В центре Екатеринбурга закроют два перекрестка. Как будут ходить трамваи и автобусы?
11 июля 2022, 15:51
Гость
12 июля 2022, 14:47
👍 как раз у меня отпуске и пусть идет ремонт дорогах😁 выйду и откроется транспортах 😁😜😂👍
Гость
11 июля 2022, 17:51
а 10 трамвай какое депо будет обслуживать, северное? если южное депо отрезано будет, трамваи 10 маршрута просто не проедут от фрунзена маршрут, ну и так же другие маршруты, 14, 15, 25, 27.
Я так понимаю, что часть вагонов южного депо перегонят в северное и западное депо, чтобы они могли выйти на 4, 10, 14, 20, 25 маршруты. Вот только будет ли 15 маршрут работать в качестве связи ЖБИ с центром и цирком - это интересно, а то итак много маршрутов от своего депо отрезано будет. 27 маршрут скорее всего будет ходить от Керамической до Фрунзе (ибо на отрезанной от депо части маршрута нет смысла что-то придумывать, тем более есть 10), наверняка ещё и 15 от Фрунзе на вторчермет будет работать.
Гость
11 июля 2022, 17:50
а 10 трамвай какое депо будет обслуживать, северное? если южное депо отрезано будет, трамваи 10 маршрута просто не проедут от фрунзена маршрут, ну и так же другие маршруты, 14, 15, 25, 27
Гость
11 июля 2022, 17:32
Надеюсь сделают качественно и на долго, а прям бесит все эти рельсы от которых подвеска портится.
А почему никто не обещает достройку станции метро Бажовская к ЗООлетию? Гадкие тюменцы...
Гость
11 июля 2022, 16:37
Трамваи поедут в объезд??это как??это где?? вроде одна только линия по 8 марта идёт. Объезда нет и не было ни когда. Ребята вы хоть читайте то что вы пишете))))
Е раз вы как-то определитесь. 8 марта-куйбышева будет закрыто или ваш вариант.
Гость
11 июля 2022, 16:20
Сделали бы в своё время нормальную трамвайную развязку на Ленина-Московской, хоть какие-то проблемы можно было решать. Но нет, люди, не ездящие на ОТ, сэкономили себе в карман.
Да, я тоже думаю, что часть пассажиров трамвая часть пути на метро будет ехать, поскольку со стороны вторчермета и керамики движение трамваев до метро будет сохранено. Но самое интересное - как трамваи будут из южного депо попадать на 10, 20 маршруты, а также те части 4, 14, 25 маршрутов, которые окажутся на основной сети (то есть на центральной части трамвайной сети)?
Гость
11 июля 2022, 15:58
"Трамваи № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27 поедут в объезд...". Тоже по соседним улицам объезжать будут? Если руль сумеют повернуть...
Согласен, опять нечётко сформулировали новость. Я думаю, что 15 и 27 будут работать с Керамики и Вторчермета до Фрунзе, 9 в выходные дни итак не работает, 1 скорее всего либо в ЦПКиО, либо закольцуют через ВИЗ-бульвар, а 4, 14 и 25 либо в ЦПКиО, либо на дворец спорта. Может быть 15 закольцуют через дом Художника, чтобы сохранить движение на участке ЖБИ - цирк, а может быть и нет, поскольку 4, 14, 25 будут отрезаны от своего депо, а тут ещё и 15 вместе с ними...
Но это всего лишь мои предположения, как будет на самом деле - наверное позднее узнаем.
Достижения
Свой среди своих