На перекрестки Екатеринбурга вышли дети-попрошайки
17 июня 2022, 21:21
Гость
23 июня 2022, 20:08
С сортировки подростки. У самого там квартира повисла, жильцы справляют нужду в лифтах, постоянные драки и малолетки с пивком, девочки продающие любовь за деньги - полный набор.
Ты получаешь, то что заслуживаешь, местных устраивает, они ничего менять не пытаются. Давно лапки повесили.
Гость
18 июня 2022, 14:49
Куда смотрит власть??? За что получают большие деньги депутаты. Если ничего не делается в стране
Гость
18 июня 2022, 13:20
А где органы опеки
Гость
18 июня 2022, 13:18
Это дети матери-героини.
Гость
18 июня 2022, 11:16
опять индейцы разбушевались
Гость
18 июня 2022, 10:38
Дак все понятно откуда они взялись, приезжий табор который обосновался недалеко от В-Пышмы. Их газелька со ставропольскими номерами уже добралась до области, видели после Березы в Реже, таскают и ищут металл. Почему из года в год мы им разрешаем приезжать к нам и устраивать подобные вещи. Помню был ролик пару лет назад снимали после их отъезда, в лесу куча порезанных сумок и кошельков была - вот вам и кражи смартфонов, вымогательство. Они приедут на лето, наворуют и дальше в теплые края. Надо Куйвашеву писать перед выборами может наведут для вида порядое!
У них на родине детей строгать это как вид спорта...
Гость
18 июня 2022, 12:27
Вчера у нас на детской площадке играли,пересчитала,10 ребятишек из мигрантов,да ещё 2 женщины вышли.Одна в положении,другая с коляской.Из той же диаспоры.Правда детки нормальные.Наших ни одного.
Гость
18 июня 2022, 09:14
До тех пор пока будут подавать эти шакалята так и будут бегать! Люди, перестаньте давать им деньги!!!!!
Гость
18 июня 2022, 09:04
Опека бездействует! Видемо взятки берут!
Гость
18 июня 2022, 08:14
Такое впечатление, что смотрю кадры из какой-нибудь страны третьего мира.
Гость
18 июня 2022, 07:53
Никогда не даю им денег! У меня у самой сын, и я его всегда учу что деньги надо зарабатывать! И сама на работу хожу каждый день с 9 до 18!!! А помогать цыганам это вообще последнее дело, сколько они наших мужиков в 90е сгноили на наркоте, все сердобольные, вы только вдумайтесь! Что там мальчишка показывал через стекло? Я правильно поняла что это как угроза типо "пацарапаю машину" ?
Наркота дело такое - понимаешь опасность её, не связываешься. Я к тому, что школьники-подростки, которые учились, были заняты чем-то, на наркоту не подсели, и была она не в зоне их интересов.
Что-то новенькое в плане центра города. Обычно они на сортировке терлись или на крауля токарей. А тут уж совсем наглость в самом центре города ползают.
Не подавайте и их не будет на дорогах, ни цыган, ни «инвалидов» на коляске.
Жалеть их не надо, у них доходы поболее среднестатистического работника
Гость
17 июня 2022, 23:44
Странно, что никто не задается вопросом - а как эти дети будут добывать деньги на жизнь лет через 10, когда вырастут и на перекрестках им подавать перестанут ?
Гость, Сядут в инвалидное кресло прикинуться инвалидами будут также дежурить на перекрёстках. Люди-дети не считают нужным работать, они с детского возраста приучены, что им все должны давать просто так, за их несчастные глаза, А если не дают то воровать
этим полицаи должны заниматься, они прекрасно знают о том, где и кто , но им наплевать
Гость
17 июня 2022, 23:09
на сортировке неоднократно звонил и 112 и различным отделам полиции на протяжении месяца. меня уверяли что приняли обращение. но на следующий день картина повторялась
Гость
17 июня 2022, 22:57
Дак не подавайте им! Нет денег- уйдут. На кой черт сами же им деньги дают люди? Приедет полиция, и? Сомневаюсь, что полицейские за ними побегут, смоются ребятки и ещё палец средний им покажут и поржут)
Дабы не опозориться на камерах видеорегистраторов никто и не вмешивается.
Вчера звонил в 112, сообщал. Сегодня опять звонил, сообщал. Меня там даже узнали "это не вы вчера сообщение оставляли?"
А на е1 "обращений в полицию не поступало". Как так?
Гость
17 июня 2022, 22:16
А что ежели этим цыганятам дать высшее образование? Зачислить в МГУ? На физмат?
Гость
17 июня 2022, 23:09
Чтобы поменьше было тех кто может и хочет учится?
Гость
17 июня 2022, 22:14
Скоро их вакцинируют от обезьяней болезни и уже не будут бегать.
Гость
17 июня 2022, 22:13
Если город не помогает бедным детям, то они вынуждены просить милостыню. ПОБОЙТЕСЬ БОГА !!!
Мануш, к городу родители обращались с просьбой о помощи САМИ?
Не выгоняя детей на дорогу.
Т.е родители предприняли до этого момента выхода на перекрёсток детей какие-то действия?
Или это уже крайняя мера отчаяния и краха всех возможностей заработать в городе для взрослых, чтобы детей накормить?
Е1. давайте не врать народу !!! какие цыгане ? цыгане это жители РФ. НО Вы САМИ писали, что этим попрошайничествами промышляют народ люля и Таджикистана! это приезжие инородцы !! по вашему южане. пишите правду
это не цыгане, это таджики, те, что в самом начале у таганчика
уже лет 20 они там... а это все новость))
Гость
17 июня 2022, 22:02
Цены поднялись,всё дорого стало,денег не хватает и вот попрошайничают!
Гость
17 июня 2022, 21:59
Даже в Румынии такого нет
Гость
17 июня 2022, 22:19
Слушающий Алису с техана, одним словом Румыны, да не Румыны, а цыгане, какая разница все равно Румыны
Гость
18 июня 2022, 08:02
В Румынии ещё и отличные блендер Braun собирают. А в Раше не могут свой блендер собрать.
Гость
17 июня 2022, 21:51
До полиции как всегда не дозвониться.
Как то шокнул мне мне бочину южанин на мерене, и свалил. 1,5 часа пытался дозвониться до дежурной части, но так и не удалось, о чём говорить?!
Цыгане молодцы, выполняют указы президента и плодят кучу детей.
Кстати, если русских детей в текущей экономической ситуации тоже будет по 10 штук в семье, то будут милостыню просить.
Достижения
Твой первый