перейти к публикации
102 комментария к публикации

Ждем к середине века: из Академического запустят электричку, которая будет ходить под землей

5 июля 2022, 16:57
Гость
Гость
1 июня 2023, 07:00
Ну да так то бред плановые ветки метро запущены только на схемах в метро уже кучу времени и не более того а если начнут в академе строить это съезжать надо от сюда всё перекроют у нас сначала дома строят продают людям квартиры супер квартиры а потом начинают трубы укладывать и живеш как на баме в пыли и грязи
239120931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 12:25
есть другое решение - надо выкопать канал до Исети, наполнить его водой и запустить речной трамвай и пароходы!
239120931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 12:30
239120931, и если копать поглубже, то ещё и подводные лодки, и будет подводное метро!
239120931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 12:21
я верю в Деда Мороза и загробную жизнь...
Гость
6 июля 2022, 20:02
"Сложно в это поверить, но в Академическом электричка будет ходить под землей. Когда-нибудь" - А шо означает выражение "когда нибудь?"
Гость
6 июля 2022, 10:32
Че то видать курнули)) электричка- подземная , метро -НАземное... не наоборот🤣? Не🤣🤣
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:07
Наверно к тому времени когда метро появится в Академическом уже на марсе будут люди жить
49142768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:51
Подземная электричка называется метро. К середине века? То есть, через 30 лет. Как оперативно! "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе."
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2022, 09:15
А чем отличается подземная электричка от метро, где тоже ходит электричка под землей?
Гость
6 июля 2022, 08:05
Учитывая грунт (болото), сколько будет стоить готовое обслуживание чего-то под землёй? Рельсы метро Динамо в дождливую погоду с лужами, а что будет в Академе?!
Гость
6 июля 2022, 03:41
Наземное метро и подземная электричка. Что они там напринимали в себя?
Гость
6 июля 2022, 00:12
Орлов в городе дороги и тротуары от грязи и мусора убрать не может, а тут типа метро)))) сказочники))) Мэр скажите как называется человек который не держит слово? Что делают с работниками, которые не справляются с обязанностями? Когда честно дадите ответ, тогда возможно есть ещё надежда, что в Екатеринбурге что-то изменится в лучшую сторону....
Гость
6 июля 2022, 00:07
Сколько лет они медицинский кластер "строят"?
Гость
6 июля 2022, 00:05
Было бы справедливо если строительство метро в Академический оплатили жители Академического. Им надо по быстрому насобирать пару сотен милиардов денег и заплатить за всё. А по другому не справедливо!
Гость
6 июля 2022, 00:02
Наобещать перед выборами, а потом всё спустить на тормозах. Трамвай, метро, электричка!!! А на деле даже автобусы нормальные не могут пустить.
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 22:09
По всем новостям НАЗЕМНОЕ метро (электричка), и только у Е1 подземная 😁
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2022, 21:47
на 3х ветках метро уже ездим, на канатной дороге- летаем. Почему бы и электричку под землей не наобещать?)))
Гость
5 июля 2022, 20:50
С автобусами разберитесь с начала со школьными, на которых вы как скот возите людей на работу и с работы.
Гость
5 июля 2022, 20:41
У меня лучше идея-дирижабли на канатах, экологично и менее затратно, или паровозик из самокатов
Гость
5 июля 2022, 20:39
Мудрое решение! Обещать и ничего не делать.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 07:47
Тоже самое такие, как ты, писали про трамвай. А между тем, трамвайные рельсы уже положили от кольца до Краснолесья, а на Парина строят кольцо. Ничего не делают в твоём хрущ-районе.
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 20:31
... а также космические корабли бороздят просторы Большого Театра .. Я тут вспомнил Ильфа и Петрова, где они в 12 стульях про амбиции Васюков писали.
Гость
5 июля 2022, 20:29
Народ очнитесь, ты все бред
Гость
5 июля 2022, 20:25
туфта -чем больше обещают -тем меньше сделают
Гость
5 июля 2022, 20:19
Нет чтобы метро строить - всякой хренью занимаются!
ХрюняПетровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 20:17
Опять ?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 20:06
Москвичи отдадут в область одну метростроевскую землеройку?
Гость
5 июля 2022, 19:37
Где-то мы уже это слышали... Каждый год чего - нибудь лишь бы погромче было, обещают: монорельс, фуникулерный трамвай, кольцо городской электрички вокруг города через Академ, вроде чего ещё забыл... Лживый пиар
Гость
5 июля 2022, 19:27
А электричка будет ездить с Академа и по всем деревням 😂
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 07:48
Нет, на Уралмаш, Эльмаш и Химмаш она ходит не будет.
Отец - холодец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 19:17
Подземная электричка это же метро? Или нет?
Гость
5 июля 2022, 19:16
подземная электричка.. метро не иначе )))
Гость
5 июля 2022, 19:16
Это не дождь из инвестиций — это потек екатеринбургский МВЦ "ЭКСПО" стоимостью почти 10 млрд рублей, который в эти дни принимает международную промышленную выставку "Иннопром". К счастью, законы физики на себе, как недавно патриарх Кирилл, никто не испытал — сотрудники конгресс-холла оперативно нашли инновационные решения: ведро и оградительную ленту.
Гость
5 июля 2022, 19:15
То- наземная, то-подземная.... ну, определитесь, хотя бы, какая электричка.
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 18:55
а к 2100 году будет подводная канатная дорога...
Гость
5 июля 2022, 18:44
Ну, справедливости ради, такой вариант более реалистичен, чем метро. РЖД, в отличие от гортранса и метрополитена, хоть и государственная компания, но всё таки коммерционизированное акционерное общество, а не унитарное предприятие. Соответственно, им не нужна куча согласований бюджета, тендеры, изыскания, явившиеся-не явившиеся подрядчики из ООО Рога и копыта, указания сверху, и прочие ужасы муниципальных закупок. Соответственно, если действительно захотят построить, то они, в теории, могут это без проблем сделать
A-front

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 21:41
Васян, РЖД за свои деньги построит что ли? Проблема метро - денег у города и области нет, а Москва не даёт, а не согласования.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 07:50
5 июля 2022, 21:41
Васян, РЖД за свои деньги построит что ли? Проблема метро - денег у города и области нет, а Москва не даёт, а не согласования.
Тебе про это и написали🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 июля 2022, 18:40
Метро нихера не могут сделать а тут электричка лет через 300
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 07:50
Да, да, про трамвай год назад ты тоже самое писал.
Гость
5 июля 2022, 18:36
Электричка под землей это метро ? Или земли сверху насыпят на провода ?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 18:28
Утром - наземное метро! Вечером - подземная электричка! Что бы еще такого придумать?
Гость
5 июля 2022, 18:21
может хватит издеваться над тружениками
Гость
5 июля 2022, 18:06
Смех, да и только
Гость
5 июля 2022, 17:51
Пора уже определится, что есть что Метро - подземная электричка Трамвай - наземное метро Тепловоз - рельсовый автобус Троллейбус - электробус
Гость
5 июля 2022, 18:00
ничонипонял
Гость
5 июля 2022, 19:50
Тепловоз - рельсовый автобус это ошибка. тепловоз это ни разу не автобус )) ибо это локомотив.
Гость
5 июля 2022, 17:47
Подземная электричка, наземное метро, что дальше, какие ещё инновации придумают?
Гость
5 июля 2022, 18:51
Ковер-самолет
Гость
5 июля 2022, 17:46
Ох и шутники у нас в городе
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2022, 17:46
А когда канатку "Высокинского" начнут строить?? Уж как ждём.😁😜😂
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 07:51
Одно дело, когда один небольшой политик озвучивает свои мечты, а другое, когда серьёзные люди подписывают соглашения.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 09:31
6 июля 2022, 07:51
Одно дело, когда один небольшой политик озвучивает свои мечты, а другое, когда серьёзные люди подписывают соглашения.
"....серьёзные люди подписывают соглашения." 👍😁😜😂 Озвучить можно только плёнку.
Гость
5 июля 2022, 17:43
все перебрали уже. осталось только наобещать космические шатлы. метро, электрички, канатные дороги, речные трамвайчики, обычные трамваи.... выбирай, Екатеринбург!
Гость
5 июля 2022, 17:40
ой! опять выдумали что то. А как же канатная дорога?
Гость
5 июля 2022, 17:38
Чем подземная электричка от метро отличается? это чтоб народ запутать и ничего не сделать в итоге?
Гость
5 июля 2022, 17:37
Никто не верит 🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2022, 17:33
Термитник
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 17:31
Опросник - ЖЕСТЬ.
Гость
5 июля 2022, 17:30
Чтобы засунуть железнодорожный вагон под землю нужно отверстие диаметром в 10 метров....ну чтобы не царапать стены и потолок тоннеля пассажиропотоком.
Гость
5 июля 2022, 17:30
Если подойти с точки зрения основ теории числе, то средневзвешенную половину 21го века с большой вероятностью можно отнести к периоду, приходящемуся на 15е декабря 2022 года. Успеют?
Гость