перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пришлось переделывать асфальт на отремонтированном мосту

19 сентября 2022, 15:41
Гость
Гость
20 сентября 2022, 07:09
На Шаумяна кто принимал дорогу. Отправить в Киев
Гость
20 сентября 2022, 02:29
Указатели странные, парень на газели влетел в ограждение в субботу вечером, потому, как если тебе надо в Челябинск, то ты должен ехать в Екатеринбург, а обратно, если хочешь в Екатеринбург, то едешь в Н.Тагил, Екб на указателях нет. Предупредительных указателей тоже нет, въезжаешь на мост и из 3-й полосы( если ты там оказался), в 1-ю надо резко перестроиться, в сторону Челябы. Спасибо, тем кто пропускает, много таких машин, поэтому аварийный участок.
Гость
19 сентября 2022, 23:26
А вот "НЕдочеты" в самом центре города, перекресток Малышева/К.Либкнехта, после только что завершившего ремонта дороги, никто не торопится исправить. У любого человека, переходящего дорогу, возникает вопрос - в г. Екатеринбурге не хватило 1 кв. местра асфальта со стороны "Высоцкого", по 2 кв. метра рядом с новым смещенным пешеходным переходом??? Очень сильно экономили, оставив гальку и мелкие камни? ВСЯ приемная комиссия страдает болезнью глаз, что не видела этого??? Очень стыдно, что в центре города ярко демонстрируется бесхозяйственность и наплевательское отношение к ремонту, всё делается ради "галочки". Позор ответственному за ремонт В.В. Какошкину. Жаль, нельзя к сообщению фото приложить. Показать "качество" ремонта.
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 22:53
🤣🤣🤣о господи 🤦‍♂️🤣🤣🤣это тока в России такое 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2022, 22:02
Чо то я не понял - сроки гнала администрация, а перезелывают подрядчики... А нет ли в этом признаков ЛГБТ?
Гость
19 сентября 2022, 20:57
Вот зачем эта развязка, если полгода в году она ремонтируется? Наверное надо ее из рук вон плохо сделать, и потом каждый год быть обеспеченым заказом на ремонт. Умные ребята, что сказать…
Гость
19 сентября 2022, 20:08
Интересно, кто подрядчик?
Гость
19 сентября 2022, 17:58
Дороги сейчас делают на глаз. Как будто нивелир/теодолит тоже под санкциями.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2022, 19:11
Ирит, открою тебе секрет, нивелир нынче под санкциями.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 17:52
а если предположим ... в одну назначенную дату, все ждали кое-кого ! А тот не прилетел, выборы прошли, можно закрыть и обратно ... Далее гнобим того кто выполнил работу, и подсовываем через третьи руки "свою контору"
Гость
19 сентября 2022, 17:47
Справились!
260038521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:19
У себя во дворе справся лучше. Сидите дома ничего не делаете, в каждом дворе яма на яме. И почему вас это устраивает и ТСЖ или УК здесь у вас не виновато.
Гость
20 сентября 2022, 08:53
19 сентября 2022, 20:19
У себя во дворе справся лучше. Сидите дома ничего не делаете, в каждом дворе яма на яме. И почему вас это устраивает и ТСЖ или УК здесь у вас не виновато.
Это ключевая развязка ведущая в город и так плохо ее сделали. Там каждое переходное как трамплин. При чем тут притягивать какие то ук и жк, у них придомовая территория, а не направление на аэропорт! Раздлогинся "подрядчик" !
260038521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 08:00
Гость
20 сентября 2022, 08:53
Это ключевая развязка ведущая в город и так плохо ее сделали. Там каждое переходное как трамплин. При чем тут притягивать какие то ук и жк, у них придомовая территория, а не направление на аэропорт! Раздлогинся "подрядчик" !
Какой подрядчик? Я водителем работаю. Я каждый день езжу по этой дороги в аэропорт, и знаю что на стыках там трамплин.Лучше пусть сразу переделают и забыть на 5 лет, чем потом 5 лет мучаться.
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Это все за счет подрядчика или не напилилось с первого разика?
Гость
19 сентября 2022, 17:25
А в след.году будут весь россельбан ремонтировать! Вот тогда все крикурят))
Гость
19 сентября 2022, 17:16
да не "на месяц" раньше, а к счастью в сроки, когда закрывали сразу указывалось что сквозное движение откроется 1 августа, а полностью движение откроется 1 сентября
23420048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 17:15
И это тоже нормально, просто чуток криво, ребят ну мы же всё понимаем. В нашей стране по другому им быть не может, стерпиться слюбиться) всем удачи и улыбок
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 17:12
Не важно с какого раза, справимся рано или поздно.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 17:10
Неможетбыть… Классные специалисты, победили на тендере, закупили отличные материалы, на уникальной строительной технике. И комиссия приняла! Что пошло не так?
23126188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:53
Рукопопы
Гость
19 сентября 2022, 16:51
Ну а ЧО главное до выборов успели!!! А сейчас вон как знаково Он вступает они срезают...
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:49
Несчастная страна. В институте плохо учат, потому как нет кадров и деньги мизерные. На работу принимают кого попало, лишь бы протекция или деньги. За результаты работы деньгами не отвечают, потому как государственное. Гарантии на дорогу как в Америке или Европе не разработаны. Интерес никакой. Жалко людей в этом хаосе.
Гость
19 сентября 2022, 16:40
Репина-Начдива васильева также обгадили перекресток застройщики. Кто за это ответит?
Гость
19 сентября 2022, 16:30
В этом году откатные ремонты особенно бессовестно некачественные. Везде ливнёвки и люки криво и косо. Их наскоро переделывали, но не сильно лучше. Тем более, что вырезают квадраты вокруг этих объектов. Когда начнутся дожди - всё размоет и начнёт проваливаться. Вроде ремонт дорог, а напоминает апокалипсис...
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:29
С нового года, снова начнут
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 16:28
Да да да, вроде свежий асфальт, а едешь как по гребенке и всё стыки в сторону горда как в нырках, такой херни понаделали
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2022, 16:26
И кто ж оплачивает сей банкет?
Гость
19 сентября 2022, 16:24
🤦‍♂️🤣🤣🤣🔥🔥
Гость
19 сентября 2022, 16:22
ничего. выборы вон тоже регулярно проводят. но никак переделать не могут...
46321468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:16
На Кольцовской развязке криво уложили асфальт — пришлось всё переделывать. - За чей счет банкет?
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 17:59
Новости мы не читаем, только заголовки, да? И потом сразу на улицу орать)
Гость
19 сентября 2022, 16:11
У меня есть знакомый француз, когда он впервые приехал в Екатеринбург, то был удивлен нашими дорогами, вроде хорошее покрытие, но почему то машина едет как по волнам и рукой изобразил соответствующий жест) на что я ему ответила, это такие специальные технологии, чтобы водителям вождение не казалось монотонным))) А еще его удивляли стыки на эстакадах, железнодорожные переезды и люки, говорит, ни разу в Екб не встречал чтобы асфальт у этих сооружений был бы ровным))) Смешно, но факт.
Гость
19 сентября 2022, 16:21
Вы этому французу лучше расскажите, как вас (меня то точно) удивило, что в Париже в узкий проезд сходится три потока разом, и что когда тебе по борту бьет какой-нибудь мотороллер, который тоже стремится втиснуться, что он даже не смотрит на тебя, уж не говоря о каком-то возмещении ущерба и вызове полиции на место ДТП. А лучше расскажите испанцу, что у нас конечно не ровные дороги, зато бесплатные, во он офигеет.
Гость
19 сентября 2022, 17:13
А это часом не дискредитация ли?
Гость
19 сентября 2022, 16:11
Посмотрим сколько Макаровский мост простоит. Его на год раньше открыли.
Гость
19 сентября 2022, 16:09
О чем я и говорил в одном из комментариев. Поспешишь - людей насмешишь. Вот они досрочные завершения работ где вылазят и отступления от технологии. Страдает исполнитель, а остальные в ладоши хлопают - досрочно завершили. Нефиг гнать!
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:57
никогда же небыло такого и вот опять !)))
Гость
19 сентября 2022, 15:55
На Дублере Сибирского тракта бы еще переделали, на выезде из города. Колею в средней полосе заменили недавно на "стиральную доску". Там после снятия асфальта видно было, что фреза не отрегулирована. Такое и покрытие в итоге получилось
Гость
19 сентября 2022, 15:53
переделали, конечно за счёт бюджета
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 15:53
Прикиньте, это что же тогда у Калины будет твориться?
Гость
19 сентября 2022, 15:58
На ЕКАДЕ, что просроченный торжественно открыли, то же ещё работают вовсю.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:52
Неужели дожили? Некачественную работу переделывают без судов, а по гарантии. Если это так, то подрядчику респект и уважение!
Гость
19 сентября 2022, 15:56
Мы можем сделать быстро, качественно, недорого..... Выбирайте из них два варианта.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:00
Гость
19 сентября 2022, 15:56
Мы можем сделать быстро, качественно, недорого..... Выбирайте из них два варианта.
Надо чтобы все 3 совпадали. Радует что признали ошибки и оперативно, пока ещё хорошая погода исправляют. Так и должно быть. Когда проехал первый раз, вообще показалось, что сделали хуже чем было.
Гость
19 сентября 2022, 17:36
так их директо р ситид в тех же кабинетах. чё ты думааешь они кому-то постороннему денюжки отдадут??
Гость
19 сентября 2022, 15:51
Неудивительно для Екатеринбурга.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:03
Неудивительно что? Некачественный ремонт - не удивительно, оперативное устранение ошибок - пока удивительно, но надеюсь войдёт в нормальную практику, сразу будут стараться делать отлично.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:48
Москва не сразу строилась.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:47
Пириделывать нужно регулярно.
Гость
19 сентября 2022, 15:47
Деприватизация советских заводов обязательно пройдет
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 15:48
В чью пользу?
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 16:16
есть, ньюнас. на их месте пыль да туман
Гость
19 сентября 2022, 15:46
Сами же под угрозой увольненияв акционироваться заставляли
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2022, 15:45
Надеюсь, переделывали за свой счет?
Гость
19 сентября 2022, 15:57
Надеюсь, эта контора больше не будет участвовать в тендерах на подобные работы!
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 16:22
— Подрядчик совместно с заказчиком обнаружил недочеты, требующие исправления. И самостоятельно их исправил за свой счет Новость не читай @ Сразу отвечай
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2022, 17:31
19 сентября 2022, 16:22
— Подрядчик совместно с заказчиком обнаружил недочеты, требующие исправления. И самостоятельно их исправил за свой счет Новость не читай @ Сразу отвечай
Кто? Подрядчик или Заказчик?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2022, 15:44
с нашими то откатами хватит аж на два ремонта сразу!
Гость