Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем к середине века: из Академического запустят электричку, которая будет ходить под землей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
5 июл 2022 в 17:03

А как-то объединить эти два проекта и построить одно что-то реальное, не?... И метро, и электричка... Да Вы хоть трамвай пустите что ли...

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:00

"При этом он отметил, что появление подземной электрички не исключает появления метро в Академическом. Когда будет реализован проект — пока под вопросом." - фантазеры блин....

5 июл 2022 в 17:00

Надо срочно выкопать яму и заложить шпалу!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:15

Сколь там до выборов в Нью-Васюках осталось? И метро нам наземное, и электроны подземные, и заправки водородные на каждом углу! Но потом, все потом, обязательно будет!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:00

Представим, что я - блондинка: чем отличается подземная электричка от метро??😜

5 июл 2022 в 17:14

А этот Орлов собирается задержаться в нашем городе до середины века!?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:46

А когда канатку "Высокинского" начнут строить?? Уж как ждём.😁😜😂

5 июл 2022 в 18:28

Утром - наземное метро! Вечером - подземная электричка! Что бы еще такого придумать?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:31

... а также космические корабли бороздят просторы Большого Театра .. Я тут вспомнил Ильфа и Петрова, где они в 12 стульях про амбиции Васюков писали.

Гость
5 июл 2022 в 17:13

Это чо сегодня, затмение какое? Метро наземное, электричка подземная 😳

5 июл 2022 в 17:01

В область?

Василий Палыч
5 июл 2022 в 17:27

Заделайте ямы на базовом хотябы фантазёры

6 июл 2022 в 10:07

Наверно к тому времени когда метро появится в Академическом уже на марсе будут люди жить

5 июл 2022 в 22:09

По всем новостям НАЗЕМНОЕ метро (электричка), и только у Е1 подземная 😁

Гость
5 июл 2022 в 17:20

Что курили растоманы?

Гость
5 июл 2022 в 17:08

Контактная сеть – это комплекс устройств для передачи электроэнергии от подстанций к электровозу. Рабочее напряжение контактной сети переменного тока равно 27 тысячам вольт. При приближении к проводам на расстояние меньше метра может возникнуть электрическая дуга, и человек получает электротравму, которая почти всегда приводит к смертельному исходу.

Гость
5 июл 2022 в 17:10

чем громче и масштабнее обещания тем больше вероятность что этого никогда не будет тем более санкции и весьма туманное будущее

гость
5 июл 2022 в 17:38

Чем подземная электричка от метро отличается?
это чтоб народ запутать и ничего не сделать в итоге?

Гость
6 июл 2022 в 00:12

Орлов в городе дороги и тротуары от грязи и мусора убрать не может, а тут типа метро)))) сказочники))) Мэр скажите как называется человек который не держит слово? Что делают с работниками, которые не справляются с обязанностями? Когда честно дадите ответ, тогда возможно есть ещё надежда, что в Екатеринбурге что-то изменится в лучшую сторону....

5 июл 2022 в 20:06

Москвичи отдадут в область одну метростроевскую землеройку?

5 июл 2022 в 19:17

Подземная электричка это же метро? Или нет?

6 июл 2022 в 09:51

Подземная электричка называется метро.
К середине века? То есть, через 30 лет. Как оперативно!
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе."

Гость
5 июл 2022 в 17:51

Пора уже определится, что есть что
Метро - подземная электричка
Трамвай - наземное метро
Тепловоз - рельсовый автобус
Троллейбус - электробус

Васян
5 июл 2022 в 18:44

Ну, справедливости ради, такой вариант более реалистичен, чем метро. РЖД, в отличие от гортранса и метрополитена, хоть и государственная компания, но всё таки коммерционизированное акционерное общество, а не унитарное предприятие. Соответственно, им не нужна куча согласований бюджета, тендеры, изыскания, явившиеся-не явившиеся подрядчики из ООО Рога и копыта, указания сверху, и прочие ужасы муниципальных закупок. Соответственно, если действительно захотят построить, то они, в теории, могут это без проблем сделать

6 июл 2022 в 09:15

А чем отличается подземная электричка от метро, где тоже ходит электричка под землей?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:17

Опять ?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 21:47

на 3х ветках метро уже ездим, на канатной дороге- летаем. Почему бы и электричку под землей не наобещать?)))

Гость
5 июл 2022 в 17:05

и контактная электрическая сеть будет тоже над "электичкой" с верху...И на станциях будут висеть провода...в тысячи вольт.

Гость
5 июл 2022 в 17:47

Подземная электричка, наземное метро, что дальше, какие ещё инновации придумают?

гость
5 июл 2022 в 17:15

прикольная такая электричка. инновация. типа колес нет. не ездит а ходит

Гость
5 июл 2022 в 17:33

Термитник

Гость
5 июл 2022 в 17:37

Никто не верит 🤣🤣🤣

гость
5 июл 2022 в 17:43

все перебрали уже.
осталось только наобещать космические шатлы.
метро, электрички, канатные дороги, речные трамвайчики, обычные трамваи....
выбирай, Екатеринбург!

Екатерина
5 июл 2022 в 20:19

Нет чтобы метро строить - всякой хренью занимаются!

Гость
5 июл 2022 в 20:41

У меня лучше идея-дирижабли на канатах, экологично и менее затратно, или паровозик из самокатов

Гость
5 июл 2022 в 20:50

С автобусами разберитесь с начала со школьными, на которых вы как скот возите людей на работу и с работы.

Гость
6 июл 2022 в 00:02

Наобещать перед выборами, а потом всё спустить на тормозах. Трамвай, метро, электричка!!! А на деле даже автобусы нормальные не могут пустить.

Гость
6 июл 2022 в 00:07

Сколько лет они медицинский кластер "строят"?

Гость
5 июл 2022 в 17:13

Ну если Кокодемоны дружно начнут копать Большую Нору прямо в эту пятницу...

5 июл 2022 в 18:55

а к 2100 году будет подводная канатная дорога...

саша
5 июл 2022 в 17:07

хочу подземную эликтричку на уралмаше

Гость
5 июл 2022 в 17:11

А ещё на Иннопроме объявили о том, что запустят наземное метро:)

перельман
5 июл 2022 в 17:30

Если подойти с точки зрения основ теории числе, то средневзвешенную половину 21го века с большой вероятностью можно отнести к периоду, приходящемуся на 15е декабря 2022 года. Успеют?

Гость
5 июл 2022 в 17:30

Чтобы засунуть железнодорожный вагон под землю нужно отверстие диаметром в 10 метров....ну чтобы не царапать стены и потолок тоннеля пассажиропотоком.

гость
5 июл 2022 в 17:40

ой!
опять выдумали что то.
А как же канатная дорога?

Гость
5 июл 2022 в 17:46

Ох и шутники у нас в городе

Гость
5 июл 2022 в 18:06

Смех, да и только

ветеран труда
5 июл 2022 в 18:21

может хватит издеваться над тружениками

Легенда номер раз
5 июл 2022 в 18:36

Электричка под землей это метро ? Или земли сверху насыпят на провода ?

Гость
5 июл 2022 в 19:16

подземная электричка.. метро не иначе )))

Гость
5 июл 2022 в 19:16

Это не дождь из инвестиций — это потек екатеринбургский МВЦ "ЭКСПО" стоимостью почти 10 млрд рублей, который в эти дни принимает международную промышленную выставку "Иннопром".

К счастью, законы физики на себе, как недавно патриарх Кирилл, никто не испытал — сотрудники конгресс-холла оперативно нашли инновационные решения: ведро и оградительную ленту.

Ирен
5 июл 2022 в 19:15

То- наземная, то-подземная.... ну, определитесь, хотя бы, какая электричка.

Гость
5 июл 2022 в 19:37

Где-то мы уже это слышали... Каждый год чего - нибудь лишь бы погромче было, обещают: монорельс, фуникулерный трамвай, кольцо городской электрички вокруг города через Академ, вроде чего ещё забыл... Лживый пиар

але
5 июл 2022 в 20:25

туфта -чем больше обещают -тем меньше сделают

Гость
5 июл 2022 в 20:29

Народ очнитесь, ты все бред

Гость
6 июл 2022 в 00:05

Было бы справедливо если строительство метро в Академический оплатили жители Академического.
Им надо по быстрому насобирать пару сотен милиардов денег и заплатить за всё.

А по другому не справедливо!

Гость
6 июл 2022 в 03:41

Наземное метро и подземная электричка. Что они там напринимали в себя?

Гость
6 июл 2022 в 08:05

Учитывая грунт (болото), сколько будет стоить готовое обслуживание чего-то под землёй? Рельсы метро Динамо в дождливую погоду с лужами, а что будет в Академе?!

Гостья
6 июл 2022 в 10:32

Че то видать курнули)) электричка- подземная , метро -НАземное... не наоборот🤣? Не🤣🤣

Ага!
6 июл 2022 в 20:02

"Сложно в это поверить, но в Академическом электричка будет ходить под землей. Когда-нибудь"

- А шо означает выражение "когда нибудь?"

Гость
5 июл 2022 в 20:39

Мудрое решение! Обещать и ничего не делать.

Гость
5 июл 2022 в 17:15

Летающие лодки еще жизненно необходимы кокодемонам. Чтобы главное паруса былди красивы как семейные труселя - узорчатые, в горох и цветочные орнаменты.

Гость
5 июл 2022 в 18:40

Метро нихера не могут сделать а тут электричка лет через 300

111
5 июл 2022 в 17:01

нафига электричку загонять под землю, что мешает пустить метро, ааааа понял, это же гетто район, там должны терпеть муки жизни.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:31

Опросник - ЖЕСТЬ.

Серега
5 июл 2022 в 19:27

А электричка будет ездить с Академа и по всем деревням 😂

Новости РЎРњР?2