 2019 году построить трамвайную линию до метро Ботаническая. А оказывается даже до керамики не начинали строить. Из солнечного все застройщики сбежали из за неперспективности места, уже и форум групп сбежал, который всю эту кашу заваривал. Видимо очередная порция лапши, что бы лохам оставшиеся квартиры по дорогой распродать на горящем торфяннике.

Бендер
18 июн 2022 в 01:16

Обнести колючей проволокой,не выпускать это областничье. Разрешить заезд продуктовых машин,спецслужб и курьерской доставке.

19 июн 2022 в 00:51

Ну ну хоть кто-то в стране занимается нормальным делом.

17 июн 2022 в 19:00

Вот сейчас у жителей хрущёвок то бомбанёт! Особенно когда они прочитают про программу Стимул, которая только для районов с новостройками. Ой, что сейчас будет.

Гость
17 июн 2022 в 19:05

улица Любви?

гость
17 июн 2022 в 21:14

скажите, а зачем построили ЭТУ дорогу???? может надо было с начала сделать НОВЫЙ мост для нее и переезд по военной жд/дороге???? смысл этого всего, если все опять встретятся у моста???))))

Гость
17 июн 2022 в 19:07

Вторая ветка в нутро, трамвай в какадем, теперь лапша в торфяной. Сколько еще приемчиков будет, лишь бы бедон покупали.

ну сколько можно?
17 июн 2022 в 19:07

вопрос...когда? и на чем?

Гость
17 июн 2022 в 19:10

Уже не знают как лапшу вешать

И-горь
17 июн 2022 в 20:58

Инфраструктура на бюджет, а сверхприбыли с продаж квартир гребут частники. Норм, чо.

ужос
18 июн 2022 в 00:10

построят через пару дет,а вы пока жилье пркупайте в ипотеку...

ЗИНА
18 июн 2022 в 11:27

Очередные сказки от чиновников для приезжих лохов, которые в ипотеку на 25 лет будут покупать местные скворечники без инфраструкты -ни школ,ни садов ,ни больничек,ни дорог.Пусть сначала обещалкины трамвай в Пышму пустят-надоело сказки слушать, делайте,а не обещайте!!!

Гость
18 июн 2022 в 23:37

То есть 2034 году🤣🤣🤣🤣 как принято у нас

Гость
17 июн 2022 в 19:21

В нормальных-то странах давно гиперлупы, а эти опять трамвай собираются пускать. Позорище.

гость
17 июн 2022 в 21:23

1100 чел в час поток - это они где стока народу взяли?????? и второй вопрос - я правильно понимаю что транваи там будут кусировать бесконечно??? уж молчу где они стока вагонов возьмут, если даже на тралики им бюджет урезали))))))))))))

Новости РЎРњР?2