Нет никаких «ПУТЕНСКИХ» автобанов!!! Вот когда построит на свои деньги, причем не ворованные!
Гость
23 июня 2022, 15:34
Капец!! Почему возле кафе одна вертолётная площадка??? А если кто-то с кампанией прилетит на 2- 3 вертолётах где им парковаться? Строят трактиры без учёта всё возрастающего количества личного парка вертолётов. Сейчас в каждой семье по одному вертолёту, а то и по два. Более богатые соседи по лестничной площадке ещё и самолёт имеют. Куда смотрит ахнадзор и роснепотребнадзор!!!
"Наши предприятия строительного комплекса, безусловно, будут участвовать в реализации проекта, будут использоваться наши строительные материалы, — отметил Евгений Куйвашев. — Это существенно повысит обороты и расширит их компетенции"
У предприятий которых вы выберете, уже есть главная компетенция: "быть своими"
Гость
22 июня 2022, 21:16
Я вам обещаю,что обещания про автобан будут обещаны ещё
Нам он уже столько автобанов настроил за 22 года, что уже сил нет терпеть. Одним больше, одним меньше.
Гость
22 июня 2022, 20:52
В той же америке такие «городки» называются либо трак стопами, либо рест эриями….. ну и расположены они по всей стране чуть ли не через каждые 200-300 км, даже бывает чаще…… а у нас это прям событие))) городоооок))
Гость
22 июня 2022, 20:52
Помню Хрущев обещал коммунизм к 1980 г., а Горбачёв по квартире каждому к 2000 г. Путинский автобан займёт достойное место в этом ряду.
И даже стационарный санузел? На, не менее 1000 испражнений в день? Т. е. путешественники будут делать гадости на путинском автобане?
Гость
22 июня 2022, 20:41
Путинские пишется с большой буквы😎
Гость
22 июня 2022, 20:46
Запутинские
Гость
22 июня 2022, 20:41
А можно не вот эту вот шляпу , а хотя бы поликлинику людям построить ? Или сделать так чтоб ночью улицы и дворы в городе освещались а асфальт везде был а не местами ?
А то у нас как то на всякое ..овно типа городка для универсиады есть деньги , а на то что надо людям по настоящему - никогда нет.
Достижения
Свой среди своих