E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Кольцовской развязке криво уложили асфальт — пришлось всё переделывать

На Кольцовской развязке криво уложили асфальт — пришлось всё переделывать

Проблемный мост ремонтировали почти полгода

На мосту на Луганской пришлось переделывать асфальт

На улице Луганской, где в августе торжественно открыли отремонтированный мост, вновь начались строительные работы. Выяснилось, что дорожники местами криво уложили асфальт. Они работали в цейтноте, поскольку сквозное движение по мосту открыли на месяц раньше обещанного. Но, как видно, при этом пострадало качество.

Две последние ночи рабочие снимают фрезой свежий асфальт и укладывают вместо него новый слой. В мэрии подтвердили, что с мостом возникла проблема.

— Подрядчик совместно с заказчиком обнаружил недочеты, требующие исправления. И самостоятельно их исправил за свой счет, — подчеркнули в администрации Екатеринбурга.

Официально ремонт Кольцовской развязки еще не закончен. Так, до сих пор остается закрытым съезд с моста в переулок Базовый, по направлению к ТЦ «Леруа Мерлен».

Напомним, что это второй этап ремонта Кольцовской развязки. В 2021 году путепровод на Луганской — Объездной ремонтировали с противоположной стороны (в направлении аэропорта). Реконструкция, как и в этом году, сопровождалась огромными пробками. На эту проблему обратил внимание губернатор Евгений Куйвашев, после чего строителей перевели на круглосуточный режим работы.

Все новости о ремонте Кольцовской развязки мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления