E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий обзор В центре Екатеринбурга закроют два перекрестка. Как будут ходить трамваи и автобусы?

В центре Екатеринбурга закроют два перекрестка. Как будут ходить трамваи и автобусы?

Движение перекроют из-за ремонта путей

Из-за перекрытий изменится схема движения общественного транспорта

В центре Екатеринбурга закроют движение на двух перекрестках. Всё из-за ремонта трамвайных путей, транспорт пустят в объезд.

Так, с полуночи 23 июля до 5 утра 25 июля будет закрыто пересечение улиц 8 Марта и Большакова. Из-за этого изменится схема движения автобуса № 58: в направлении «Горбольницы № 7» автобус будет ехать по Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова, после чего продолжит путь по обычному маршруту. Автобусы, двигающиеся в сторону «Ритейл-парка (Солнечный)», будут ехать по Декабристов, 8 Марта, Большакова, затем вернутся к привычной схеме движения.

Машинам советуют объезжать перекрытий участок по Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова и переулку Сапёров. Трамваи № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27 тоже не смогут проехать по перекрестку.

А с 30 июля по 1 августа будет закрыт перекресток Ленина и Хохрякова. Движение трамваев № 2, 6, 13, 15, 18, 26 по проспекту Ленина от остановки «Площадь Коммунаров» до остановки «Оперный театр» будет закрыто в обоих направлениях. Машины на время перекрытий будут пускать по Хохрякова, Вайнера, Антона Валека и проспекту Ленина.

В эти выходные улицы также будут перекрывать из-за крестного хода. А на Уралмаше из-за ремонта теплотрассы поменяли схему движения общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления