Комментарии к публикации «Нас мурыжили в душном автобусе». В Кольцово рейс до Москвы задержали из-за странной поломки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
22 июн 2022 в 10:08

Предлагаю заголовок следующего репортажа на эту тему в стиле е1 - "стали известны шокирующие подробности задержки рейса из Кольцово в Москву"

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:39

Штору бы временно повесили. Делов то 😂

Однако пассажиры говорят, что самолет вылетел с опозданием на сорок минут.
- с ума сойти!

22 июн 2022 в 09:24

Не в туалете дело. Техник по полю бегал, в поисках самолета с которого можно срезать двигатель на замену.

22 июн 2022 в 10:17

"Двадцать минут нас мурыжили в душном автобусе" - аж целых 20 минут в автобусе! Ужас просто! Как вы там выжили? В ЕСПЧ уже обращались?😱

22 июн 2022 в 09:11

Очень важная и общественно значимая новость!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:33

Стюардесса ноготь сломает тоже новость появится?

"Автобус с раскуроченным кондиционером при загадочных обстоятельствах вернулся с разъяренными пассажирами в здание аэропорта. Рассказываем, что случилось."
Марку то держать надо, эх, е1....

Колхозник
22 июн 2022 в 09:07

С незакрытой дверью туалета рейс был бы намного пикантнее.

Гость
22 июн 2022 в 09:37

Это супер уровень подготовки судна к вылету даже при такой неисправности рейс не выпускают учитесь маршрутчики👍😁 Сарказм есличо

24 июн 2022 в 06:43

Чушь какая, мы же русские, нам главное, чтобы дверь была открыта. А закрывается она или нет, нам пофиг.

А пассажиры хотели бы вкушать аромат вонючего кала? Чо-т сомневаюсь. Дверь запилили, самолёт улетел.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:10

"На борту не работала дверь в туалет"

Действительно, что за поломка такая? Ну слетали бы 2 часа без сортира (плюс час на выгрузку-погрузку) - делов то? Главное что новость по итогу полёта на другом еодине была.

22 июн 2022 в 10:55

В 2013 году, ребенка отправила с группой в Испанию. Прошли таможню, читай -сидят в аэропорту по ту сторону границы. 11 часов самолет не мог вылететь по той же причине. Авиакомпания рулилась с портом за починку сортира. И выйти из отстойника никуда нельзя. Воды и еды не дали. Делили свои припасы, у кого что было, на всех. Цены в терминале конские на все. Не ту страну назвали Гондурас.

22 июн 2022 в 10:21

думается то дверь, согласно нашим реалиям, мада ин раша ?

Гость
22 июн 2022 в 09:47

Новость дня!!!! Козявка застряла в носу!!!!!

Гость
22 июн 2022 в 10:04

От чего 2/3 времени в пути стоит очередь в сортир?

Гость
22 июн 2022 в 10:30

А кричать ,, занято ,, никто не умеет. Надо было стюардессочку поставить.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:06

Вангую, двери в гальюн щас регулярно начнут ломаться.

Гость
22 июн 2022 в 09:38

Е1 опять у вас всё СТРАННО И НЕПОНЯТНО)

Гость
22 июн 2022 в 09:55

Опять уральские пельмени обгадились в порту базирования)
Неудивительно впрочем. На них крест давно уж поставили мы.

Настя
22 июн 2022 в 09:57

Следует сказать все же спасибо, что так хорошо проверяют готовность к вылету.

Гость
22 июн 2022 в 10:46

Вот это я понимаю событие..... И пассажирка какая ответственная, вовремя сообщила горячую Новость....🙈😆

Гость
22 июн 2022 в 10:56

Всего 40 минут задержка рейса у УА? Так это же позитивная новость!

Дермидонт
22 июн 2022 в 11:24

Не удивлен! Это Уральские авиалинии,если бы они хоть раз не задержали рейс ,то это трактовалось как чудо,а так все штатно .

22 июн 2022 в 09:46

Душным автобус стал из-за душнил таких

Вася Корепанов
22 июн 2022 в 09:34

Перестал летать этой компанией в 2015 после многочисленных задержек и выдохнул , бухло и еда на борту мне не нужны, бизнес тем более, так что только зеленый или аэрофлот.

Ни разу не пожалел о своем выборе

Гость
22 июн 2022 в 09:17

у нас автобусы с неисправными дверьми постоянно перевозчики выпускают на маршруты.а уж в самолете дверь в туалет/тем более их 2 шт/ это ерунда какая то слабая отмазка

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:31

Новые причиндалы у граждан выросли.

Будда
22 июн 2022 в 10:18

Для уральских авиалиний это норма. Рейс из Иркутска в Екатеринбург в марте. Час официальная задержка. Когда автобус подъехал к самолёту, ещё 20 минут не выпускали из автобуса, после того, как все расселись еще 10 минут сидели в самолете. Итого полтора часа.

гость
22 июн 2022 в 13:30

пилоты включат форсаж и нагонят эти 40 минут опоздания!
так что прибудете в пункт назначения вовремя)))

нГость
22 июн 2022 в 14:56

неженки какие

Светлана
22 июн 2022 в 16:04

Ну и что тут особенного? 40 минут))) Может еще о событиях детских садов расскажете: кто что ел, чем на горшок сходил и во сколько детей приводя-забирают. Может тоже кто-то опоздал на 40 минут? Ну а что, событие же))

Максим
22 июн 2022 в 21:58

Это начала дверь не закрываеться а потом не летают из за запчастей не надо было воевать кто вас заставил

Новости РЎРњР?2