Комментарии к публикации «Чуть ли не залезают в машины»: дети рискуют жизнью на перекрестках Екатеринбурга ради милостыни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
17 июн 2022 в 21:33

Народ, запомните, никогда не подавайте деньги попрошайкам особенно на дороге, вы не добро делаете а медвежью услугу. Народ понимает что деньги есть и продолжает тусоваться на дороге и попадает под колеса. В результате ваша лишняя копейка губит им жизнь, а заодно и жизнь других автомобилистов. Не будет денег они уйдут в другое место.

17 июн 2022 в 22:02

это не цыгане, это таджики, те, что в самом начале у таганчика
уже лет 20 они там... а это все новость))

17 июн 2022 в 21:28

Уберите попрошаек с объездной на перекрестках с Амундсена, с Светлореченской, с Чусовским трактом...

17 июн 2022 в 21:30

Удивительно, что это все происходит в квартале от управления полиции😎
Ничего удивительного.😜

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:36

Что-что, простите? ГИБДД попросили сообщать о таких детях? Ой, они постоянно работают на одних и тех же перекрёстках уже много лет, ни одно поколение детей там уже сменилось. В ГИБДД в курсе, просто почему-то не реагируют… почему? ответ напрашивается сам.

18 июн 2022 в 00:01

Не подавайте и их не будет на дорогах, ни цыган, ни «инвалидов» на коляске.
Жалеть их не надо, у них доходы поболее среднестатистического работника

Гость
17 июн 2022 в 21:35

я не понимаю людей которые до им деньги, сам лично видел как из впередистоящей машины сунули 100 руб, блин люди о чем вы думаете...

18 июн 2022 в 01:50

Надо принять закон- попрошаек на проезжей части можно сразу давить. Потому что они реально мешают дорожному движению. И их там вообще не должно быть.

17 июн 2022 в 22:30

Давай лавэ

18 июн 2022 в 01:49

От обезьян держите окна всегда закрытыми.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 22:08

ну это ж тоже уже было....

потом продажа наркоты, спид, фгбн, и тд и тп.

мы проснёмся когда-нибудь или ЧТО??

Гость
17 июн 2022 в 21:29

Напишите!, куда писать на бездействие органов гибдд!, которые должны следить за дорогами??!?

Гость
17 июн 2022 в 22:24

Вчера звонил в 112, сообщал. Сегодня опять звонил, сообщал. Меня там даже узнали "это не вы вчера сообщение оставляли?"
А на е1 "обращений в полицию не поступало". Как так?

17 июн 2022 в 22:13

Е1. давайте не врать народу !!! какие цыгане ? цыгане это жители РФ. НО Вы САМИ писали, что этим попрошайничествами промышляют народ люля и Таджикистана! это приезжие инородцы !! по вашему южане. пишите правду

Гость
17 июн 2022 в 21:28

С перекрестка Амундсена -Обьездной уберите пожалуйста инвалида в коляске крышуемого цыганами, он когда нибудь под колеса попадет.

Гость
17 июн 2022 в 21:29

В художественном фильме "Идеократия" размножались люди не далекие, а с образованием нет. И в итоге было показано будущее человечества!
Смотрю на это все и страшно становится...

Ярило
17 июн 2022 в 21:26

А почему служба по делам несовершеннолетних и служба опеки не при делах? Прокуратура вы где
?

18 июн 2022 в 10:14

У них на родине детей строгать это как вид спорта...

шпиндель
17 июн 2022 в 21:28

Родителей надо штрафами обложить, чтобы такого не было - так коренными поступают.

Гость
17 июн 2022 в 21:40

Примите уже наконец то меры!!!

18 июн 2022 в 02:32

Что-то новенькое в плане центра города. Обычно они на сортировке терлись или на крауля токарей. А тут уж совсем наглость в самом центре города ползают.

Гость
17 июн 2022 в 23:44

Странно, что никто не задается вопросом - а как эти дети будут добывать деньги на жизнь лет через 10, когда вырастут и на перекрестках им подавать перестанут ?

ввс
18 июн 2022 в 00:12

Гоните их к чертям ! Пусть цигане работать идут и детей своих приучают !
А то привыкли всю жизнь как паразиты жить !

Гость
17 июн 2022 в 21:51

До полиции как всегда не дозвониться.
Как то шокнул мне мне бочину южанин на мерене, и свалил. 1,5 часа пытался дозвониться до дежурной части, но так и не удалось, о чём говорить?!

17 июн 2022 в 23:32

Сегодня видел их на перекрестке Ленина Свердлова,капец,как индийский фильм посмотрел

17 июн 2022 в 23:32

Да в лагеря их всех. В детские

Фото пользователя
18 июн 2022 в 07:39

Давай дэньги! Дэньги - давай!

Гость
17 июн 2022 в 21:41

Не даю

Гость
18 июн 2022 в 01:28

На Карла Либкнехта бросают камни в машины кто не подаёт. Держите газовые баллончики наготове.

сосед
17 июн 2022 в 21:38

это не цыганские дети а нанятые на зарплату, выше чем в стране и области

гость
17 июн 2022 в 23:09

на сортировке неоднократно звонил и 112 и различным отделам полиции на протяжении месяца. меня уверяли что приняли обращение. но на следующий день картина повторялась

Фото пользователя
17 июн 2022 в 23:22

У меня, налички нет только карты.

Марфушенька душенька
17 июн 2022 в 21:37

Цыгане самый трудолюбивый народ.

Все жильцы визовской нахаловки трудятся в мартеновских цехах.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 22:42

Это новость? Они уже как минимум с развала СССР этим занимаются. Раньше в палаточных таборах жили. Щас в садах.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:33

Цыганята не виноваты!
Спрашивать надо с цыганского барона, который определяет их родителям сферу заработка!

Обочечники - ублюдки и быдло!
17 июн 2022 в 21:30

Раньше подростки фары мыли и получали мелочь на газировку и мороженое. Они хотя бы пользу приносили какую-то в отличии от этих.🤦‍♂️

Настя
17 июн 2022 в 22:57

Дак не подавайте им! Нет денег- уйдут. На кой черт сами же им деньги дают люди? Приедет полиция, и? Сомневаюсь, что полицейские за ними побегут, смоются ребятки и ещё палец средний им покажут и поржут)
Дабы не опозориться на камерах видеорегистраторов никто и не вмешивается.

Ярило
17 июн 2022 в 21:27

Если скроите, напишу президенту

Грязьбург
17 июн 2022 в 22:52

Месяц точно уже ошиваются на Ленина , у *ОкеанЬ*(каждый день) . Сотрудников ГБДД видимо другое по плану .

Гость
17 июн 2022 в 22:07

На бабушку с плакатом две роты полицаев бы нарисовалось.
Тут полицаи слепы и глухи , как и везде где они нужны.

Слушающий Алису с техана
17 июн 2022 в 21:59

Даже в Румынии такого нет

Гость
18 июн 2022 в 07:53

Никогда не даю им денег! У меня у самой сын, и я его всегда учу что деньги надо зарабатывать! И сама на работу хожу каждый день с 9 до 18!!! А помогать цыганам это вообще последнее дело, сколько они наших мужиков в 90е сгноили на наркоте, все сердобольные, вы только вдумайтесь! Что там мальчишка показывал через стекло? Я правильно поняла что это как угроза типо "пацарапаю машину" ?

И что?
17 июн 2022 в 22:16

А что ежели этим цыганятам дать высшее образование? Зачислить в МГУ? На физмат?

Гость
17 июн 2022 в 22:14

Скоро их вакцинируют от обезьяней болезни и уже не будут бегать.

ветеран труда
17 июн 2022 в 23:19

этим полицаи должны заниматься, они прекрасно знают о том, где и кто , но им наплевать

Гость
18 июн 2022 в 08:14

Такое впечатление, что смотрю кадры из какой-нибудь страны третьего мира.

18 июн 2022 в 10:18

Может тебе ещё ключ от квартиры где деньги лежат.... ( с )

Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:26

Нет! Нельзя такое писать! 🔥

17 июн 2022 в 21:37

Цыгане молодцы, выполняют указы президента и плодят кучу детей.
Кстати, если русских детей в текущей экономической ситуации тоже будет по 10 штук в семье, то будут милостыню просить.

Гость
18 июн 2022 в 09:14

До тех пор пока будут подавать эти шакалята так и будут бегать! Люди, перестаньте давать им деньги!!!!!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 22:07

Еодина любит этих металистов. Предлагаю жаловаться на них в еодину - пусть помогают.

Гость
18 июн 2022 в 09:04

Опека бездействует! Видемо взятки берут!

Гость
18 июн 2022 в 14:49

Куда смотрит власть??? За что получают большие деньги депутаты. Если ничего не делается в стране

17 июн 2022 в 21:42

и родненькая Z за цыганенком

Валерия
17 июн 2022 в 22:07

Продукты можно подать, а деньги нельзя.

18 июн 2022 в 02:54

сейчас не 90-е же.

Гость
18 июн 2022 в 10:38

Дак все понятно откуда они взялись, приезжий табор который обосновался недалеко от В-Пышмы. Их газелька со ставропольскими номерами уже добралась до области, видели после Березы в Реже, таскают и ищут металл. Почему из года в год мы им разрешаем приезжать к нам и устраивать подобные вещи. Помню был ролик пару лет назад снимали после их отъезда, в лесу куча порезанных сумок и кошельков была - вот вам и кражи смартфонов, вымогательство. Они приедут на лето, наворуют и дальше в теплые края. Надо Куйвашеву писать перед выборами может наведут для вида порядое!

Гость
18 июн 2022 в 11:16

опять индейцы разбушевались

Гость
18 июн 2022 в 13:18

Это дети матери-героини.

Гость
18 июн 2022 в 13:20

А где органы опеки

Гость
23 июн 2022 в 20:08

С сортировки подростки. У самого там квартира повисла, жильцы справляют нужду в лифтах, постоянные драки и малолетки с пивком, девочки продающие любовь за деньги - полный набор.
Ты получаешь, то что заслуживаешь, местных устраивает, они ничего менять не пытаются. Давно лапки повесили.

Мануш Галилуш
17 июн 2022 в 22:13

Если город не помогает бедным детям, то они вынуждены просить милостыню. ПОБОЙТЕСЬ БОГА !!!

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 05:52

Социально близкий руссеянским пигмеям контингент. Чуть ли не родственники.

Элеонора Кондратюк
17 июн 2022 в 22:02

Цены поднялись,всё дорого стало,денег не хватает и вот попрошайничают!

Новости РЎРњР?2