Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы выбраться на природу, надо пострадать. Екатеринбуржцы застряли в адских пробках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
8 июл 2022 в 19:37

Чтобы выбраться на природу, надо пострадать.😂
Зато пока вы пробке природа не страдает.😜

9 июл 2022 в 04:03

Город, сборище несчастных..
Те кто доживут до старости в этом застраевоемом человейниками называемом городом месте, с пробками, смогом, бетоном вдвойне обречены..

8 июл 2022 в 21:21

Ладно на дачу , с работы домой не возможно попасть...

Гость
8 июл 2022 в 19:44

Пустите обочечников, их дома парни ждут в кроватках

умный в гору не пойдет, умный отпуск нагребет

9 июл 2022 в 09:48

Какие шокирующие подробности!

8 июл 2022 в 23:10

один нормальный человек мне совет дал, не хрен в в центре делать, просто живи в деревне, или поселке, только идиоты прутся жить в мегаполисах

Фото пользователя
8 июл 2022 в 21:14

Бедолаги, у меня дача на торфяннике, с виза долетел за 15 минут, еще и басейн успел налить, шашлы пожарить, уже час лежу на качельке, читаю и жалею людей

9 июл 2022 в 09:16

Этот город стал синонимом пробок. Поэтому ничего удивительного.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 21:17

точно в адских, не в царь и не король? рассказал екатеринбуржец, а это точно не камышловец, вы ничего не знаете и перепечатываете непроверенную инфу, после этого себя журками обзываете?

орловозавр
9 июл 2022 в 08:25

не вижу проблем поехать ночью или рано утром в субботу

Гость
8 июл 2022 в 21:51

бедные нытики, как им тяжело жить, ноя каждый день из-за всего вокруг

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:59

🚴🏼‍♂️

Гость
8 июл 2022 в 20:40

Дак в сторону Перми же автобан до Казани ,? Какие пробки , вы о чем ? Там же по 6 полос а каждую сторону, не?

415
8 июл 2022 в 23:05

это всё из за 5ти дневного графика работы с 8 до 17, нет чтобы все работали в разные графики, в первую смену, другая часть во вторую смену, и пробок меньше будет, нет, надо всем одновременно заканчивать работать, от сюда и наплыв пробок.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 00:02

Надо в чт выбираться, планктон

Гость
8 июл 2022 в 20:43

Наступит день, когда появится машина, из-за которой весь город встанет намертво.

Гость
9 июл 2022 в 12:13

нифига она свою сонату не шуманула и думает в приоре дело 😂

Гость
9 июл 2022 в 14:45

А чего все областников хаяли зимой, а теперь к областникам ринулись ))) ? Асфальтом горячим не дышится в каменных джунглях? Деревню из человека не выгнать, только человека из деревни

Vero4ka
8 июл 2022 в 23:16

Ну аот, смотрите какой огромный минус милионного города, в котором вы живёте. А нам, жителям области, вечер любого дня недели тодько в радость! Сели, поехали, через 20-30 минут на своей даче! И на работу,и с работы едем без проблем. И в магазин заходим, и детей из садика в 17 -17.30. забираем. Да ещё на площадке с ребёнком погуляем, и ужин приготовим все вместе. Без нервов, без дёрганий, без стрессов. И жизнь дольше у нас. А нужны развлечения, то к вам съездим или в Пермь. Так что, кто лучше живёт?!!

Серега
9 июл 2022 в 04:58

Ипотечный Академ поехал к себе домой по деревням

Гость
8 июл 2022 в 21:57

Если люди понимают, что будут стоять "в излюбленном месте", и все равно лезут стоять туда (а не где-нибудь в другом месте и, например, посидеть) значит им это нравится? А в чем тогда новость? Так то в этом городе клубов и по интересам, и без интересов....ну просто умотаться. Нравится людям? Да ради всех святых. Другим же не мешают.

Гость
8 июл 2022 в 20:03

Лучше дома пиво пить. Чем меломанов в пробках слушать.

КККал
9 июл 2022 в 05:56

сами знали на что шли когда в Свердловск переезжали

Хаха
8 июл 2022 в 19:39

Зато в сторону Монетного всё супер!

Гость
8 июл 2022 в 23:41

Вот уж не надо стонать что все плохо,тут уж кто на что учился!

Гостья
9 июл 2022 в 02:49

Сегодня вечером на дачу в Челябинскую область вместо 1,5 часов (от двери до двери) добирались 2,5... Ремонт дорог. В воскресенье в обратную сторону пробки будут.

Мопс
9 июл 2022 в 07:35

Чтобы жить в деревне, нужно иметь работу

Коренной Свердловчанин
9 июл 2022 в 08:19

И 60% вас называют себя гордо екатеринбуржцы ,как пятница все домой в область.чтоб не стоять два часа в заторах надо ехать на два часа позже.

Гость
9 июл 2022 в 12:53

Во всех городах так. Люди ломятся на природу, это нормально. Я живу в деревне, но если надо в выходные дни поехать куда-то, планирую раннее утро или почти ночь. Та гораздо спокойнее получается.

8 июл 2022 в 19:40

Чтобы не нарягаться "из-за поганой звукоизоляции его Приоры" нужно к нему в Приору пересесть и будете подпрыгивать вместе!

415
8 июл 2022 в 23:05

это всё из за 5ти дневного графика работы с 8 до 17, нет чтобы все работали в разные графики, в первую смену, другая часть во вторую смену, и пробок меньше будет, нет, надо всем одновременно заканчивать работать, от сюда и наплыв пробок..

9 июл 2022 в 09:05

Автомобилисты должны страдать

Фото пользователя
9 июл 2022 в 06:48

Дачники еще и тупят за рулем,от этого и пробки.Народная мудрость:увидел Дастер-обгони по обочине,встречке,в общем,сделай все,чтобы он не ехал впереди тебя.☝️Не благодарите.

Миха
9 июл 2022 в 15:28

Вместо того, чтобы жить на природе, очень умные забились в каменные банки как килька и находят этому самые несуразные оправдания. Люди, алё! Очухайтесь!! Я такой же был 3 года назад. Потом взяли и переехали. Школа, секции и прочее - все осталось без изменений. Времени стало ни больше ни меньше, только качество жизни другое совсем. Думаю, не надо объяснять, что такое купель с погружной печью, баня, теплица отапливаемая и копеечное содержание жилья. Я уж не говорю о том, что дом с участком стоит дешевле квартиры. Лентяй всегда найдет миллион причин своей беспомощности, а дети растут хрен пойми как и где, и кем..

Новости РЎРњР?2