Еblank из за этого забега 1 час ехал домой , через объезд , suka
Гость
7 августа 2022, 20:21
Удивлен....обескуражен. Екатеринбург находится среди лесов, полей и гор. При желании 500 км можно намотать, не встретив ни единой души. Убегаться так, что по весне обглоданные кости по случаю найдут. Но нет, надо перекрыть Ленина от Комсомольской до Московского тракта...... Ради чего?
Гость
7 августа 2022, 20:12
Статью не читал, нет смысла. По заголовку понял что из-за бегунов не продают спиртное.😆Этож где их набрали, что без алкашки не бегут. Хотя чтобы пробежать в центре смога надо что-то залить.)))
Гость
7 августа 2022, 20:24
Из-за бегунов с юга на север город можно было пересечь только Егоршинскому проезду или екад. Нормальная организация в любом городе предусматривает центр мероприятия на Центральном стадионе с перекрытием.....далеко не всего города. Хотя да....как бы остальные узнали про бегунов, если бы все шло с центрального стадиона на московский тракт?
Гость
7 августа 2022, 17:12
Есть много мест в парках , "тропы здоровья" , бегайте по лесной местности . Но нет , нужно обязательно какую-то показуху устроить и при этом испортить планы максимальному количеству людей.
Гость
7 августа 2022, 15:22
Каждому в лицо плюю
Гость
7 августа 2022, 15:18
Страна "дебилов", настроить стадионов, за бешеные деньги и бегать по трассам.
Гость
7 августа 2022, 14:27
Капец! Я не хочу ничего ТЕРПЕТЬ! Живу на Мельникова, уже час не могу попасть к дому, просто все вокруг перекрыли?! В каком уме составляли маршруты ?????
Кто придумал / одобрил этот забег в 30 градусную жару ? Бегут сто, страдают Десятки тысяч. Есть дороги общего пользования - которые нельзя просто так перекрывать - ради непонятно какой забавы. И бегунам - в жару бег здоровья не прибавит. И пожаловаться не кому . Кому жаловаться - сами это придумали и одобрили .
Снова перекроют.....
То биатлонисты\триатлонисты, то лисапедисты, то марафоновцы, то рементёрщики, то марш какой.....
Гость
7 августа 2022, 20:27
А самое главное...."в честь дня строителя", "в честь сяговсяго". Вообще берега потеряли. Есть же лыжная база, есть иные спортивные обьекты. Любая база на Шарташе или Пороховом могла стать центром.
А самое главное...."в честь дня строителя", "в честь сяговсяго". Вообще берега потеряли. Есть же лыжная база, есть иные спортивные обьекты. Любая база на Шарташе или Пороховом могла стать центром.
Не было бы зрелищности в лесах и тундрах.
Кто поедет на чукотку этих бездельников наблюдать.
А тут - кипучую деятельность изобразили, премиальное бабло отбили.
Гость
7 августа 2022, 13:20
Ремонт дорог это полезное дело для всех горожан. По этим дорогам ездят автобусы и скорые тоже. А бегуны и скакуны какую пользу кому приносят ?
Гость
7 августа 2022, 13:19
Почему нужно мешать всем жителям? Стадион построили, экспо. Бегайте. Почему нужно дороги перекрывать. То крестный ход. То бегуны. То вело. То ещё какая чума. Пробок итак хватает, отвалите уже от дорог
Гость
7 августа 2022, 12:04
Сегодня утром половина Визовчан с Крауля на работы опоздали.
Гость
7 августа 2022, 10:50
С утра пробежал десяточку по Зеленой роще! Никому не мешал и мне никто не мешал! Что мешает проводить подобные старты в парках?
Законопослушный гражданин, чтоб жизнь медом не казалась,солнцепёк и горячий асфальт самое то
Гость
7 августа 2022, 10:42
Какой ужас (
Гость
7 августа 2022, 10:41
А не чо что при +26 запрещено бегать, опасно для сердца,даже контрактники в армии при +26 нездают нормативы по бегу. Так что вы не имеете право проводить марафон так как сегодня уже в 10-40 утра +27
Гость
7 августа 2022, 10:35
Не классно бежать? А в пробках из-за вас стоять классно? А объезжать через Уралмаш классно. Порадуйтесь за остальных жителей города которым из-за вас не классно. А на счёт зависти, очень сомнительно пожаре бежать по трассе, вряд-ли это очень полезно.
Гость
7 августа 2022, 10:35
Летом уже каждые выходные то бегуны, то поломники, то фестивали зачем их всех в центр города????
Гость
7 августа 2022, 10:59
Предлагаю совместить все забеги, фестивали и тому подобные мероприятия для хайпа
и пиара в один выходной.
Гость
7 августа 2022, 10:34
Спасибо организаторам, сегодня тоже приобщился к спорту, идя на работу пешком от Тюза до ЖБИ!!! Респект бегунам!!!! УРа
Гость
7 августа 2022, 11:07
Спасибо что оценили, обращайтесь, всегда поможем .
Построили новый стадион, что бы вокруг этого стадиона бегать!
Дурдом, и все идет по плану.
Когда уже марафон до тюмени организуют...
Гость
7 августа 2022, 08:20
откуда растут ноги этих выходных марафонов понятно, выборы же скоро... готовый электорат с блаженными улыбками на лицах едет и бежит
причем за свои деньги
ау, а где бюджетные, люди тут во спорт и зож давно ударились
Гость
7 августа 2022, 09:27
В точку
Гость
7 августа 2022, 12:30
Самое интересное в будни не наблюдаю много, даже мало бегающих людей, а тут прям толпа, что за желание сбиться в стадо? Не понимаю
Гость
7 августа 2022, 08:10
Бежали бы по старому тракту и им хорошо и нам тоже.
Хоть как, не думаю, что у большинства очень дорогие красовки с хорошей амортизацией
Гость
7 августа 2022, 08:05
"Ремонт дорог терпите, и тут с вами ничего не произойдёт криминального"
О, вот и бегунки подтянулись. Даже выводы сделал за пол-города, здоровье приплел, и криминал до кучи (без него постик скучно выглядит)
Гость
7 августа 2022, 07:29
Катябургу не привыкать
Гость
7 августа 2022, 07:54
Как остро и как свежо, не кто б не смог такого выдумать!!!
Отлично организовано. И для самих бегунов, которые будут бежать по самому солнцепеку, ибо вся дорога - без какой-либо тени, слишком она широкая и деревья далеко. И для автомобилистов, которые и без марафона жаловались на тесноту этих двух полос. А ведь рядом Старый тракт, тенистый, извилистый, по которому и бежать приятно, и автомобилистам не мешают.
Почему нет любимой демагогической сентенции: «тот, кто против марафона - пивной алкоголик и диванный лежебока, а мы - героически побеждаем себя, пробегая по городу с физкульт-приветом»?!
А чего не написали, как эти перекрытия общественного транспорта коснутся?
Гость
7 августа 2022, 08:05
Это они не подумали.
Гость
6 августа 2022, 23:29
Люди добрые, успокойтесь . Выезд из города будет реверсивным.
Во вторых: не бегали- не говорите, что по стадиону классно 42 бежать. Не классно.
А по лесу марафоны тоже существуют. А такой марафон - два раза в год.
Ремонт дорог терпите, и тут с вами ничего не произойдёт криминального.
Порадуйтесь за Спортивное-здоровое население.
А если завидно - бегите тоже!💪
Спорт это не здоровье как раз. А способ отвлекать народ от его проблем. Комменты лишний раз доказывают, что не всех еще мозги отключились. Надеюсь в силу естественных причин этих эгоистичных фетишистов будет каждый год все меньше и меньше. Иначе в один прекрасный день их начнут бить по морде за ограничение передвижения большинства
Ладно нагибать местных жителей. Власти уже не первый раз перекрывают федеральную трассу!! без анонсирования события по сми. Сколько транзитников пострадает, сколько фур с тахографами и платонами.. Ну и что говорить, так то это уже Путинский автобан, надо писать в Кремль..
Гость
7 августа 2022, 07:59
При наборе ехидного текста, главное не забыть упомянуть Путина и уже протест.
Достижения
Свой среди своих