Комментарии к публикации «Свердловские власти раскрыли, где на «путинском» автобане появится кафе с вертолетной площадкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:59

А Свердловские власти раскрыли, что нам до лампочки где это будет.

22 июн 2022 в 21:19

"Наши предприятия строительного комплекса, безусловно, будут участвовать в реализации проекта, будут использоваться наши строительные материалы, — отметил Евгений Куйвашев. — Это существенно повысит обороты и расширит их компетенции"
У предприятий которых вы выберете, уже есть главная компетенция: "быть своими"

Фото пользователя
22 июн 2022 в 20:55

Нам он уже столько автобанов настроил за 22 года, что уже сил нет терпеть. Одним больше, одним меньше.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 06:44

шоссе платное тубзик платный кафе заправки и отели...
бесплатный только воздух...и то временно

22 июн 2022 в 21:12

Его построят лет через 20, если вообще построят.

Гость
22 июн 2022 в 21:16

Я вам обещаю,что обещания про автобан будут обещаны ещё

Гость
22 июн 2022 в 20:39

На екаде блин один метр асфальта доложить не можете! В пробке весь день люди стоят! Чего вы тут хвастаетесь!!!

Глубоко пофиг

23 июн 2022 в 06:43

" россельбан" знаю, да..

22 июн 2022 в 20:45

И даже стационарный санузел? На, не менее 1000 испражнений в день? Т. е. путешественники будут делать гадости на путинском автобане?

Юрий Салимгареев
22 июн 2022 в 22:08

На карте могли бы показать!!!??? Редактор куда смотрит?!

Нью- Васюки.

Гость
22 июн 2022 в 22:50

Ребята нам дорогу платную строят,за наши деньги)))

Гость
23 июн 2022 в 04:00

Что значит путинский? Он на свои личные его обещает?

гога
22 июн 2022 в 21:23

Чо туда на открытие дороги Вова кофе пить прилетит?

oruel
22 июн 2022 в 21:29

"Пока я президент, этого не будет!!!"

Shmel
22 июн 2022 в 21:35

Толи я слепой.. Толи букв нету с адресом где будет где это богадельня будет находиться

Гость
23 июн 2022 в 04:01

"Обещает" ☣️

23 июн 2022 в 15:57

Нет никаких «ПУТЕНСКИХ» автобанов!!! Вот когда построит на свои деньги, причем не ворованные!

23 июн 2022 в 09:40

Автобан не путинский, это глупость

Гость
22 июн 2022 в 20:41

А можно не вот эту вот шляпу , а хотя бы поликлинику людям построить ? Или сделать так чтоб ночью улицы и дворы в городе освещались а асфальт везде был а не местами ?
А то у нас как то на всякое ..овно типа городка для универсиады есть деньги , а на то что надо людям по настоящему - никогда нет.

Гость
22 июн 2022 в 20:45

Власти раскройте секрет, где этот автобан?

Вижу бугор
22 июн 2022 в 20:45

А красотки там будут?

Капитан очевидность
22 июн 2022 в 20:52

В той же америке такие «городки» называются либо трак стопами, либо рест эриями….. ну и расположены они по всей стране чуть ли не через каждые 200-300 км, даже бывает чаще…… а у нас это прям событие))) городоооок))

Гость
22 июн 2022 в 20:52

Помню Хрущев обещал коммунизм к 1980 г., а Горбачёв по квартире каждому к 2000 г. Путинский автобан займёт достойное место в этом ряду.

Вася Корепанов
22 июн 2022 в 22:46

Сказки венского леса

Гость
23 июн 2022 в 07:30

Туды чинуши будут летать (за грибами)так что быстро построят..😃😃😃

Гость
23 июн 2022 в 08:13

Чинуши будут летать за грибами..

Javelin
23 июн 2022 в 15:34

Капец!! Почему возле кафе одна вертолётная площадка??? А если кто-то с кампанией прилетит на 2- 3 вертолётах где им парковаться? Строят трактиры без учёта всё возрастающего количества личного парка вертолётов. Сейчас в каждой семье по одному вертолёту, а то и по два. Более богатые соседи по лестничной площадке ещё и самолёт имеют. Куда смотрит ахнадзор и роснепотребнадзор!!!

Гость
22 июн 2022 в 20:41

Путинские пишется с большой буквы😎

Фото пользователя
23 июн 2022 в 07:19

Та ладно))?? Они прям так и сказали: "Путинский автобан"?? Или это уже отсебятина от "непропаганд_истов"))??

Незванный тост
22 июн 2022 в 21:57

Вам новый лагерь нужен- согнать вас либельну и быдло турсук, лет на 50. Может воздух чище будет.

Новости РЎРњР?2